Soccer.ru

Дубль Панченко принёс «Динамо» победу над «Шинником»

30 октября 2016, 15:54
ШинникЛоготип футбольный клуб Шинник (Ярославль)2 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В поединке 19-го тура ФНЛ московское «Динамо» увезло 3 очка из Ярославля, обыграв местный «Шинник».

Ярославль, стадион «Шинник»

«Шинник» – «Динамо» – 2:3 (0:2)
Голы: Сиротов 69, Земсков 72 — Темников 20, Панченко 40, Панченко 74.

«Шинник»: Яшин, Царикаев, Чистяков, Цховребов, Евсеев, Султонов (Ослоновский 60), Ятченко (Троянов 85), Нетфуллин, Сиротов, Лаук (Белов 64), Земсков (Мугинов 80).
Главный тренер: Александр Побегалов.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Хольмен, Рыков, Терехов, Соснин (Драгун 79), Сапета, Темников (Морозов 76), Бюттнер (Катрич 68), Панченко, Бечирай (Луценко 89).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Соснин 77, Темников 90+2, Троянов 90+3.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Независимое Мнение
31 октября 2016 в 07:26
Думаю останется в Динамо.
ФантомасКа
31 октября 2016 в 06:33
И опять Панченко!
Kerri
31 октября 2016 в 00:26
Панченко красава! Колотит и колотит. Не Траоре надо было брать, а его в основу наигрывать.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 октября 2016 в 00:14
Удачи и ещё больше голов Панченко!
Россия впереди всех
31 октября 2016 в 00:01
ну, траорэ то по любому лучше!
gentlewolf
gentlewolf ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 23:58
Так про Зенит вроде не писали тут...
gentlewolf
gentlewolf ответ баск (раскрыть)
30 октября 2016 в 23:57
А мне Луценко кажется поприличнее Беча. Но в такой футбол он играть не умеет.
Беч играет выматывающего форварда чттоб из под него забивали атакующие полузащитники.Не даром у нас часто с краев оказываются полузащитники, формально с противоположных бровок. Что смещаться в центр и бить.

Луценко не столб, не чистый ценральный форвард. Он скорее с фланга вываливаться должен. Помоему он так и играл когда провел удачный сезон.

Но Калитвинцев гнет свою линию.
И по обороне он делает простые вещи вроде бы, понятные - персоналку.
Так проще разобраться нашим нерасторопным дефам.

В общем все понятно и в то же время все не очень хорошо.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Vladimir808 (раскрыть)
30 октября 2016 в 21:14
Слуцкий известный консерватор, ну не любит он резких изменений. Да и материала то особо нет.
Ну а Панченко удачи. Посмотрим как он себя в "элите" проявит.......и проявит ли вообще. Сколько их ФНЛовских бомбардиров кануло в лету???
Vladimir808
Vladimir808 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 октября 2016 в 20:48
Ваш тренер не на том месте его использовал, Кирилл раскрылся, играя в оттяжке.
И ещё, доверие его выражалось от 1 до 4 мин.)))
autochthon
30 октября 2016 в 20:35
Кирил игрой (голами) доказал что достоин и сборной и премьер лиги. Молодец, приятно глазу.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ drug01 (раскрыть)
30 октября 2016 в 20:09
Это ФНЛ. Уровень другой. В ЦСКА у него были шансы, но не тянул он.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ольга13 (раскрыть)
30 октября 2016 в 20:07
Не надейся. Он арендован до конца сезона.
nikolah
nikolah ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 19:28
посмотрим что он в РПЛ покажет))
Дмитрий Аександров
30 октября 2016 в 18:49
Панченко только в ЦСКА возвращаться не стоит.
Роман Романов
30 октября 2016 в 18:25, ред.
Тренеры ЦСКА,а где рокировка: Траоре на Панченко?
Gold vinner
30 октября 2016 в 18:25
Панченко уровень ФНЛ.
alexamit
alexamit ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 17:58
Да уж точно-Траоре пустое место в ЦСКА.
Санчо Панса
30 октября 2016 в 17:42
Молодчик, Кирюха! Самый результативный игрок ФНЛ сказал свое веское слово и принес победу бело-голубым) Рад за него и за Динамо! Всех болельщиков столичного клуба с непростой выездной победой.
vampir1991
vampir1991 ответ Ольга13 (раскрыть)
30 октября 2016 в 17:38
Ну уж нет, нам Панченко, вам Ионов)))
vampir1991
vampir1991 ответ Dude-MU (раскрыть)
30 октября 2016 в 17:37, ред.
15 мячей за 19 игр
У ближайших конкурентов по 8 мячей
DAD81
30 октября 2016 в 17:26
Да... Панченко - тащит Динамо, Гончаренко - Уфу, а ЦСКА уже в 7 очках отставания от лидера чемпионата. (((
drug01
30 октября 2016 в 17:21
Слуцкий открой глаза
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Адвокат 76 (раскрыть)
30 октября 2016 в 17:21
Каждый сезон Шинник лидеры покидали. Сейчас хоть Низамутдинов вернулся. Мне очень нравится Шинник, снимаю шляпу =)
баск
30 октября 2016 в 17:09
Победа имени Панченко..

Перевесом особым мы были не дюже богаты, Шинник здОрово поборолся и тем был очень хорош, особенно во втором тайме- стоило ему прибавить в скоростях, как мы начали проигрывать слишком много единоборств и частенько не успевать за соперником.
Как результат- получили пару банок..

Но вообще, все рельефнее проявляются ряд проблем, создающих потолок для текущего состава у нас..

Во-первых, Динамо слишком авантюрно употреляет активный прессинг- стоит сопернику разбить его, как у него сразу образуется совершенно колоссальный простор для атаки с множеством свободных зон, с таким "прессингом" в РПЛ нам будут накидывать по полной авоське;

Во-вторых, регулярно косячит оборона, организация игры в ней отсутствует, где тут работа Ковтуна- непонятно.
В матчах с сильными (для ФНЛ) командами мы пропускаем слишком много, особенно со стандартов. Да и вообще, в последних 4 матчах, включая кубковый, пропущено 8 (!) мячей, цифра совершенно безбожная;

Ну и в-третьих..
В том, что Бечирая когда-нибудь прорвет, сомнений все больше.
В его игре ничего не меняется - по-прежнему много борьбы за мяч, и часто успешной, но как только у него возникают возможности завершить голевой момент, все это перманентно порется, независимо от количества этих возможностей. И при этом, Бечирай- твердый игрок основы, т.к. Луценко и Обольский еще хуже.

Таким образом, при выходе в РПЛ перестраивать игру придется весьма значительно, у Калитвинцева и Ковтуна непочатый край работы..

Ну, а пока..
Всех сораДников- с победой, хоть и валидольной..)
Великолепный
30 октября 2016 в 17:05
Панченко красавец! Поможет Динамо вернуться из ФНЛ))
Dude-MU
30 октября 2016 в 17:00
Сколько он уже наколотил?
SHMEL
30 октября 2016 в 16:54
После каждого оура призываю руководство ЦСКА вернуть Кирюху...
Vladimir808
30 октября 2016 в 16:52
А победой!
Ольга13
30 октября 2016 в 16:43
Надеюсь, зимой Кирилл в ЦСКА вернётся... Свой вклад в повышение ДМ он уже достаточно внёс. А дальше Ионов пусть своей команде помогает! )))
Адвокат 76
Адвокат 76 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
30 октября 2016 в 16:25
У нас команда только строится, если будут финансы у клуба то вернёмся однозначно в Премьер лигу. Но будет это не скоро.
Гость