Soccer.ru

Головин получил травму, Акинфеев отправится на обследование в Германию

03 октября 2016, 15:49

В матче 9-го тура чемпионата России с «Ростовом» (0:2) получил повреждение мягких тканей левого бедра хавбек ЦСКА Александр Головин

Кроме того, в среду на обследование в Германию отправятся вратари команды — Игорь Акинфеев и Илья Помазун. О сроках восстановления полузащитника и результатах обследования голкиперов будет сообщено позже.

Все комментарии
Kerri
04 октября 2016 в 00:23
Здоровья!
Krokodilchenko
03 октября 2016 в 23:10, ред.
плюс еще моральные травмы...
бог шельм метит!
..за непрозрачное чемпионство...
символично что в Ростове.

привет "кабинетам"!!
Krokodilchenko
03 октября 2016 в 23:08
cкатались коняши к нам в Ростов..... ха-ха-ха...
были деклассированы и физически наказаны.
хорошие новости
evgeny86
03 октября 2016 в 20:24
банальный откос от сборной. видимо нужно психологически в себя придти.
Санчо Панса
03 октября 2016 в 20:05
Травмы, травмы, травмы... А скамейка запасных ЦСКА не резиновая! Да что же ты будешь делать то. Мда, проблемы! Радует, что есть пауза в связи с играми сборных. Здоровья всем армейцам и скорейшего возвращения в строй!
KAFA2525
03 октября 2016 в 19:37
Ай--я-яй…не уберегли поньки рекордсмена…
mondm
03 октября 2016 в 19:10
У мяса голос прорезался вухахаха
Великолепный
03 октября 2016 в 17:54
Здоровья нашим Чемпионам))
Chilahim
03 октября 2016 в 17:53
У ЦСКА появился шанс не пропустить в следующем матче!
spartach n1
spartach n1 ответ Воин666 (раскрыть)
03 октября 2016 в 17:24
Монако там помоему Ницу 7:0 дернул,а до этого Тотенхем.
Пусть кони выиграют я не против,но рекорд должен продолжиться !
Воин666
Воин666 ответ spartach n1 (раскрыть)
03 октября 2016 в 17:09
У спартачей будет траур после того как ЦСКА выиграет Монако.
yaran56
03 октября 2016 в 17:03
Мог бы провести обследование в медкомиссии местного военкомата, результат только обрадовал бы игорька
.
spartach n1
03 октября 2016 в 17:00
Игарь к матчу с Монако поправляйся,иначе смотреть не будем !
Воин666
Воин666 ответ sir-5 (раскрыть)
03 октября 2016 в 16:59
Думаешь стоит пропустить кубок конфедераций, на который наша сборная больше никогда не попадёт?
pomor45
03 октября 2016 в 16:49
Что же это за специальное обследование такое, что его надо проходить в Германии?
sir-5
sir-5 ответ Воин666 (раскрыть)
03 октября 2016 в 16:44
Я поддержу практически всё,что раздражает тебя. А ваша "новая сборная" в столь судьбоносном матче обойдётся и без них.Ещё полтора года.
ZAK-ZAK
03 октября 2016 в 16:37
Только с уходом на пенсию Игорь прервёт свою серию!
SanitarForest
03 октября 2016 в 16:10
Березуцкий с Игнашевичем отправятся на реставрацию...
mitrofanych
03 октября 2016 в 16:07
Мягкие ткани левого бедра... По ж**пе пендаля получил что-ли?
Воин666
Воин666 ответ sir-5 (раскрыть)
03 октября 2016 в 16:06
Ты наверное ещё поддерживаешь вылет из кубка России, а то ещё травмы получат, да и ещё силы тратить.
Vladimir808
03 октября 2016 в 15:58
Всем троим здоровья!!!
И быстрее поправиться!
sir-5
sir-5 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 15:55
Возможно просто повод "откосить" от рискованного мероприятия в сборной.Поддерживаю этот шаг.
Легенда 43
03 октября 2016 в 15:54
Игарь хочет откосить от рекордов
DRAKON 16RU
03 октября 2016 в 15:51
А с Акинфеев что?Психологическая травма?(((
MaxForCSKA
03 октября 2016 в 15:50
совсем все плохо стало
Гость