Soccer.ru

Бышовец: «От прихода новых руководителей „Локомотиву“ будет хуже»

10 августа 2016, 13:38

Известный российский тренер Анатолий Бышовец прокомментировал отставку Ольги Смородской с поста президента «Локомотива» и назначение на этот пост Ильи Геркуса.

«Смородская – президент с характером. Она принципиально отстаивала свою позицию, защищала интересы клуба, создала хорошие рабочие отношения в клубе. При ней был относительный результат – победа в Кубке России. Она умела снять напряженность в команде и вокруг нее. Все это можно занести в актив Ольге Смородской. Ее назначение на пост президента „Локомотива“ нельзя назвать ошибкой. В нашем футболе есть много руководителей, которые до сих пор работают, не добиваясь результата. От прихода новых руководителей „Локомотиву“ будет только хуже.

Болельщики не ходили на стадион из-за отношения к Смородской? Я не понимаю и не принимаю позицию таких людей. Нужно любить и уважать свою команду в любых обстоятельствах, какими бы ни были результаты — это правильная позиция».

Все комментарии
EAGinLE
11 августа 2016 в 05:51
Начнется новый этап у Локо .
Чист
10 августа 2016 в 18:43
я вообще не понимаю таких болельщиков ходят только когда команда выигрывает - тогда ты ей не нужен - болеть надо всегда особенно когда проигрывают - поддержать прибодрить
skiros
10 августа 2016 в 17:46
Локо только один раз было плохо, когда Бышовец пришёл тренером........
ЮЗИК
10 августа 2016 в 17:20
Хуже думаю уже не будет
Санчо Панса
10 августа 2016 в 16:20, ред.
Вот поэтому то Анатолия Федоровича больше и не зовут никого тренировать! Прямо какая то дань уважения тете Оле) Ей это должно понравится. Бышовец в своем интервью напрямую намекнул на Леню Федуна)
Leha-ha50
10 августа 2016 в 16:01
Совсем старичок взбрендил.
амурец
10 августа 2016 в 15:17
ага бабу Олю защишает
ДАША Д
10 августа 2016 в 14:37
Смородская ходила в подругах у Бышовца.
Vector
10 августа 2016 в 14:30
Наш Светочь... Не ты ли, Толя забоялся к нам придти из-за нас?)))
Павел Амурский
10 августа 2016 в 14:04
Бышовец становится мутко.
Александр Северный
10 августа 2016 в 14:01, ред.
А при этих было очень хорошо? Надо брать профессионалов.
Аpбитр
10 августа 2016 в 13:48
Об этом пока рано говорить, да и зачем нагнетать ситуацию. Время покажет, было ли это ошибкой смена президента. Тут наверное не прав
Гость