Soccer.ru

Месси: «Решил начать все сначала, поэтому сменил имидж»

05 сентября 2016, 00:12

Игрок сборной Аргентины Лионель Месси объяснил причины, по которым решил покрасить волосы в светлый цвет. По его словам, это связано с поражением сборной Аргентины в финале Кубка Америки от Чили:

«В один особо тяжелый день я покрасил волосы, так как чувствовал, что должен начать все с чистого листа. Мне нужен был полный разрыв», — заявил он.

Также Месси рассказал о том, что в отличие от своего отца его сын Тиаго не является большим любителем футбола:

«Я дарю Тиаго мячи, но он не очень любит футбол. Посмотрим, как будет дальше».

Все комментарии
Пиночет 777
06 сентября 2016 в 00:04
Вы не можете отвечать на комментарии Великий Князь, т.к. он добавил Вас в игнор
Вот и все,в этом ты весь,холоп.
Пиночет 777
06 сентября 2016 в 00:00, ред.
Князь с тобой все ясно,черт ты на самокате,а не князь,пиз..бол затейник,съезжай дальше,коль писать нечего. Жаль столько времени на тебя потерял? Что-же ты в игнор меня добавил князёк ?
renamed 06
renamed 06 ответ League1 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 17:41
На пол мяча, вторую половину нужно Блатеру отдать
renamed 06
05 сентября 2016 в 17:40
Что то не видно основателя секты бабса-фу, вероятно нечем крыть такой позор своего идола((((
League1
League1 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 13:56
Все липовые надо сдать. А один можно оставить. На один мяч наиграл всё же.
EAGinLE
05 сентября 2016 в 13:18
Поздно уже .
Пиночет 777
Пиночет 777 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 12:00
Тебя что-ли спрашивать,или ты часто задумываяшся над тем что и как ты пишешь,когда ты оскорбляешь и надсмехаешься над другими пользователями,исходя из клубных принадлежностей,да и просто так,ты последняя инстанции,или образец для подражания? Из всех пользователей мои слова задели только тебя,правда глаза колет,себя увидел?
Пиночет 777
Пиночет 777 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 11:22
Всех не собирался,только тех кто это заслуживает.
Пиночет 777
Пиночет 777 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 11:07
Да куда уж,не то что ты,из грязи в князи. Только ума жаль это не добавляет.
Пиночет 777
Пиночет 777 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 11:04, ред.
Я думал что ты умнее,не смотря на твой тролинг,ан нет,такой же.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 09:50
в садик )
Пиночет 777
05 сентября 2016 в 09:22
Сколько же здесь де..лов , зайдешь прочитать новости,обсудить что нибудь,а тут кучка не до развитых в омне копаю тся ,не ума не фантазии.
Dreamlake
05 сентября 2016 в 08:43
вахахах... глоры меськи где вы... тоже с чистого листа начинать будете))
Игорь Солнцев
05 сентября 2016 в 08:31
Тогда уж и ноги надо перекрасить.
Vladimir808
05 сентября 2016 в 08:29
Значит Тиаго не будет знаменитым футболистом!)
RUSTY8
RUSTY8 ответ Mamaev (раскрыть)
05 сентября 2016 в 08:14
а губы наверное гигиенической помадой мажет))
League1
League1 ответ Знатог (раскрыть)
05 сентября 2016 в 08:06
Липовому золотомячисту Месси позволено всё.
Mamaev
05 сентября 2016 в 08:02
Главное, ногти не красит как португальская прима. Как оправдываются его глорики "гигиеническим" лаком
NRG_
05 сентября 2016 в 07:51, ред.
Глорикам Месси и сказать то нечего. Они из него скромнягу всё время раздували, а по факту его имидж больше всего заботит
Kar_Laeda
05 сентября 2016 в 07:24
Обычно так женщины делают. Но Месси - гений. Ему можно
Майкл59ru
05 сентября 2016 в 07:11
Роналду решил начать всё сначала и поэтому ушел в синхронное плавание )
Знатог
05 сентября 2016 в 06:17
Просто поседел он от переживаний, панимаеш.
Знатог
Знатог ответ Судья Педерсен (раскрыть)
05 сентября 2016 в 06:16
Если футболист заигран за мужскую сборную, может он(она) потом играть за женскую?
Lionel Messi-10
05 сентября 2016 в 05:52
Волосы покрасил Месси, а свербит у глориков сливочных.
sir_Alex
05 сентября 2016 в 05:40
Имидж – ничто, жажда – всё!
Санчо Панса
05 сентября 2016 в 05:07
А, теперь все стало на свои места! Своеобразное решение всех своих неудач в прошлом) Лучше бы он кальян покурил и расслабился, чем вот так себя уродовать.
MrBundesteam
05 сентября 2016 в 01:34
Так побрился бы налысо. Зачем мелировать свои волосы мужику 30-лет? Что-то тут не чисто.
Kavaro
05 сентября 2016 в 01:17
    RomM84
    RomM84 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    05 сентября 2016 в 00:48
    не не не... а еще и ноготь сломалааааа...
    RomM84
    RomM84 ответ Сливки общества (раскрыть)
    05 сентября 2016 в 00:47
    ну и по европейски тож... их в Кельне того, а они имидж меняют, майки одевают стоп исламизм... ну просто жуткие борцуны с проблемами... вот леня и нахватался)))
    Гость