Soccer.ru

Варди пил портвейн перед матчами «Лестера» в прошлом сезоне

28 сентября 2016, 18:45

Нападающий «Лестера» Джейми Варди рассказал о своем традиционном ритуале перед матчами «лис» в прошлом сезоне АПЛ, а также поведал о рационе накануне текущих игр команды.

«Я не знаю, с чего это началось, но в прошлом сезоне я взял за правило выпить стакан портвейна накануне каждого матча. Я не суеверен, но с того момента, как я забил „Сандерленду“ в стартовом туре АПЛ, решил ничего не менять. Я брал пластиковую бутылку, наливал туда портвейн и потягивал его во время просмотра матчей.

Три банки Red Bull, двойной эспрессо и омлет с ветчиной помогают мне бегать как белка».

В прошлом сезоне Варди забивал в 11 матчах АПЛ подряд, побив рекорд Рууда ван Нистелроя.

Все комментарии
4ever Ars
4ever Ars ответ dzvinka (раскрыть)
29 сентября 2016 в 21:30
Просто по интервью я подумал, что он это дома делал, раз пил за просмотром матчей....
А если он это в клубе делал, то там запаха должно было быть достаточно)))
lobsterdam
29 сентября 2016 в 13:22
портвешок - это лихо, не ожидал. А вооще-то это допинг, так что
dzvinka
dzvinka ответ 4ever Ars (раскрыть)
29 сентября 2016 в 12:05
чтобы не платить штраф за нарушение дисциплины в клубе... очевидно же.
cannongun
28 сентября 2016 в 23:14
водочка, портишок, конфетки скиттлз на закусь.. наш пацан)
fanatcska94
28 сентября 2016 в 21:40
ну молодец, Джейми.
твое дело голы забивать. Бухой Варди , наверное, опаснее Месси будет.
ЮЗИК
28 сентября 2016 в 21:13
Прошлый сезон конечно выдал потрясающий,думаю больше у него такого не будет, а расслабляется каждый по своему
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Wiamdex (раскрыть)
28 сентября 2016 в 21:08
к Апостолу Михаилу!
Rruma
Rruma ответ 4ever Ars (раскрыть)
28 сентября 2016 в 21:07
так стеклянная бутылка сильно карман у треников оттопыривает, пластмассовая легче - и тем удобнее )
4ever Ars
28 сентября 2016 в 20:52
Я один не понял, зачем он в пластиковую бутылку портвейн переливал?
Van Vanovich
28 сентября 2016 в 20:48
А кто то за раз 250 тыщ пробухивает и нифига толку)))
Viduka
28 сентября 2016 в 20:38
Газза,Бест,Гарринча... Некоторым игрокам алкоголь просто необходим.
Wiamdex
28 сентября 2016 в 20:18
Так три банки Red Bull, двойной эспрессо и омлет с ветчиной могут помочь прибежать к апостолу Петру.
Tostao
28 сентября 2016 в 20:13
Ща Кокора с Мамаем возьмут на заметку.
Mitsubanchik
28 сентября 2016 в 20:10
Лучше бухать перед матчем и быть чемпионом страны, чем бухать после позорного провала на сотни тысяч евро.
fcspartak
28 сентября 2016 в 20:08
Слуцкий: Три бигмака, двойной филе о фиш и картошка с сырным соусом помогают мне качаться как маятнику
nahan
28 сентября 2016 в 20:05
Это доказывает, что лучше выпить немного накануне матча, чем "обмывать" провал на Евро...
Nazi
28 сентября 2016 в 20:03
Как белка. Хаха... Молодчина Варди.
sir_Alex
28 сентября 2016 в 20:01
Ему можно.
sany14
sany14 ответ Igo0rek (раскрыть)
28 сентября 2016 в 19:41
Каждый живет как хочет, главное не портить жизнь другим чего он в принципе не делает.
Igo0rek
Igo0rek ответ sany14 (раскрыть)
28 сентября 2016 в 19:38
Мне все равно он нравится. По жизни без напряга))
Truly
28 сентября 2016 в 19:38
Интересно это. Вот и русским футболёрам накатывать бы перед матчем Агдама, ?2 или, скажем, Три Семерки - может помогло бы? А то кальяны, шампанское.....- не по-русски всё это, не по-русски! :)
sany14
sany14 ответ Igo0rek (раскрыть)
28 сентября 2016 в 19:32, ред.
У всех людей разные организмы, одни бухают всю жизнь и доживают до 90та, другие никогда не курили не пили и умирают от инфарктов в 40 или от рака легких. Никто не говорит что будешь вести зож - доживешь до 100 лет. Да и 29 лет ранний срок чтобы судить о здоровье Варди.
Evgeny Moreman
28 сентября 2016 в 19:29
Имеет право.пить Ред Булл ,печень то его собственная
mphuZ
mphuZ ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2016 в 19:28
просто наши распивают шампунь ПОСЛЕ матчей.
а надо ДО! :)
112910415
28 сентября 2016 в 19:28
это не по-нашему
Санчо Панса
28 сентября 2016 в 19:22
Уже ничему не приходится удивлятся в современном футболе! Вот такие вот профессионалы) Впрочем, в прошлые времена футболисты тоже вполне могли нарушить спортивный режим, но это было скорее после матча.
Athletic Club de Bilbao
28 сентября 2016 в 19:17
Варди ты монстр.
DVOK68
28 сентября 2016 в 19:16
Наш человек
)
John Ust
28 сентября 2016 в 19:12
Ничего себе!Вот это Джейми даёт!
ЛИЛИЯ75
28 сентября 2016 в 19:11
а сейчас, что перестал пить? )))
Гость