Soccer.ru

Смородская: «Я покидаю „Локомотив“»

10 августа 2016, 00:52

Пока еще президент «Локомотива» Ольга Смородская подтвердила информацию о своем уходе из клуба:

«Да, я покидаю „Локомотив“».

Ожидается, что новым президентом московской команды станет бывший генеральный директор компании «Лига-ТВ» Илья Геркус.

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 22:35
Удачи!
Алексей Мяснов
10 августа 2016 в 19:38
Поздравляю паровозиков для них это как праздник ) как говориться бабу с возу кобыле лечге
nahan
10 августа 2016 в 18:08
Бесплодные годы потрачены...
guf ak-47
10 августа 2016 в 17:10
порядка в этом клубе никогда не было
Lucius Vorenus
10 августа 2016 в 15:11
наверное она переходит в МЮ
Великолепный
10 августа 2016 в 12:56
Удачи Локо с новым президентом Геркусом))
kamelot
10 августа 2016 в 12:55
Отмыла на трансферах бабосы теперь можно и на покой, так сказать передала эстафетную палочку другому Гекусу.
Cynic
10 августа 2016 в 12:51
Шесть лет топтания на месте, фаны сопьются с такого праздника
denmig
denmig ответ CL2014 (раскрыть)
10 августа 2016 в 12:44
дорогой мой! вам и не снилось побывать в четверке самых первых ведущих команд европы! так что идите в школу учиться. и не забудь зубы почистить!
Суеверный
10 августа 2016 в 12:41
Какая трагедия. Из команды на игры которой ходила молодежь, создала скучный клуб. Никто и не сожалеет. Хотя и не дура. Просто еще не настало время. Девки так интересно играют. Кое-чему можно поучиться.
Шуnя771
Шуnя771 ответ mouzz (раскрыть)
10 августа 2016 в 12:14
В тяжелый час он вместе с руководством - Смородской!))
Greiba
10 августа 2016 в 12:09
Член совета директоров московского «Локомотива» и вице-президент РЖД Салман Бабаев сообщил, что Илья Геркус утверждён в должности нового президента клуба.

"Заседание совета директоров уже прошло. Всё нормально, со Смородской расстались по обоюдному согласию. Геркус утверждён в новой должности. Контракт с ним будет заключать Анатолий Мещеряков сроком на три года",
mouzz
mouzz ответ Шуnя771 (раскрыть)
10 августа 2016 в 11:57
А где третий братишка Локо?)))))))))))))))
ПФК ЦСКА Моscow
10 августа 2016 в 11:47
поздравляю болельщиков Локо!)
забайкальский армеец
10 августа 2016 в 11:47
Можно поздравить болельщиков Локомотива !
viva-viva
10 августа 2016 в 11:42
слезы ! ?....
да слезы радости.... поздравляю вас болельшики фк локомотив!
ОЛЛС
10 августа 2016 в 11:30
Можно много говорить о роли Смородской в делах команды,но то,что она разогнала кучу бездельников,нахлебников,будь-то мнимые "креативные менеджеры,ответственные по работе с болельщиками" - факт! Другое дело,что лезть на поле ей не стоило.
Locomotive Breath
10 августа 2016 в 11:25
УРА! ВИВАТ! БАНЗАЙ!
Паровозов
10 августа 2016 в 11:02
Мы ждем перемен, правление совы и всей семейки закончено.
Шуnя771
Шуnя771 ответ arzamas (раскрыть)
10 августа 2016 в 10:58
Школами???))
Шуnя771
10 августа 2016 в 10:57
Смородская: «Я покидаю „Локомотив“»
-------------------------------------------------------


На ходу опасно, лучше "Стоп-кран" рвануть))
Сергей Саныч
10 августа 2016 в 10:41
смещной
10 августа 2016 в 10:32
Ну что тут скажешь.

Валар Моргулис
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
10 августа 2016 в 10:30
не прощание ляг под паровоз
Greiba
10 августа 2016 в 10:23
Отныне 10 августа это еще одна праздничная дата в истории Локомотива. Шесть лет засланый болельщик коней уничтожал все что сделали для Локо Семин и Филатов.
arzamas
arzamas ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 10:22
Тетки они все такие мозгоюбки. Их место детсадами, школами, прачечными и почтовыми отделениями руководить.
arzamas
10 августа 2016 в 10:19
Наконец-то. Попутного ветра в горбатую спину! И забирай все свое чтобы быстрее этот кошмар закончился.
fczpkossidspb
10 августа 2016 в 10:16
Да уже ушла давно,нахе..р писать то одно и тоже!
месут10
10 августа 2016 в 10:15
Нормально
sir_Alex
sir_Alex ответ Витус Беринг (раскрыть)
10 августа 2016 в 10:00
Недолго мучилась одна старушка в высоковольтных проводах,
Её обугленная тушка внушала нам то смех, то страх))
Гость