Soccer.ru

Карвахаль: «Бэйл — наследник Роналду в „Реале“»

10 ноября 2016, 14:34

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль считает, что вингер «сливочных» Гарет Бэйл сумеет заменить Криштиану Роналду в качестве главной звезды «Королевского клуба», когда португалец начнет сдавать:

«Думаю, Бэйл — наследник Криштиану.

Время идет, и когда-то настанет день, когда Криштиану не сможет играть на своем уровне, как это было с Раулем и Фигу. Мы не знаем, когда это случится, но думаю, что Бэйл — правильный человек для этого.

Я могу представить, что Криштиану будет играть здесь до 36 лет, но сделать это будет нелегко, ведь требования в „Реале“ очень высокие».

Все комментарии
95-shishani-95
12 ноября 2016 в 00:08
Посмотрим...
Die Roten
10 ноября 2016 в 21:58
смотря в чем
Санчо Панса
10 ноября 2016 в 19:02, ред.
Вообще-то между Гаретом и Роном не такая уж и большая разница в возрасте! Всего то четыре года) Так что я не согласен с Даником. Да и играют они на разных позициях)
gentoosiast
gentoosiast ответ ANTERRS (раскрыть)
10 ноября 2016 в 17:58, ред.
Роналду за 7 лет в Ла лиге не реализовал пенальти больше чем Месси за 12 лет.
7 против 8
ахахахахах.
бедсаг бедсаг
10 ноября 2016 в 17:44
месси и пенальти не может забить так о чем ты
ANTERRS
ANTERRS ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
10 ноября 2016 в 17:31
чел посмотри просто в ютубе... голы криштиану роналду и голы своего любимчика... с метра в пустые забивает только твой месси и это факт, ему их подносит неймар и саурес.
в отличие от твоего любимчика Роналду хоть пенальти реализует.
лолос
10 ноября 2016 в 17:29
Даже игроки "Реала" уже намекают, что Роналду пора на покой, а Бундесим все еще с пеной у рта и слезами на глазах вопит: "Мой Криштик лучший игрок в мире и тащер "Реала".
Special-One
Special-One ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2016 в 16:51
Например вытащил для Реала две лиги чемпионов. Победный гол в последнем полуфинале, победный гол в финале 3 года назад.
А Роналду твой в лиге чемпионов вообще не забивает в таких матчах.
Oleg Primera
10 ноября 2016 в 16:47
Роналду просто бесполезный груз Реала.
Бэйл давно полезней этого нагеленного, который гол раз в квартал уже забивает
Alex12357
10 ноября 2016 в 15:27
По зарплате возможно,если ума нет у руководства Реала,а по игре,если пойдёт по стопам Роналду-получится пшик.
_ManKUN_
10 ноября 2016 в 15:21
Он уже 4-5 лет не играет на топ-уровне. А на СВОЕМ уровне замыкателя в пустые ворота и стукателя с точки он и до 50 лет сможет!!!)))))))))))))))))))))))
owl_fake
10 ноября 2016 в 15:02
Сегодня, 14:34
Карвахаль: «Бэйл - наследник Роналду в „Реале“»



Сегодня, 15:34
Реал решил расстаться с Карвахалем
Lionel Messi-10
10 ноября 2016 в 14:42
Это значит, что теперь Бейл будет забивать с метра в пустые и с пенальти?
О нет, кривляние, крики в адрес судьи, падения от ветра, все это переходит к валийцу...

А если по делу, думаю зря карвахаль это сказал, теперь вполне возможно, что его отправят в дубль.
dudka 98
10 ноября 2016 в 14:41
принимаются ставки: сколько еще будет новостей про роналду до 00:00
Гость