Soccer.ru

«Зенит» не продал Кришито в «Наполи»

08 августа 2016, 11:28

По информации итальянских СМИ, «Зенит» отказался продавать защитника Доменико Кришито в «Наполи», так как в питерском клубе рассчитывают на итальянца. Сообщается, что неаполитанцы хотели включить в сделку своего оборонца Ивана Стринича, к которому ранее проявлял интерес российский клуб. 

Контракт Кришито с «Зенитом» рассчитан до лета 2018 года.

Все комментарии
nahan
08 августа 2016 в 18:35
Правильно сделали...
Lucius Vorenus
08 августа 2016 в 15:03
значит мало предложили
Александр Северный
08 августа 2016 в 14:51
КРИШИТО ЕЩЕ ПОКАЖЕТ СЕБЯ ЗА ЗЕНИТ, ОН ЖЕ НЕ ПРОМЕС КАКОЙ-ТО.
LOpp
08 августа 2016 в 14:41
вот и хорошо, Кришито еще многааа голов привезет в свои ворота.
Санчо Панса
08 августа 2016 в 14:33
Кришито ведь уроженец пригорода Неаполя! А почти каждый неаполитанец мечтает поиграть за Наполи) Разве это не мечта Доменико? Но Зенит в данной ситуации крайне принципиален и непреклонен.
Смит80
Смит80 ответ Sueverny (раскрыть)
08 августа 2016 в 13:24
Кришито, играет слева в защите с подключениями в атаку. Да, травматичный игрок. Видим не редко, но по игре активен, ошибается редко.
ЦСКА Самый титулованный
08 августа 2016 в 13:23
А что скажет сам Кришито? Витсель вон уже не особо горит желанием играть за Зенит после того как его не продали.
sir_Alex
08 августа 2016 в 13:01
До 2018 ещё далеко.
ДАША Д
08 августа 2016 в 12:40
Наполи просто очень мало предложил.
Ангел неБесГрешен
08 августа 2016 в 12:24
Всё худшее-к лучшему. Понимайте как удобнее...
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Sueverny (раскрыть)
08 августа 2016 в 12:18
Возможно, совсем не понимаешь.
Sueverny
08 августа 2016 в 12:16, ред.
Возможно я ничего не понимаю в футболе. Вполне возможно. Как частность я не понимаю зачем этот бездарь Зениту. Ну, с огромной скоростью врывается на правый фланг, бессмысленностью последующих действий ставит в недоразумение соперников и своих одноклубцев. На кой он сдался?
kipelov-1234
08 августа 2016 в 12:04
Может и правильно
REDWHITE_
08 августа 2016 в 12:01
ЕЩЕ ОДНА ЗАГУБЛЕННАЯ КАРЬЕРА...
ЧЕЛОВЕК ХОТЕЛ ИГРАТЬ В ТОПОВОМ КЛУБЕ, А ПРИДЕТСЯ В СРЕДНЕМ...
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Трезвый повар (раскрыть)
08 августа 2016 в 11:57
За это недоразумение ни с одного клуба хорошие бабки не срубишь. Если только Химки...))
Dj.Depp
08 августа 2016 в 11:56
Ещё одно дерево хотят вырубить с многострадальной питерской земельки!))
pomor45
08 августа 2016 в 11:33, ред.
Не понимаю, зачем им Кришито , но нашим надо его продавать и без всякого Стринича - Иванов своих достаточно.
Трезвый повар
08 августа 2016 в 11:32
Походу Мирча Луческу заблокировал продажу Кришито.Хотя с Наполи можно было неплохие деньги срубить.
Гость