Soccer.ru

Ули Хенесс: «В МЮ к Швайнштайгеру относятся как к прокаженному»

04 ноября 2016, 21:19

Бывший президент «Баварии» Ули Хенесс возмущен ситуацией вокруг хавбека «Манчестер Юнайтед» Бастиана Швайнштайгера, которому после прихода Жозе Моуриньо только недавно разрешили тренироваться с основной командой «дьяволов».

«Происходящее с Бастианом в МЮ просто невероятно, это многое говорит о ситуации в клубе в целом. Ему не позволяют тренироваться вместе с командой, Швайнштайгера нет на командном фото — к нему просто относятся как к прокаженному.

Бастиан отлично играл в „Баварии“, он хороший парень. Жаль, что с ним происходит такое».

Все комментарии
Санчо Панса
05 ноября 2016 в 11:03
Отчасти есть такое.. Бастиан не заслужил такого к себе отношения! Он недавно закончил свою карьеру в Бундестим, но он не завязал с футболом окончательно. Надеюсь, что очень скоро Швайни появится на футбольном поле) Но уже не в составе Ман.Юнайтед...
Cules2013
Cules2013 ответ Die Roten (раскрыть)
05 ноября 2016 в 09:43
За игровой практикой, в АПЛ, в МЮ у которого кризис, в 32 года, ещё и имея хрустальное здоровье и невыдающуюся выносливость?))))). ИМХО, из Баварии сразу в МЛС, или в чемп Швейцарии или Австрии - условная Аустрия или Базель отхватили его бы с руками, но это же зарплата будет маленькая - и играл бы в ЛЕ, или даже ЛЧ. Сейчас более возрастные игроки в МЛС Швайни дадут фору, а это печально. Нужно же реалистично смотреть на мир, прямо кроме МЮ никому он и не нужен был? - всё дело в деньгах и амбициях. Бастиан уже года 2 назад начал сильно сдавать, и его продажа из Баварии было делом времени, думаю даже Пеп его подержал подольше, чем мог бы, т.к. ранее говорил, что считает Бастиана полузащитником мечты, и хотел бы в Барсе видеть связку Швайни-Иньеста. Я уважаю, Бастиана, он Чемпион мира, брал ЛЧ, но он не выдающийся атлет, как Ибра, например, всё - возраст взял своё. Давайте быть объективными. Я не пойму почему развели такую эпопею, и из Бастина сделали мученика - Моур не прав, это да, но и Бастиан как бы должен был понимать куда шёл, зачем и с какими перспективами. Не понимаю, тех, кто считает, что Швайнштайгер прямо готов играть в основе МЮ, или что он мо бы зажигать в Баварии при Анчелотти - к сожалению, физически уже не может даже полный матч отыграть.
А ЧЕ-16 он провалил.
Die Roten
Die Roten ответ Cules2013 (раскрыть)
04 ноября 2016 в 22:46
Не стоит забывать и про то, что насильно его в МЮ никто не тащил,

ну как же
на носу был че
а хосеп ему сказал играть не будешь
он вынужденно ушел из за практики
Andrejka
04 ноября 2016 в 22:37
надо идти на повышение к примеру в вольсбург, так как мю сейчас даже не середняк какой небуть
fczpkossidspb
04 ноября 2016 в 22:24
Ибо Мауриньосовсем уже тр..я от своей самовлюблённости!
Сливки общества
04 ноября 2016 в 22:11
Он сам виноват. За свои решения надо отвечать.
Cules2013
Cules2013 ответ Die Roten (раскрыть)
04 ноября 2016 в 21:52, ред.
возразишь - в Баварии все ноют по поводу Швайни, ещё с момента его перехода в МЮ, но обратно никто его брать не будет, это всем ясно. Немного лицемерно выглядит - с одной стороны хвалят Бастиана, что он достоин чуть ли не в старте МЮ играть, с другой - дают понять, что обратно они его не примут, т.к. всё уже, пенсия футбольная. Моур и руководство МЮ сильно не правы так относясь к Швайни, как и ранее к Вальдесу, но насчёт игры в основе - это вообще говорят люди оторванные от реальности - если бы Швайни был в хорошей форме, его бы Бавария не отпустила - Бастиан, вероятно, через год уже и карьеру завершит, а в МЮ сейчас такие проблемы, что немцу игровую практику давать непозволительная роскошь. Не стоит забывать и про то, что насильно его в МЮ никто не тащил, должен был понимать, что просто не потянет АПЛ в таком возрасте, ещё и на уровне топ-клуба.
ст_прапорщик
04 ноября 2016 в 21:44
Жозик всех неугодных сажает на банку, без разницы готов он или нет. Валить Швайни нужно и чем побыстрее
Gagarin56
04 ноября 2016 в 21:32
а мог стать самым титулованным игроком Баварии за всю историю. Удачи Швайни, наверно лучшее решение МЛС, он заслужил
Die Roten
04 ноября 2016 в 21:26
не возразишь
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить