Soccer.ru

«Интер» проиграл «Хапоэлю» и потерял шансы на выход в плей-офф Лиги Европы

24 ноября 2016, 22:55

В поединке 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Хапоэль» на своем поле победил «Интер».

Беер-Шева, стадион «Тото Тернер»

«Хапоэль» – «Интер» – 3:2 (0:2)
Голы: Мараньяо 56, Нвакаэме (пенальти) 68, Саар 90+1Икарди 12, Брозович 23.

«Хапоэль»: Гореш, Витор, Тзедек, Таха (Ради 34), Корхут, Биттон, Огу, Хобан (Гадир 81), Нвакаеме, Бузальо, Мараньяо (Саар 73).
Главный тренер: Барак Бахар.

«Интер»: Ханданович, Миранда, Мурильо, Д'Амброзио, Нагатомо, Мело (Ньюкури 62), Банега (Каррисо 67), Брозович, Кандрева, Эдер (Перишич 59), Икарди.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

Предупреждения: Корхут 18, Мараньяо 41, Ханданович 43, 66, Биттон 53, Нвакаэме 63, Нагатомо 85.

Удаления: Ханданович 66.

Судья: Хавьер Эстрада Фернандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
25 ноября 2016 в 15:21
крутой интер)
матос
матос ответ cannongun (раскрыть)
25 ноября 2016 в 13:54
да.
но наши дела куда хуже ваших с самого начала сезона , а вы то вот что так блекло выступаете 2й год в европе? или типо как Юлька не скажет АПЛ важнее?)
cannongun
cannongun ответ матос (раскрыть)
25 ноября 2016 в 10:43
ну что, тоже доигрались?
cannongun
cannongun ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 10:42
уже даже грустно)
приветы,Юля
cannongun
25 ноября 2016 в 10:41
    ShirokovI
    ShirokovI ответ elmi.eyubov (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 08:03
    этот бурят капитанит!
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ ShirokovI (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 08:00
    Ну вообще то правду говорит.
    ShirokovI
    25 ноября 2016 в 07:33
    Санчо Панса
    Сегодня 07:19
    И ведь вели по ходу матча 0-2, но в итоге проиграли 3-2! Змеи такие змеи) Сейчас Пиоли будет оправдываться, мол, что миланское дерби тому виной! Ну конечно, Стефано) Черно-синее недоразумение, которое опозорило Италию на европейской арене(


    -----------------

    1) В новости и так написано ,что Интер проигрывал 0-2 и проиграл 3-2 !!! ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ПОВТОРЯЕШЬ ???
    2) Оправдываеться не Пиоли, а оправдываешься постоянно ТЫ !!!
    3) Недоразумение здесь только одно- это ТЫ !!!
    Санчо Панса
    25 ноября 2016 в 05:19
    И ведь вели по ходу матча 0-2, но в итоге проиграли 3-2! Змеи такие змеи) Сейчас Пиоли будет оправдываться, мол, что миланское дерби тому виной! Ну конечно, Стефано) Черно-синее недоразумение, которое опозорило Италию на европейской арене(
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ En Sabah Nur (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 00:32
    С таким-то составом!
    _ManKUN_
    25 ноября 2016 в 00:30
    Не зря интер переводится как "Хоронить". Тохир своей жадность просто похоронил еще недавнего обладателя Лиги Чемпионов
    En Sabah Nur
    25 ноября 2016 в 00:29
    Ни чуть не удивлюсь если этот Интер окажется в 3-Ее по итогам сезона. Кадры конечно наши ребятки ещё те но сезон на этом не закончился. Впереди ещё много игр в Серии А да и за кубок можно побороться. Не стоит отчаиваться самая темная ночь она перед рассветом а он для Интера не за горами.
    draglados21093
    24 ноября 2016 в 23:58
      draglados21093
      24 ноября 2016 в 23:52
        juchok
        juchok ответ Серый хвост (комментарий удален) (раскрыть)
        24 ноября 2016 в 23:46
          juchok
          juchok ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
          24 ноября 2016 в 23:45
            juchok
            24 ноября 2016 в 23:44
            а габигола так и будут мариновать?
            Lazio-Kiev
            24 ноября 2016 в 23:40
            Плюнуть и растереть! Позор Италии!
            матос
            24 ноября 2016 в 23:37
            ну и пеньки ёмаё......
            olegmih1987
            olegmih1987 ответ ShirokovI (раскрыть)
            24 ноября 2016 в 23:37
            Не согласен,центр довольно неплохой, да и Сантон хорош. Тренера нет уже 5 лет!
            olegmih1987
            24 ноября 2016 в 23:36
            Стыдно :-(
            juchok
            juchok ответ ShirokovI (раскрыть)
            24 ноября 2016 в 23:35
            там же "немного троллинга"!)!)!)!
            ShirokovI
            24 ноября 2016 в 23:32
            а че топовые комменты подтерли? админы! я как болельщик Интера согласен, что клуб дно!!!!! и никакой Симеоне не спасет,пока в защите всякая шваль играет!
            pinturicchio86
            pinturicchio86 ответ Чемпионский Клык (комментарий удален) (раскрыть)
            24 ноября 2016 в 23:28
            разбогател)))
            juchok
            24 ноября 2016 в 23:27
            а где вся многочисленная армия болел Интера???помню их повылазило в прошлом сезоне килограмм, когда они на первом месте шли...
            nikolah
            nikolah ответ juchok (раскрыть)
            24 ноября 2016 в 23:26
            ну так Москва не сразу строилась)
            nikolah
            nikolah ответ Hotdagger (раскрыть)
            24 ноября 2016 в 23:26
            чувак ты-пессимист :)
            juchok
            juchok ответ nikolah (раскрыть)
            24 ноября 2016 в 23:25
            да че то долго уже...
            juchok
            juchok ответ Hotdagger (раскрыть)
            24 ноября 2016 в 23:24
            да он так то единственный, кто и тащит Интер!
            Hotdagger
            Hotdagger ответ nikolah (раскрыть)
            24 ноября 2016 в 23:24
            Серию А посмотри от матча к матчу одна и таже х**ня.
            Гость