Soccer.ru

Клопп: «Не скажу, что я лучший тренер в мире, но довольно хороший»

02 сентября 2016, 23:58

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп признался, что не будет скучать по футболу, когда завершит карьеру:

«Моя машина знает лишь одну дорогу — из дома сюда и отсюда домой. У многих жизни интереснее. Когда я отойду от футбола, то никогда не буду скучать по нему.

Хоть я и не самый уверенный в себе человек, но считаю, что подхожу „Ливерпулю“. Но я не могу забивать голы и делать сэйвы. Не скажу, что я лучший тренер в мире, но довольно хороший».

Все комментарии
kurt_cobain
kurt_cobain ответ body (раскрыть)
09 сентября 2016 в 22:17
т.е никому это не удасться еще лет 15 точно :)
Фиорито
03 сентября 2016 в 16:38
Жаркое лето голову напекло. Боб Пейсли о себе всегда говорил, что он просто хороший ремесленник.
Знатог
03 сентября 2016 в 12:28
Не скажу, что он лучший тренер в мире, но самый весёлый.
body
03 сентября 2016 в 11:28
Лучшим тренером в мире будет тот , кто возьмёт ЛЧ с Российским клубом !!!
_ManKUN_
03 сентября 2016 в 11:24
Но ведь Юрген действительно отличный специалист, просто зачем идти в бестрофейник и пачкать свое громкое имя???)))))))))))))))))
dzvinka
dzvinka ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
03 сентября 2016 в 11:09
но гречка ведь действительно - хороша!
Летчик66
Летчик66 ответ sparxx (раскрыть)
03 сентября 2016 в 11:01, ред.
А кто его хвалил, т.е. называл "лучшим"? Кстати как там первое сентября в коррекционке?

П.с. Учительнице цветочки подарил? Или опять все скушал?
ARMENIAN
03 сентября 2016 в 09:55
сложно сказать кто лучший, но ты один из лучших!
susanin ultrazenith
03 сентября 2016 в 09:45
Гречневая каша сама себя хвалит.
Санчо Панса
03 сентября 2016 в 09:39
Будем так говорить, что Юрген Клопп лучший клубный немецкий специалист и один из лучших мотиваторов в современном футболе! Вот это будет близко к истине.
нoГГано
03 сентября 2016 в 08:45
Карпин: «Не скажу, что я лучший тренер в мире, хотя ладно, скажу»
Vladimir808
03 сентября 2016 в 08:15
Клопп- ещё тот рок-н-рольщик, и довольно хороший тренер!
DEADP00L
03 сентября 2016 в 07:21
Вообще-то если начистоту то он средний тренер,уровень 8 команды АПЛ
Александр Северный
03 сентября 2016 в 06:59
Клопп - тренер, хвастунишка, таких много сейчас развелось.
нечитайло
03 сентября 2016 в 06:55
Не скромничайте
Belars
Belars ответ sparxx (раскрыть)
03 сентября 2016 в 06:44
Не понял, ты его хвалишь, товарищ с севера?
sparxx
03 сентября 2016 в 06:39
Ну наконец то сам Клопп вам всем это сказал, что он просто хороший тренер и не более !!!
А то давай его величать в МЕГА, ГИГА, СУПЕР-ПУПЕР, номер один во всей Вселенной, лучшим во всей Галактике, назаывать его именем улицы, скверы, парки, аквапарки)))), стадионы, деревни, города, памятники ему ставить..... на очки его молиться, а ему оказывается поКер и скучать он по вам не будет.....))))))))))
Belars
Belars ответ Erik15 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 05:54
офигенный тренер, нам бы такого, с нашим составом разносили бы всех, но походу Сеня вечен
nahan
03 сентября 2016 в 05:00
Один из лучших.
Erik15
03 сентября 2016 в 00:37
"Если Бавария играет блюз,то мой Дортмунд..................Rock-n-Roll..........этим всё сказано!!!!!!!!!!!!!
Гость