Soccer.ru

В Германии планировался теракт в день старта Бундеслиги

10 августа 2016, 13:59

Немецкая полиция предотвратила теракт, который должен был состояться во время открытия нового сезона Бундеслиги. По подозрению в организации теракта арестован 24-летний беженец из Сирии. За ним велось наблюдение со стороны спецслужб, которые и раскрыли намерения мужчины.

Ранее в Европе не раз принимались превентивные меры из-за угрозы терактов во время матчей.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
LAKZ
LAKZ ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
11 августа 2016 в 15:49
причём здесь футбол? притом,что теракты готовились во время футбольных матчей
ЮЗИК
10 августа 2016 в 22:41
Совсем распоясолись гейевроповцы
Сливки общества
Сливки общества ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
10 августа 2016 в 22:00
Привет! Меркель ни при чем, просто товарищ толкает дичь.) Надо же как-то осадить хд.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Сливки общества (раскрыть)
10 августа 2016 в 21:10
Прям юная Ангела Меркель)... Привет.
Franz Beckenbauer
10 августа 2016 в 21:08
И при чем здесь футбол? Лучше бы соккер больше писал про трансферы в Бундеслиге, чем про ср.ных террористов. Это футбольный сайт, а не политический, авторы соккера вроде должны об этом помнить.
sir_Alex
10 августа 2016 в 19:47
Полицаи, не подведите Санчо Панса! Он на вас рассчитывает))
maxim81413
10 августа 2016 в 19:30
страдайте толерасты е*аные
Сливки общества
Сливки общества ответ Ювентиец (раскрыть)
10 августа 2016 в 16:39, ред.
А простые люди здесь причем? Вообще поражают такие комменты. В Ницце, между прочим, погибло несколько наших русских граждан, их родственникам тоже весь Ближний Восток должен сниться в кошмарах? Головой надо думать, когда пишешь такие мерзкие вещи. Думать - и не писать.
Санчо Панса
10 августа 2016 в 16:18, ред.
Молодцы! Оперативно сработали полицаи. А вообще террористы уже в доску обнаглели и не знают границ! Хорошо, что теракт удалось предугадать и предотвратить) Я надеюсь на это.
Max Vargas
10 августа 2016 в 16:07
Сами винованы что принимают их.
mouzz
mouzz ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 15:09
В его мире это символ войны)))))))))))
mouzz
10 августа 2016 в 15:07, ред.
Меня поражает просто безграничная толерантность в Европе, не ок толерантность должна быть, но все же в рамках дозволенного. Когда начинают гости себя вести как мародеры и мрази, нужно бить в челюсть, сразу и без разговоров что бы знали как себя вести в гостях. Чувствуй себя как дома, НО не забывай что ты в гостях!
Ювентиец
10 августа 2016 в 14:42
Ирак, Афганистан, Ливия, Тунис, Сирия еще долго вам в кошмарах приходить будут, упыри...
Жан Клод Ван Даг
Жан Клод Ван Даг ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 14:26
Этот хреновый рисунок и есть символ войны!
ДСА
10 августа 2016 в 14:11
И тут Россию будут подозревать.
DRDR_SaSa
10 августа 2016 в 14:06
Нужно взять немцев в состав России. Пересядут с Мерсов на Девятки и с Пауланера на Золотую Бочку, зато териков не будет.
Гость