Soccer.ru

«Байер» — ЦСКА: стартовые составы

14 сентября 2016, 20:21
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Байером» и ЦСКА. Рассудит команды итальянец Даниэле Орсато.

«Байер»: Лено, Венделл, Топрак, Та, Хенрикс, Бендер, Кампль, Брандт, Мехмеди, Чалханоглу, Чичарито.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернадес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Еременко, Ионов, Траоре.
Запасные: Помазун, А. Березуцкий, Тошич, Миланов, Набабкин, Страндберг, Натхо.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
Санчо Панса
15 сентября 2016 в 08:28
Теперь Тошич не проходит даже в основу ЦСКА! Мда, Зоран уже тот, что был раньше... Этот же состав не так давно разгромил Терек на Арене-ЦСКА) Победное сочетание игроков осталось неизменным.
fanatcska94
fanatcska94 ответ savalesha (раскрыть)
14 сентября 2016 в 23:36
Считают лучшим, ибо таковой он и есть. И так считают не только одни болельщики ЦСКА.
savalesha
14 сентября 2016 в 23:22
Сознавайтесь, кто на меня нажаловался, по чьей милости мне бан влепили?
fcspartak
fcspartak ответ Redginald (раскрыть)
14 сентября 2016 в 22:51
Тренировки это работа, пенсионерам только прогулки по парку доктор прописал)
savalesha
savalesha ответ t0s1k (раскрыть)
14 сентября 2016 в 22:46
Не спеши,он в этом матче еще пару отхватит.
А то,что такого дырявого воротчика некоторые считают лучшим,наш чемпионат как раз и не красит.
Redginald
14 сентября 2016 в 22:44
ЦСКА защитников наверно вообще не тренирует. Проходной двор...
t0s1k
14 сентября 2016 в 22:43
Скока мячей уже пропустил Игарян... но это не машает ему быть лучшим в России! Стока сейвов каждый матч... просто герой!
savalesha
14 сентября 2016 в 22:41
Как бы не закончился матч, Игорек уже порадовал,значит день заканчивается на позитиве.
Вперед Байер!
fcspartak
14 сентября 2016 в 22:36
Игорян видать с кем то поспорил что в клуб 100 попадет, иных обьяснений этому мазахизму нет)
Cannonball
14 сентября 2016 в 22:35
А 2:2 к перерыву, однако...
За Сталина
14 сентября 2016 в 22:34
Хоть я болельщик Спартака...сегодня болею за Цска,,,удачи армейцы
павел2112
14 сентября 2016 в 22:29
Вот это камбек, есть характер у команды. Дзага красава походу хочет в европу свалить-))). Давай ЦСКА еще парочку забей
iri13
14 сентября 2016 в 22:26
.ловите, аспириновые!
Juninho_goal
14 сентября 2016 в 22:26
Молодцы! Ток обороне больше не пожарить
ТАМАНЦЕВ
ТАМАНЦЕВ ответ Petergoff (раскрыть)
14 сентября 2016 в 22:25
Респект вменяемому!!!
fcspartak
fcspartak ответ ТАМАНЦЕВ (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 22:25
Щас пара шедевров от 38ого будет) не рережиаай так)
Саутгемптон
Саутгемптон ответ ТАМАНЦЕВ (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2016 в 22:25
Ещё не вечер Игорь ещё хапнет запазуху)))
iron_69
14 сентября 2016 в 22:25
Кто против ЦСКА тот 8!!!
yrasikos22
14 сентября 2016 в 22:24
Вот щас начнеться игра,Баер перестанет играть в кошки мышки.
Petergoff
14 сентября 2016 в 22:24
Ну что "доброжелатели"? Умойтесь. Что? Уже панихидку по Российскому клубу справили?
iron_69
14 сентября 2016 в 22:24
Ураааа!!!! Вперед ЦСКА!!!!
за
14 сентября 2016 в 22:23
ух ты, коняшки сравняли! молодцы!
Саутгемптон
14 сентября 2016 в 22:22
А чего мага палец вверх не поднял и про чечня круто ничего не сказал?)
ТАМАНЦЕВ
ТАМАНЦЕВ ответ за (раскрыть)
14 сентября 2016 в 22:22
Не всегда успеваю..и не хватает нервов...))
ТАМАНЦЕВ
14 сентября 2016 в 22:21
ВАУУУУУУ...ВОТ ВАМ!!! МОЛОДЦЫ!!! ЕЩЕ ПОЛНО ВРЕМЕНИ! ЕЩЕ ПОБЕДИТЬ МОГУТ!!
ТАМАНЦЕВ
ТАМАНЦЕВ ответ yrasikos22 (раскрыть)
14 сентября 2016 в 22:20
Так за всех должно быть стыдно Что Зенит супер пупер достижений достиг в борьбе с суперклубами? Халк тянул и группа левая была в прошлом году..а как пошло дальше то стухли. Ростов вчера по шапке получил, СПартак ващее красавы..нет слов)))..так что теперь? Такой у нас футбол. Вот и все.
Валера Чепелев
14 сентября 2016 в 22:20
цска слабый состав
Саутгемптон
Саутгемптон ответ ТАМАНЦЕВ (раскрыть)
14 сентября 2016 в 22:20, ред.
Гинер россиянин?))
за
за ответ ТАМАНЦЕВ (раскрыть)
14 сентября 2016 в 22:20
что-то ты, когда ржут твои сокомандники на ветках других клубов, их не одергиваешь и праведный гнев на них не изливаешь.
yrasikos22
yrasikos22 ответ ТАМАНЦЕВ (раскрыть)
14 сентября 2016 в 22:18
Стыдно просто за Чемпиона...
Гость