Soccer.ru

УЕФА разрешил ЦСКА проводить матчи Лиги чемпионов на новом стадионе

05 сентября 2016, 15:17

ЦСКА сможет проводить домашние матчи Лиги чемпионов на своем новом стадионе.

«Матчи ЦСКА пройдут на следующей площадке: „Стадион ЦСКА“, Москва», — сообщили в пресс-службе УЕФА.

Напомним, что вчера на «Арене ЦСКА» был сыгран первый матч. В товарищеской встрече армейцы разгромили «Торпедо» (3:0).

Источник: tass.ru
Все комментарии
Anatoliy Kralin
Anatoliy Kralin ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
07 сентября 2016 в 15:00
У тебя больше коментов нет?
А то ят ебя читаю и поражаюсь.
Тупишь что ли
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ REDWHITE_ (раскрыть)
05 сентября 2016 в 21:37
Общий дом ? В просторечии "общак". Так он же напоминает мыльницу, но для хряков сойдет. Газон там неважный.
Simon Schempp
Simon Schempp ответ LOpp (раскрыть)
05 сентября 2016 в 21:23
Поставил лайк за аватарку)))
wolf loner
05 сентября 2016 в 21:22
Новый стадион, что им запрещать?
mat73
05 сентября 2016 в 20:11
Так это арена, площадка, или стадион? Чтото всё смешали в кучу
Levadia
05 сентября 2016 в 19:39
Ну и хорошо!
Не надо будет по электричкам шоркаться.
Деникин_А
05 сентября 2016 в 19:37
Вот спасибо, премного благодарны!!!
cska1948
cska1948 ответ savalesha (раскрыть)
05 сентября 2016 в 19:33
Так не всем и нефтевышки достались...
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ REDWHITE_ (раскрыть)
05 сентября 2016 в 19:33
В НОЯБРЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ 15 ЛЕТ БЕЗ ЧЕМПИОНСТВА спартака!
ЦСКА Самый титулованный
05 сентября 2016 в 19:30
Везет же болельщикам ЦСКА, Лига Чемпионов - Германия, Франция, Англия, а у некоторых только Кипр и все давай до свидания.
cska1948
cska1948 ответ Супервайзер (раскрыть)
05 сентября 2016 в 19:30
На сегодня СпаМ свободен не только от стадиона, но и от титулов. СпаМ хитрый! Зачем ему обременять себя всякими лишними нагрузками. Федун зарплату платит, чего ещё желать? Жизнь и так удалась!
savalesha
savalesha ответ cska1948 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 19:28
Но не все покупали рынок с клубом в довесок.
cska1948
cska1948 ответ savalesha (раскрыть)
05 сентября 2016 в 19:23
"Когда-то" так выглядела вся страна.
Рефери
Рефери ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 19:19
используйте данный хэштег только если найдете ошибку в материале
REDWHITE_
05 сентября 2016 в 19:00
«Открытие Арене» — два года!

Сегодня нашему общему спартаковскому дому стадиону «Открытие Арена» исполняется два года!


savalesha
savalesha ответ Супервайзер (раскрыть)
05 сентября 2016 в 18:59
Нет,он тележку с чемоданами везет,только из Харькова приехал.
Свекор
Свекор ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 сентября 2016 в 18:57
Спасибо....давно так не смеялся))))))) особенно про Спартак-лихо загнул....
Свекор
05 сентября 2016 в 18:53
Поросята вспомните ,как вы своих ветеранов на матче с Анжи поздравили, память короткая?
Супервайзер
Супервайзер ответ savalesha (раскрыть)
05 сентября 2016 в 18:45
Гинер- это тот, который чуть правее по центру?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 сентября 2016 в 18:43
После покупки Витселя и Халка не только в Питере так думали, однако .....ну сам знаешь. А теперь Зенит может и в ЛЕ не попасть.
Удачи в ЛЕ!!!
Супервайзер
Супервайзер ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 18:41
Это да. Патриотические праздники компенсируют убытки от нежелания коней присутствовать на стадионе. Интересно, сколько Гинер возьмет за поражение коней от Терека?
Супервайзер
Супервайзер ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 18:34
Удачи в области требований УЕФА к финансовому фейр плей!
savalesha
05 сентября 2016 в 18:27, ред.
Когда то спорткомплекс ЦСКА выглядел примерно так:

Скажите,в случае фарс-мажора ,Гинер сможет из новой арены сделать то,к чему он привык в прошлом?
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 сентября 2016 в 18:22
Ты Игаря так не пугай
Jeck Denielse
05 сентября 2016 в 18:20, ред.
УЕФА - с юморком однако.........
Разрешить играть на стадионе команде которая походу последний год в ЛЧ.......

При всём уважении к армейцам,....но наверно Спартак и Зенит в ближайшие 3-5 лет будут лигочемпионить.....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Супервайзер (раскрыть)
05 сентября 2016 в 18:17
Это ты очнись!!! И клубом и стадионом владеют одни и те же "господа" . Еще пару лет без трофеев и продадут вас братья по частям!!! И будет на Открывашке играть какой нибудь Асмарал, а вы в Химки поедете......вам там понравится, тем более что у Динамиков скоро своя арена будет!!!
Ahmed Ahmedoc
05 сентября 2016 в 18:14
Да граммата хромает
Ahmed Ahmedoc
05 сентября 2016 в 18:13
Улачи Цска в лиги чемпионав на новая арене и вне ее
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 18:12
Челси - средненький клуб на данный момент!!! Будет Тотенхем, Байер!!!
Супервайзер
Супервайзер ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 18:11
Наивнейший, очнись! То, что Открытие- Арена не принадлежит клубу, большое преимущество Спартака. Стадион в России- это пассив, а никакой не актив. Содержание стадиона обходится гораздо больше, чем сборы, которые можно собрать от продажи билетов. ЦСКА будет тащить на себе расходы, которые потребует содержание стадиона, а Спартак будет от них свободен.
Гость