Soccer.ru

Футбольная ассоциация Англии выдвинула обвинение Моуриньо

27 октября 2016, 12:33

Футбольная ассоциация Англии обвинила главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо из-за высказываний 53-летнего специалиста в адрес арбитра матча 8-го тура АПЛ против «Ливерпуля», завершившегося вничью, Энтони Тэйлора. Сообщается, что наставник «красных дьяволов» должен ответить на обвинение до 31 октября 2016 года.

Все комментарии
Вася Пупкин 1
27 октября 2016 в 19:33
Ему работы непочатый край, из Погба защитника делать еще , да и из Де Хеа наверняка нападающий может получиться, старичок Маур в конец с ума сошел...
Санчо Панса
27 октября 2016 в 17:07
Ну вот и договорился, Маур... Блин, он больше говорил после матча в Ливерпуле, чем после разгрома от Челси! Интересно получается.
nahan
27 октября 2016 в 15:47
За базар отвечать придется...
Шуnя771
27 октября 2016 в 15:33
А Поподробнее?)
t2k
t2k
27 октября 2016 в 15:18, ред.
а разговор случаем не розовые фламинго начали?? -О,боже судья из манчестера!
они ведь начали поднимать давление..ну в общем это норм, так как без пендаля нет и попед ливера.

You'll Never Wooooooon, again!)))
Shineheart
Shineheart ответ League1 (раскрыть)
27 октября 2016 в 14:46
Ничего не ношу. От игры Ливерпуля никаких позывов не возникает.
А тебе стоит носить словарь;) Хотя бы из-за "одеяла")
League1
League1 ответ Shineheart (раскрыть)
27 октября 2016 в 14:39
Никогда не думал, что люди для подтирания могут с собой носить такие большие вещи.
Тебе видать это знакомо.
А ты что с собой носишь, чтобы подтираться, одеало?
Red_team
Red_team ответ Shineheart (раскрыть)
27 октября 2016 в 14:25
Это нужно делать футболкой с нарисованной курицей, которая хочет закурить косяк, ну та, что на аве у тебя
Shineheart
Shineheart ответ League1 (раскрыть)
27 октября 2016 в 14:11
Так надо же чем-то задницу подтирать
Red_team
Red_team ответ Amanreca (раскрыть)
27 октября 2016 в 14:08, ред.
А у меня в городе всегда было так: человек в футболке Ливерпуля = последний неудачник, человек с очень тяжелой и сломанной судьбой
League1
League1 ответ Amanreca (раскрыть)
27 октября 2016 в 13:53
Похоже Марио Балотелли очень любит Манчестер Юнайтед, если всегда носит с собой его футболку.
Uz_Wolf
Uz_Wolf ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 13:38
Чакира чтоли?)
Дмитрий Аександров
27 октября 2016 в 13:14
Давно пора.
ВОДИТЕЛЬ ТРОЛЛЕЙБУСА
27 октября 2016 в 13:11
ему не привыкать, это ему как доппинг
lobsterdam
27 октября 2016 в 13:08
сделали предъяву и вызвали на стрелку
ФантомасКа
27 октября 2016 в 13:01
Но тот не любит извиняться. Коса на камень? :х:
Остапчук 67
27 октября 2016 в 12:59
Пора "Обыкновенному" воздать "по заслугам".
А "заслужил" он очень много.
sany14
sany14 ответ Amanreca (раскрыть)
27 октября 2016 в 12:56
надел*
sihafazatron
sihafazatron ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2016 в 12:51
там же написано: из-за высказываний в адрес судьи
Amanreca
27 октября 2016 в 12:36
    Amanreca
    27 октября 2016 в 12:35
    На матчей 10 дисквилифицировать.Плюс со штрафом.
    И носатого тоже туда же.
    Гость