Soccer.ru

Кириченко: «Покинет ли кто-то из игроков „Ростов“? Я допускаю любое развитие событий»

10 августа 2016, 21:18

Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Дмитрий Кириченко не удивится, если клуб вслед за экс-главным тренером дончан Курбаном Бердыевым покинет ряд игроков:

«Я исполняю обязанности главного тренера, поэтому не прислушиваюсь, идут или нет у них разговоры об уходе из команды. Наверное, ребята разговаривают. Исходя из того, как складывается ситуация, я допускаю любое развитие событий, ничему не удивлюсь. Слухи не могу комментировать, у меня нет никакой информации по этому поводу».

Все комментарии
Кирио Владимиро
Кирио Владимиро ответ Таганский (раскрыть)
11 августа 2016 в 14:50
Моряк в последний год играл в ПАОКе Саввиди без Бердыева-не факт.Барта-Бондаренковский.скорее зимой уйдет в Европу.Навас-пенсия.не факт.Прогнозирую-Федя.в первую очередь.уже начал подстилку стелить.конфликтуя с руководством.еще-осетин
Агъдауджын
Агъдауджын ответ Дедуктор (раскрыть)
11 августа 2016 в 09:38
Скорее всего сам-то ты в жизни ничего путного не сделал... Кто есть "туркмен" и где ты???
Дедуктор
11 августа 2016 в 08:43
Кириченко совсем уж беззубо как то. Не главтренер.
Обложил бы, хучь, матом сбежавшего трусливо Бикеича. Чутка бы ситуацию разрядил.
Удивляют меня, кстати, т.н. "теплые слова" вслед туркмену. За такую подлянку подзатыльников надавать бы следовало. И пинка вслед дать. Толерантных людей развелось, однако. Сверх меры. С такой толерантностью награды чемпионатов мира недоступны.
Санчо Панса
11 августа 2016 в 05:08
Поживем и увидим, что еще остается сказать! Надеюсь, что эта команда сохранится в таком составе, в котором она сейчас представлена.
Таганский
11 августа 2016 в 00:28
Вообще-то, Киря, тренер должен знать все..ну или почти все..
А так я тебе, по-кентовски, на ушко скажу - ориентировочно:
Нобоа, Навас, Азмун, Джанаев..
P.S. Инфа НЕ 100%..))
Lucius Vorenus
10 августа 2016 в 23:30
круто! но состав такой что уходить уже некому
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 22:05
Этого можешь не трогать, он с юмором не дружит...ему только на Шамана пошипеть...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Вася Васильев (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 22:02
Глор, ты опять здесь, когда только все га@но из тебя вылезет...Гуляй Вася...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Krutoy (раскрыть)
10 августа 2016 в 21:58
Нас жалели и нам сочувствовали и перед матчем с Андерлехтом...прорвались. Нет Бердыева, но команда еще цела и прошло не так много времени, чтобы всё позабыть.
А за Лигу чемпионов Ростов будет цепляться крепче чем за РПФЛ потому что это шанс на будущее. После победы над Андерлехтом верим в свой клуб еще больше. Вперед Ростов! Докажем что мы достойны Лиги Чемпионов.
Ольга13
Ольга13 ответ Трезвый повар (раскрыть)
10 августа 2016 в 21:52
В ЛЕ тоже поиграть им не лишне. Чай, мегазвёзд в составе нет...
Трезвый повар
10 августа 2016 в 21:47
После матчей с Аяксом всё станет понятнее.В случае победы Ростова врятли кто-то из игроков пожертвует лигой чемпионов.
Александр Северный
Александр Северный ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 21:47
ростов просто пропадет.
Krutoy
10 августа 2016 в 21:24
"Ростов" и их болельщиков жаль просто по-человечески.
sir_Alex
10 августа 2016 в 21:22
Какой вопрос, такой и ответ.
Гость