Soccer.ru

Месси повздорил с игроками «Манчестер Сити»

02 ноября 2016, 11:51

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси повздорил с игроками «Манчестер Сити» после матча Лиги чемпионов, в котором «горожане» победили со счетом 3:1. Аргентинец после игры вступил в перепалку с несколькими футболистами «Сити» на пути в раздевалку. Причина разногласий неизвестна. Разнять спорщиков смог нападающий «горожан» Серхио Агуэро, который не смог объяснить, что случилось.

«Я что-то услышал и подошел. Видел, что Лео с кем-то ругается. Я вмешался. Но поскольку подошел поздно, не знаю, с чего все началось».

Все комментарии
Baggio R.
Baggio R. ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 ноября 2016 в 00:44
Ну, вот видишь. Сам же писал, что нужно уметь не реагировать на провокации. А получается, что Зидан поступил как посчитал нужным, а футболисты Барселоны подлые и мерзкие. Какие-то у тебя двойные стандарты!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Baggio R. (раскрыть)
03 ноября 2016 в 05:13
Но ведь футболисты Барселоны реально себя порой ведут подло и мерзко на поле! Я не виноват в этом) Зизу поступил так, как посчитал нужным. Тем более Матерацци тогда оскорбил его родного человека!
dzvinka
03 ноября 2016 в 00:43
его все еще после осколочных ранений от разрыва бутылки на Месталье не отпустило!
рус фан
03 ноября 2016 в 00:16
Послали друг друга по матушке и не больше, зачем вообще печатать такие мелочи.
FERIS
02 ноября 2016 в 22:09, ред.
Всё очень просто,барсуки не умеют проигрывать и это факт.
Радар
02 ноября 2016 в 21:50
видать Хосеп рассказал игрокам Сити что Месь вытворяет в туалете на базе
Александр Молев
02 ноября 2016 в 20:08
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси подвергся оскорблениям со стороны футболистов "Манчестер Сити" после матча группового этапа Лиги чемпионов между этими командами, сообщает Marca.
Месси направлялся по тоннелю стадиона "Этихад — Сити оф Манчестер" в раздевалку, когда произошел этот эпизод. Аргентинский футболист назвал одного из своих обидчиков глупцом. Инцидент не имел продолжения благодаря вмешательству форварда английской команды Серхио Агуэро.
Baggio R.
Baggio R. ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 ноября 2016 в 20:07, ред.
Искренне за тебя рад) Вот только обвинять футболистов Барселоны, не владея всей информацией, только лишь потому, что они из Барселоны, это предвзятость. Ты ж ведь, наверняка, оправдываешь поступок Зидана в финале ЧМ-2006?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Baggio R. (раскрыть)
02 ноября 2016 в 19:55
Я стараюсь над собой работать)
shinnik
02 ноября 2016 в 19:34
Аргентивные рамсы?
barcelona and cruyff
02 ноября 2016 в 19:06
Пользователь ниже дал такую же формулировку которую выдают некоторые сайты. Ну бывает раз в 6 матчей обыгрывают Барсу)))
Real_Naiman
02 ноября 2016 в 18:30
было так после поражения Барсы от МС, игроки МС подошли к Месси и начали ему говорить опройгрыше и давить на него. ну и Месси ответил и так понеслось. Ведь всегда именно Месси забивает МС. а тут хоть и забил но пройграли. Вот и все
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
02 ноября 2016 в 17:23
На фоне Месси любой выше 175 - эльф.
bolik83
bolik83 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 16:32
Тут ты перемудрил. Меня самого изрядно подташнивает от адептов сект Реала и БАрсы, но тут уж если физруки у Барсы в тренерах, то значит тянут лямку сами игроки, главная фигура из которых как не крути Месси, ну а если он просто распиарен - то заслуга последних лет на тренерах, тогда какие же они физруки?
League1
League1 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 16:24
Вздорный старикашка.
Alex Bmw
02 ноября 2016 в 15:49
Месси имет полное право бить игроков соперника даже. У него 5 золотых мячей
gentoosiast
02 ноября 2016 в 15:37
С фанатами он повздорил вообще то.
Vector
02 ноября 2016 в 15:16
Какой кошмар
Axmen Wso
02 ноября 2016 в 14:49
Обиделся гном
Hako-Ly
02 ноября 2016 в 14:46
Спросили почему до сих пор не чемпион мира))
dima090887
02 ноября 2016 в 14:44
Что за сайт?
barcelonistas
02 ноября 2016 в 14:31
Самоуверенно с твоей стороны ровнять интеллектуальный уровень игроков МС со своим
Apsny
02 ноября 2016 в 14:24
Желтизна и пиар сегодня на первом месте чем сам футбол.
Фата лист
02 ноября 2016 в 14:03
На другом сайте прочитал, что его "глупым" назвали. На что он обиделся и пошел к раздевалке МС разбираться, но от туда вышел только Агуэро, который и успокоил Месси.
League1
League1 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 13:54
Действительно, вздорный старик этот Месси.
311
311
02 ноября 2016 в 13:43, ред.
БомбаЛео?)
Фанат футбола .
02 ноября 2016 в 13:34
Эти дни ....
Ekkimukk
Ekkimukk ответ Ty4ka98 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 13:30
Выше нос! ;)
Camellot
02 ноября 2016 в 13:24
Интересно ,еслибы лео меси шел один по парку ,смог бы он поспорить с несколькими людьми, или это так показуха
Ty4ka98
02 ноября 2016 в 13:19
Простите, редакция!

Sorry :.(
Гость