Soccer.ru

Эриксен хочет, чтобы «Тоттенхэм» увеличил его зарплату почти в 5 раз

13 августа 2016, 08:49

«Тоттенхэм» продолжает вести переговоры по новому контракту со своим хавбеком Кристианом Эриксеном. Действующее соглашение датчанина рассчитано еще на 2 года, сейчас его зарплата составляет 32 000 фунтов в неделю, однако по новому договору футболист хочет зарабатывать 150 000 фунтов в неделю, что практически в 5 раз больше его нынешнего оклада и значительно превышает доход самого высокооплачиваемого игрока команды вратаря Уго Льориса (80 000 фунтов в неделю).

Ранее сообщалось, что руководство «шпор» планирует поднять потолок зарплат своих игроков.

Все комментарии
заDOOMчивый
13 августа 2016 в 18:04
ну если от него толку будет хотя бы в два раза больше,то можно подписывать. Например должен забивать от 3мячей за игру,два голевых паса три отбитых пенальти и пять заработанных на себе,тогда можно и за матч 200фунтов платить.
Артём за Валенсию
13 августа 2016 в 13:10
Размечтался)) У еврея Леви по мойму самый высокооплачиваемый Льорис и то с зп 75-80 тыс.
ВOPOНЕЖ
13 августа 2016 в 11:31
значит этот Эриксенович собрался в какой нибудь денежный мешок, а чтобы найти повод, запрашивает такие нереальные условия
Санчо Панса
13 августа 2016 в 11:21
А не многого ли датчанин хочет? Тем более многократное увеличение оклада хотя бы одного футболиста не всегда положительно сказывается на внутрикомандной атмосфере! Примеров в мировом футболе было масса)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:51
Привет Князь! Запретишь не не запретишь, а о футболе непосредственно все забывают.
DEADP00L
13 августа 2016 в 10:49
Надо поднимать Тоттенхэму,классный игрок
Он-моя жизнь
13 августа 2016 в 10:33
сомневаюсь, что Леви согласится на такое. че то как то неприятно, не ожидала от него такого.
KaZёL
KaZёL ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:24
Так вопрос: Ёзил ни чем не лучше Криса,а зарплата...вот он и смотрит(агент)что в мире творится.
Belars
13 августа 2016 в 10:13
Ну Леви и еврей... в плохом смысле этого слова
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:11
да, че то паренек в себя поверил. В позапрошлом сезоне его изюминкой были штрафные, а в последнем сезоне и они пропали. Не вижу смысла, за что ему платить таки деньги
KaZёL
KaZёL ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 10:06, ред.
я не горюю,и не считаю чужие деньги,мне это не нужно,слава Богу живу в цивилизации с хорошим уровнем зарплаты,а насчёт Криса,Леви должен побеспокоится что-бы(один из лидеров) остался в клубе,а не смотрел на зарплаты Ёзила(который тоже проваливает каждый 2-й матч).
KaZёL
KaZёL ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2016 в 09:56
Не кудахтай,Крис сам понимает что зарабатывает "гроши" на уровне Чемпионшипа(аутсайдера).
KaZёL
13 августа 2016 в 09:38
30 штук в месяц....фунтов,а близ "топов" 100 и выше....валить нужно Крису с этого "притона кукарекающих".
нoГГано
13 августа 2016 в 09:00
80 000 тысяч фунтов это 103 000 тысяч долларов или 6 700 000 миллионов рублей за недельку не хило )
Гость