Soccer.ru

Линекер вышел в эфир в одних трусах, выполняя обещание

14 августа 2016, 01:17

Известный английский футболист, бывший игрок «Лестера» Гари Линекер выполнил обещание, данное весной. Он пообещал, что выйдет в телеэфир в одних трусах, если «лисы» станут чемпионами. Обещание свое Линекер выполнил в первом же эфире в стартовавшем сезоне.

Все комментарии
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ Madridist-m (раскрыть)
16 августа 2016 в 16:23
хорошо, чем по твоему семейники отличаются от шорт ?
Знатог
14 августа 2016 в 18:35
да он в 90-х часто в эфир выходил в трусах.
cannongun
cannongun ответ sparxx (раскрыть)
14 августа 2016 в 17:54
красава, мочи их, сцук))
cannongun
14 августа 2016 в 17:52
молоток, Гари. сказал-сделал. так что там насчет Тоттенхэма?
Red-green-Hooligans
14 августа 2016 в 15:37
Клоун аутист, который назвал на весь мир российских болельщиков животными вышел в эфир в трусах мдаа...
weinmar
14 августа 2016 в 15:10
Молодец, садись - три! ;))
RomarioBrazil
14 августа 2016 в 14:47
Вот если бы в стрингах вышел, то это было бы так по-европейски!
MagistrMagii
14 августа 2016 в 14:18
Кстати кто не знал этот самый линекер на поле обгадился в трусы и потом как собака об газон очко вытирал сидя, ролик есть на ютубе то ещё зрелище...а ещё этот "красавчик-линекер" сказал в твиттере что все российские болельщики животные
Сливки общества
14 августа 2016 в 13:16
Ну, выйти в трусах поуже и покороче на телевидение было бы неприлично. Это все-таки Англия, а не США, где на Оскар ведущий вывалился в настоящих труселях.)) Гари - молодец, соблюл приличия и сдержал слово.)
sir_Alex
sir_Alex ответ Аpбитр (раскрыть)
14 августа 2016 в 13:10
Европейцы как раз абсолютно предсказуемы. С одной стороны, это позволяет им хорошо жить, с другой – из-за этого они не могут победить нас.
Madridist-m
Madridist-m ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
14 августа 2016 в 13:00
Это семейники, то есть трусы.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
14 августа 2016 в 12:55
это семейные трусы вообще-то
FC Barcelona twitter
14 августа 2016 в 12:53
хаха, Линекер молодец. Теперь он должен будет дать в морду или же смачный подсрачник гламурному каристиану, если его бывший клуб "Барселона" возьмет золотой хет-трик. чемпионат, кубок и лигу чемпионов в 2017 году.
Аpбитр
Аpбитр ответ sir_Alex (раскрыть)
14 августа 2016 в 12:52
Мне кажется тут взаимно :))
sir_Alex
sir_Alex ответ Аpбитр (раскрыть)
14 августа 2016 в 12:46
Скорее, умом Россию не понять!))
Аpбитр
14 августа 2016 в 12:31
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев выполнил обещание побрить пол-лица после завоевания клубом Кубка Гагарина
Ruslan3132
14 августа 2016 в 12:09
слово держит, привет Газаеву ))
Apsny
Apsny ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 11:42
Сравнил хрен с пальцем.
ЮЗИК
14 августа 2016 в 09:36
Мужик сказал мужик сделал
sparxx
14 августа 2016 в 09:22
Нуууу это не трусы Гари, а труселя или парашуты которые можно было смело и до пупа натянуть. Конечно он не обещал выйти в стрингах, но скользнул умело))))
sparxx
sparxx ответ dzvinka (раскрыть)
14 августа 2016 в 09:19
To что ты написал могут написать фанаты: МЮ, МС, Челси, вулвича /неприятно, но факт/, Блекберна и Лестера, а ты куда горбатый суёшь если считая себя супер-пупер акриненным английским гигантом Высшую лигу вы никогда не брали ??? Да и перспектив у вас взять АПЛ меньше чем у Майнца))))
ВOPOНЕЖ
14 августа 2016 в 09:17
какие же это трусы ?

это шорты

в трусах он засцал выходить
YRunner
YRunner ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2016 в 09:03
В сравнении с шароварами-это точно трусы.
3ton
14 августа 2016 в 08:54
если это трусы , то штаны-это юбка
dzvinka
14 августа 2016 в 08:52
если бы пообещал тоже самое про ттх, раздеваться не пришлось бы, ни в этом сезоне... ни в следующих)).
Erik15
14 августа 2016 в 08:50
Вот мужик,ответил за "базар"........не то что некоторые крашенные.
Vladimir808
14 августа 2016 в 08:46
В отличной форме, Гарри!
Vector
14 августа 2016 в 08:13
Следующее - чулки и ЛЧ?
Аpбитр
Аpбитр ответ sir_Alex (раскрыть)
14 августа 2016 в 08:03
Порой Европу не понять :))
Kashaev Kamil
14 августа 2016 в 08:00
Месси бы у него поучиться
Гость