Soccer.ru

Гол Луиса Суареса помог «Барселоне» переиграть «Севилью»

07 ноября 2016, 00:42
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В поединке 11-го тура испанской Примеры «Барселона» нанесла поражение «Севилье».

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан».

«Севилья» — «Барселона» — 1:2 (1:1)
Голы: Витоло 15, Месси 43, Л. Суарес 61.

«Севилья»: Рико, Мариано, Эскудеро, Рами, Карришу, Насри (Иборра 78), Нзонзи, Сарабия (Корреа 84), Витоло, Васкес (Гансо 68), Вьетто.
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

«Барселона»: Тер Штеген, Роберто, Динь, Умтити, Маскерано, Бускетс, Ракитич (Гомеш 72), Д. Суарес (Рафинья 86), Неймар, Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Неймар 10, Рами 26, Роберто 44, Мариано 50, Динь 66, Нзонзи 82, Месси 83, Л. Суарес 88, Маскерано 90+1.

Судья: Сантьяго Хайме Латре.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ 95 shirvani 95 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 01:36
"Создание левых акков, насколько я знаю, распространили ваши!". Я про это.
95 shirvani 95
95 shirvani 95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 01:50, ред.
У Месси два левых ЗМ, которые отняли у Иньесты и Снейдера! И третий можно добавить в этот список, который отняли у Неймара в 2015 году! У Роналду один, который должен был получить Рибери!
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 00:45
Истерил как раз арбитр. Тоесть на Месси сфолили, да так, что бутса порвалась, а он еще и поле покинуть должен?
Apsny
Apsny ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 00:59
Стоя за спинами своих партнеров, лучшим не станешь, имей ты таким образом хоть тысячи титулов.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 01:06
Смотри лучше, сколько игроков его прессовали , когда он обошел их и покатил под удар! Согласен, меська отлично воспользовался и ювелирно исполнил! Но вы почему-то не видите заслуги неймара!
95 shirvani 95
95 shirvani 95 ответ el barsa (раскрыть)
07 ноября 2016 в 01:24
У некоторых хватает мужества, чтоб признать! А у других (глоров барсы) кишка тонка!
sash71
sash71 ответ eleven LC (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:23
Ну Реал пока никак не может Ла Лигу взять )))
Mamaev
Mamaev ответ 95 shirvani 95 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 01:27
5? Это так "мало" )) у меня 2,вторым почти никогда не пользуюсь, т.к. очень редко получаю баны. И ещё вы что то про левые акки говорите
Пластун
Пластун ответ SARACIN (раскрыть)
07 ноября 2016 в 08:14
Конечно сама. После гола Месси команда начала бегать. Когда команда летела по счёту видел Энрике? Тупо не понимал, что делать. Будь он тренером то под конец снял бы Неймара выпустив Турана и имея быстрого Суареса в центре заполнил бы его(центр). Неймар уж точно был далеко не лучшим сегодня.
el barsa
el barsa ответ Ty4ka98 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 01:30
не стоит заострять в одном матче.

но не в каждом втором
efribos
07 ноября 2016 в 08:17
Севилью на выезде обыграть это не Леганесы обкатывать всякие... Посмотрим как с Ам теперь Реал сыграет, а то прям календарь классный - в ЛЧ одни раки, и достаточно легкий первый этап Ла Лиги
95 shirvani 95
95 shirvani 95 ответ Mamaev (раскрыть)
07 ноября 2016 в 01:31
Я тоже редко получаю бан! И даже могу спокойно выкупить с той страницы, у меня там ПРА 20 568! Создание левых акков, насколько я знаю, распространили ваши!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ 95 shirvani 95 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 01:33
Это имеет разве вес? Я думаю, тут уже зависит от человека. Кто хочет - тот создает.
Ararat Djan
07 ноября 2016 в 01:34
Будет не совсем справедливо если Месси с такой игрой не возьмет ЗМ
95 shirvani 95
95 shirvani 95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 01:34
Что именно?
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 01:37
Лучший бомбардир года.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 01:46
Учитывая количество "Золотых Мячей" у Месси и количество их у Роналду, не очень-то работает эта пословица.
Гаджимурад Хайбулаев
07 ноября 2016 в 01:47
satelite3131, ты хоть спишь иногда?))
95 shirvani 95
07 ноября 2016 в 01:47
Ладно! С победой норм болелов Барсы! Не обращайте внимание на то, что я писал этим глорам! Я просто вызываю у них рефлексы бум-бум
Undecima
07 ноября 2016 в 00:43
поздравляю с отскоком барсу, но в этом сезоне вы останетесь без трофеев
Пластун
07 ноября 2016 в 00:44
Судья вообще потерялся. За что карточки Суаресу и Месси если на них фолили?????
Mamaev
Mamaev ответ 95 shirvani 95 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 01:54
Определитесь уже, кого же все таки зм 15? Неймара? Суареса?может, вермалена или Бартры? Лишь бы не Месси)
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ 95 shirvani 95 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 01:57
А еще четвертый в 2009, и левейший в 2011 году.

Знаю я ваши великие фразы, там у Иньесты, там у Снейдера, там у Неймара (0_о, должен был быть Суарес). Еще раз ему нечестно дали в 2009 году. А в 2011 он забрал "Золотой мяч" у Хави.

Слышал (и читал) я это уже не раз. Про 10-ый год можно сказать, что Месси не заслуженно получил "Золотой Мяч", чисто из-за статистики. Ну, а так - все по делу. У Роналду вот тоже послужной список "несовсемправильновыданных" "Золотых мячей" не мал, так что...
eleven LC
eleven LC ответ sash71 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 01:57
конечно кубок и суперкубок Каталонии ништяк для барсы остальное так и быть РЕАЛ МАДРИД заберет!
95 shirvani 95
95 shirvani 95 ответ Mamaev (раскрыть)
07 ноября 2016 в 01:59, ред.
Суареса за его укусы не берут в этот список! Футбол надо играть, а не людей кусать!
95 shirvani 95
95 shirvani 95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 02:00
Это твоё мнение
Пластун
07 ноября 2016 в 00:45
Месси вытащил физручело из отставки.
Вячеслав Евгеньевич Анохин
07 ноября 2016 в 11:26
По стилю вижу Комана из Баварии в усиление Барсе. Напишите кто-нибудь Лапорте.
Пластун
Пластун ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 12:37
Куча пасов не проходила. Сам себя накрутил стоя на месте и потерял. Перестал лететь в обыгрыш. Я не говорю, что он плох. Но уже 9 месяцев он сам на себя не похож. Часто вообще не видит партнёров кроме Месси. Если сравнивать его в год требла и сейчас то не в его пользу он сегодняшний. И так уже с конца января.
DIDI 23
07 ноября 2016 в 09:11
Последнее время Барса с большим трудом добывает победы. Неушто наметился спад?
Гость