Soccer.ru

Гол Луиса Суареса помог «Барселоне» переиграть «Севилью»

07 ноября 2016, 00:42
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В поединке 11-го тура испанской Примеры «Барселона» нанесла поражение «Севилье».

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан».

«Севилья» — «Барселона» — 1:2 (1:1)
Голы: Витоло 15, Месси 43, Л. Суарес 61.

«Севилья»: Рико, Мариано, Эскудеро, Рами, Карришу, Насри (Иборра 78), Нзонзи, Сарабия (Корреа 84), Витоло, Васкес (Гансо 68), Вьетто.
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

«Барселона»: Тер Штеген, Роберто, Динь, Умтити, Маскерано, Бускетс, Ракитич (Гомеш 72), Д. Суарес (Рафинья 86), Неймар, Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Неймар 10, Рами 26, Роберто 44, Мариано 50, Динь 66, Нзонзи 82, Месси 83, Л. Суарес 88, Маскерано 90+1.

Судья: Сантьяго Хайме Латре.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Exia
Exia ответ ron 80 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 23:29
Бэйл вытащил Реал на пьедестал ЛЧ и нереально тащил на себе Сборную. То же самое что и Гризман. Месси с Роналду провели неплохой год, но не показали ничего выдающегося в Сборных. Ибра так же провалился по многим фронтам.
sash71
sash71 ответ eleven LC (раскрыть)
07 ноября 2016 в 22:09
Надо смотреть и проводить анализ во времена когда футбол освободился от тотализма Франко, который к Вашему сведению был фанатом Реала и всегда использовал свою власть для победы последних. А то чего добилась Барса за последние 10 лет никакой клуб не в состоянии повторить
eleven LC
eleven LC ответ sash71 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 21:15
Фору дает,итак уже 32,у барсы 25,еще лет 15 пыхтеть и пыхтеть барсе вашей минимум!
ESPANOL
07 ноября 2016 в 18:54
Месси красава! Один пашет и заставляет пахать других. Пока что, для Неймара и Суареса сезон не задался, ничего не получается. Выручают голевые передачи Лео.
sash71
sash71 ответ eleven LC (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:23
Ну Реал пока никак не может Ла Лигу взять )))
Severfan
07 ноября 2016 в 17:15
Суарес умница.
lalohater2ran
07 ноября 2016 в 15:51
Игру вытащили игроки, в частности Месси и Суарес.
Спасают тренерский зад Энрике.
ron 80
ron 80 ответ Exia (раскрыть)
07 ноября 2016 в 15:01
А Бэйлу или Гризману - это за какие такие заслуги....?????
efribos
efribos ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 14:43
Единственная команда, которую они в итоге и не победили, и которая опережает их в группе. Я о том, что хорошо держаться в лидерах чемпионата, за счет Леганесов. График слабый. Сейчас глянем после выезда к Ам, что они могут
nahan
07 ноября 2016 в 14:42
Трезубец выруливает.
лолос
07 ноября 2016 в 14:35
Бундесим весь в слезах, что же с ним будет после матча с "Атлетико"?)
egoos
07 ноября 2016 в 13:09
Не ожидал победы. Да и ничьи не ожидал. Ждал ошибок в обороне и поражения, но Маскерано перезагрузился и именно ему Барса обязана победе. Довольно надёжно играет Умтити. Смотря на него вспоминается Тюрам и Десайи. А вот Динь линию оффсайда не "ловит". Нафига он погнался за забегающим, когда нужно было сделать 1 шаг вперёд и был бы оффсайд.
Пластун
07 ноября 2016 в 12:38
Кого нельзя обвинять в плохой игре так это Суареса. Все его косяки перекрывает жажда бороться до конца с первой до последней минуты на поле. Зверюга просто одержим футболом в великом клубе Барселона.
Пластун
Пластун ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 12:37
Куча пасов не проходила. Сам себя накрутил стоя на месте и потерял. Перестал лететь в обыгрыш. Я не говорю, что он плох. Но уже 9 месяцев он сам на себя не похож. Часто вообще не видит партнёров кроме Месси. Если сравнивать его в год требла и сейчас то не в его пользу он сегодняшний. И так уже с конца января.
raptorGM
07 ноября 2016 в 12:35
Суарес хоть и забил, но моментов многовато запорол.
RonReal
RonReal ответ neomessi (раскрыть)
07 ноября 2016 в 12:33, ред.
Никто не знает пока, кто возьмет ЛЛ! Твой друг ясновидец или внук оракула?
EAGinLE
07 ноября 2016 в 12:11
Вот и хорошо .
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ G_E_O_R_G_I_A (раскрыть)
07 ноября 2016 в 12:10
Не переживай. Будут принимать Реал, то и победу удержат.
Exia
Exia ответ Вячеслав Евгеньевич Анохин (раскрыть)
07 ноября 2016 в 12:08
Да на кой черт Барсе очередной игрок атакующего плана. Солить их что-ли. Уже года 3 как Барса остро нуждается в классных защитниках.
holms918
07 ноября 2016 в 11:44
"Барселону" с победой!
Alex12357
07 ноября 2016 в 11:42
И всё-таки НЕЙМАР,какие пасы для завершающего удара он выдавал,и что в итоге-Месси-500-ый,благодаря НЕЙМАРУ,Ракитич -мимо,Суарес запорол ,Месси выше,штрафной на НЕЙМАРЕ ,пробивает Месси,как уже это всё надоело,Аргентинское чучело чтобы ты стоило без НЕЙМАРА???
G_E_O_R_G_I_A
07 ноября 2016 в 11:34
Севилья днари просто, не могли ничью удержать что ли олени
Vanyok1991_kh
07 ноября 2016 в 11:33
с победой всех болел барсы
Вячеслав Евгеньевич Анохин
07 ноября 2016 в 11:26
По стилю вижу Комана из Баварии в усиление Барсе. Напишите кто-нибудь Лапорте.
ismailka
07 ноября 2016 в 11:08
Переломить с 1-0 в 1-2.
Молодцы.
iron_m
iron_m ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 10:49
А Реал их и не победил.
iron_m
07 ноября 2016 в 10:49
Роберто провалил матч (второй подряд после Сити кстати)
Месси вытащил матч.
Exia
07 ноября 2016 в 10:38
Интересный матч получился. Барса заслуженно победила. Роберто был ужасен. И Бускетс явно выпал со своего уровня. Не хватает высококлассных защитников Барсе. Ой как не хватает. Умтити купили - молодцы, но надо еще как минимум одного надежного брать.

В целом если бы команды реализовали хотя бы 50% голевых моментов, то счет был бы куда веселее.

Ну а Месси в этом сезоне явно вернулся на свой уровень. Прическа что-ли помогла. :) Если будет так продолжать, то в следующем году может взять очередной ЗМ. В этом году на мой взгляд ЗМ должен уехать Бэйлу или Гризманну. Хотя буду очень рад если достанется Джи Джи.
Vane4ek
07 ноября 2016 в 10:18, ред.
Всех блаугранас с победой!) Знатная заруба получилась!) Три очка на Писхуане дорогого стоят!)
Андрей Григорьян
Андрей Григорьян ответ efribos (раскрыть)
07 ноября 2016 в 10:11
Я брату тоже самое говорил что у Реала календарь просто супер одни слабаки вряд! А счас посмотрю на Реал против, Спортинга на выезде, против Атлетико и против Барсы как они выдержат)
Гость