Soccer.ru

Бэйл назвал лучшего футболиста, с которым ему доводилось играть

16 ноября 2016, 20:37

Вингер «Реала» Гарет Бэйл назвал лучшего футболиста, с которым ему приходилось выходить на поле. Таковым стал соотечественник Бэйла — легендарный Райан Гиггз.

«Лучший футболист, с которым мне доводилось играть — это Райан Гиггз. Он был моим кумиром в детстве. Гиггз — легенда мирового футбола». 

Гиггз и Бэйл вместе защищали цвета сборной Уэльса. Райан закончил выступления в сборной в 2007 году, тогда как Гарет дебютировал в 2006.

Бэйл назвал лучшего футболиста, с которым ему доводилось играть

Все комментарии
Санчо Панса
17 ноября 2016 в 05:46
Я ждал именно этого ответа! Да, Гарет в своем роде это наследник Райана Гиггза) Бэйл достойно заменил в сборной Уэльса старину Райана, конечно.
ANTERRS
ANTERRS ответ Реал_Космос (раскрыть)
16 ноября 2016 в 23:41
потому что ты космос, думаю намек понял.
ANTERRS
ANTERRS ответ Cektor (раскрыть)
16 ноября 2016 в 23:39, ред.
а может ты не понял что он вообще сказал. для тебя это сложно.
это то же само что завтра скажет Неймар что ему приходилось выходить на поле с великим РоналдО. а потом мы будем писать, ну все неймар пока, ждем летнего трансфера неймара итд.

мля реально читать даже противно коммы глоров барсы, вот реально по вашем коммам видно что дети не старше 10 лет.
пишут не думая. Он же не говорит Райан Гиггз лучший футболист мира...
Пластун
16 ноября 2016 в 23:38
    Мessi 10
    16 ноября 2016 в 22:59
      BeastI666I
      16 ноября 2016 в 22:10
      Будет конфликт у него в Реале, железно.
      Apsny
      16 ноября 2016 в 21:56
      Немного троллинга...
      SonicStar
      16 ноября 2016 в 21:44
        Абуязид Ибрагимов
        16 ноября 2016 в 21:42
        Удачи.
        gentoosiast
        16 ноября 2016 в 21:23
        Криш тебя порвет теперь.
        Agro1987
        16 ноября 2016 в 21:11
          3lodeg0s
          16 ноября 2016 в 21:06
          Значит летом в МЮ
          Cektor
          16 ноября 2016 в 21:05
          с начало Бейл переплюнул роналду в стоимости трансфера
          потом Бейл отобрал у роналлду право пробивать штрафные
          теперь не назвал его лучшим игроком с кем играл
          что дальше !? пенальти !?
          Maksim Konov
          16 ноября 2016 в 21:00
          Теперь Бейл может забыть про пенки и штрафные удары в Реале.
          A-RAGOrN
          16 ноября 2016 в 20:57
          Роналду не простит. Заставит извеняться, как Зидана в свое время.
          Warriiior
          16 ноября 2016 в 20:54
          Все Рон выгонит его с команды
          Реал_Космос
          16 ноября 2016 в 20:51
          А почему ты тогда косишь под Рона? Когда исполняешь штофные удары? А?))
          Special-One
          16 ноября 2016 в 20:50
          Ну все, труба ему теперь в Реале.
          Будут слезы, истерика, расцарапаное лицо и как следствие летний трансфер валлийца
          astan4o
          16 ноября 2016 в 20:45
          Зашел сюда прочитать фамилию Павлюченко.
          juchok
          16 ноября 2016 в 20:42
          не удивительно....
          Гость