Soccer.ru

«Милан» победил «Торино»

21 августа 2016, 20:59
МиланЛоготип футбольный клуб Милан3 : 2Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

В матче 1-го тура Серии А «Милан» победил «Торино».

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» — «Торино» — 3:2 (1:0)
Голы: Бакка 38, 50, 62 (пен) — Белотти 48, Базелли 90.

«Милан»: Доннарумма, Романьоли, Палетта, Антонелли, Абате, Монтоливо, Бонавентура (Бертолаччи 73, Поли 79), Куцка, Бакка (Адриано 87), Ньянг, Сусо.

Главный тренер: Винченцо Монтелла.

«Торино»: Паделли, Моретти, Россеттини, Молинаро, Де Сильвестри, Вивес (Лопес 58), Оби (Базелли 70), Аква, Белотти, Льяич (Бойе 28), Мартинес.

Главный тренер: Синиша Михайлович.

Предупреждения: Мартинес 26, Палетта 45, Оби 61.

Нереализованный пенальти: Белотти 90+4.

Судья: Дамато.

Вчера в Серии А победы одержали «Ювентус» и «Рома».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Red_team
Red_team ответ CapLoco (раскрыть)
22 августа 2016 в 19:41
Так я тоже не глор, ну да ладно, удачи Милану и Бакке в частности
CapLoco
CapLoco ответ Red_team (раскрыть)
22 августа 2016 в 19:20, ред.
В клубе по-сильнее он бы исчез, так как не выдающийся техник, а в Милане на него играют, а я не глор, считаю, что все клубы достойны минимального уважения. П.С. кроме ман сити, он к сожалению проект, а не клуб.
Red_team
Red_team ответ CapLoco (раскрыть)
22 августа 2016 в 18:47
А что глор Милана вообще делает? Вот именно, что Бакка не тем занЯт, мог бы клуб посильнее найти
CapLoco
CapLoco ответ Red_team (раскрыть)
22 августа 2016 в 08:39, ред.
Что глор Ман Ю делает на этой ветке? А Бакка забивает трешки в Милане, вот чем он занимается.
Фиорито
22 августа 2016 в 08:22
Жаль Торино, очко заслужил, а Доннарума все больше и больше становися похожим на Тольдо.
вхсо 111
22 августа 2016 в 07:36
С победой и удачным стартом Милан!
лолос
лолос ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 07:25
Прям как Роналду)
Санчо Панса
22 августа 2016 в 04:41
Главные творцы победы Милана в стартовом туре нового сезона Серии А конечно Карлос Бакка и молодой Джи Джи! Если бы не вратарь россонери, то была бы результативная ничья. А так в битве двух бывших тренеров Фиорентины и Сампдории победил более молодой специалист) С победой всех болельщиков великого Милана!
Avalanche85
22 августа 2016 в 03:57
Игры нет так таковой. Бакка зверь! Доннарума затащил пенку красиво. С началом сезона всех.
Franz Beckenbauer
22 августа 2016 в 02:40
Монтелла веди Милан к Еврокубкам!
Franz Beckenbauer
22 августа 2016 в 02:36
С победой всех болельщиков россонери!
Ozilus
Ozilus ответ Валерон (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 01:07
непонятно с чего ты бертолаччи на банку усадил, по идеи мы так и не увидели как он играет когда в форме, с ним ситуация как у пато, вышел сломался
Juventus21
22 августа 2016 в 00:15
Сегодня два мега матча было: Милан - Торино и Аталанта - Лацио. Болельщикам срочно запастись валидолом)
HUNTERok
21 августа 2016 в 22:49
С победы стартовать всегда приятно, чего давно уже не было)
Viduka
Viduka ответ CapLoco (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:51
После смерти Меаццы в 1979 году властями Милана было принято решение у переименовании главного стадиона города.3 марта 1980 года стадион "Сан-Сиро" был официально переименован в "Джузеппе Меацца" в память о двухкратном чемпионе мира,успевшем поиграть за оба миланских клуба.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ CapLoco (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:49, ред.
Да какая разница как комментатор назвал имя стадиона Джузеппе Меацца или Сан-Сиро вьет это наш общей стадион и у него 2 названия. Вон когда Интер играет на Джузеппе Меацца и комментаторы его на зевают Сан-Сиро я же вон не обижаюсь так что тебе тоже не советую.
Red_team
21 августа 2016 в 21:38
Что такой крутой нап как Бакка делает в нынешнем Милане?
Валера Чепелев
21 августа 2016 в 21:38
повезло милану
En Sabah Nur
21 августа 2016 в 21:35
С первыми 3 очками в сезоне кузенов! А вьет этих трех очков могло и не быть забей пенальти на последней минуте матча Базелли.
CapLoco
CapLoco ответ Viduka (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:33
Никто его не переименовывал, он изначально был Сан Сиро и им остается, но сине-черным видите ли не понравилось данное имя, мое мнение, пускай строят себе новый стадик раз не нравится.
Ольга13
21 августа 2016 в 21:26
Супер-матч! С победой, россонери!!!
Jeck Denielse
21 августа 2016 в 21:24
Бакка один из лучших слегка недоценённый нап в современном футболе........
Думаю он в одном ряду с Гризманном,Левандовски и Агуэро........
УрсХох
21 августа 2016 в 21:24
Сдается мне,у Буффона таки будет достойный преемник.
Viduka
Viduka ответ CapLoco (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:13
В 1980 году его переименовали,так что официальное название - Джузеппе Меацца.
DevilsMilan
DevilsMilan ответ Abbath (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:10
Да закинули игру по сути сами,счет мог оставаться 3-1.

Монтоливо и Палетту гнать из Милана,я специально за Монто следил,он столько косяков сделал за игру,слов нет просто.
А с Палеттой и так все понятно,но справедливости ради замечу у него первый пас неплохой.
CapLoco
CapLoco ответ Abbath (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:09
Да выиграли россонери преимущнственно на индивидуальных действиях, играя так с Наполи, можно и [Соблюдайте правила ]*ться, надо защитника, и правого вингера, а то Сусо больше подходит Соса)
altin
altin ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:08
5й год уже такие мысли после первых пары матчей.
результат, к сожалению, мы видим.
CapLoco
CapLoco ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2016 в 21:06
Да я знаю
elmi.eyubov
21 августа 2016 в 21:05
В-Валидол, с победой Россонери!
commando
21 августа 2016 в 21:04
Выстрадали..Бакка молодец,Бертолаччи жаль..
Гость