Soccer.ru

Аршавин: «С каждым годом ЦСКА становится слабее»

01 декабря 2016, 16:59

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин прокомментировал выступление российских клубов в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

«Для „Ростова“ попадание в Лигу чемпионов — это подвиг, плюс у них группа с двумя грандами, которые по именам намного их сильнее. 

Что касается ЦСКА, то, к сожалению, у них не такие большие финансовые возможности. С каждым годом эта команда становится слабее, сейчас из нее выжимают максимум. Ресурсы становятся все меньше и меньше. Дзагоев отсутствует, Еременко дисквалифицирован, поэтому армейцам очень сложно».

Все комментарии
Maddox75
Maddox75 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 декабря 2016 в 21:37
    Синкевич Александр
    01 декабря 2016 в 21:06
    Впервые за многие годы изрек истину! Интересно, хватит этого для депутатства?
    красноярец
    01 декабря 2016 в 20:41
    ты за то сильнее с каждым годом становишься.
    следующий твой чемпионат Туркмении.
    S010386A
    S010386A ответ Mi6 (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 20:29
    Слуц...Да пошел ты...Еще вспомните Леонида Викторовича, который два года из г..на делал конфетку в виде чемпионства
    Mi6
    Mi6
    01 декабря 2016 в 20:02
    Зато слуц всё толще и толще...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 19:42
    То, что Аршавин балабол известно давно. В такой ситуации любой иной клуб посыпался бы кувырком (пример Динамо). А мы точно будем с медалями в этом году, тем более, что хряки посыпались, Краснодар качает вверх, вниз, да и Зенит не впечатляет. Зима все поставит на место. Удачи и здоровья, дорогой!
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 19:38
    Доброго здоровья Анатолий. Аршавин, употребив выражение "с каждым годом" показал как
    он далёк от российского футбола .Не знает, что ЦСКА чемпион. Кстати, Спартак сливает КС с разгромным счётом 4:0. Всех благ Вам.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Maddox75 (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 19:30
      Maddox75
      Maddox75 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 19:27
      Сколько уже не играет Данни? Шатов выбыл до конца года. Или это не основные игроки? А можно еще вспомнить Смольникова. Так что подумай прежде чем прибедняться.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 19:16
      А разве в культурной столице России все умеют читать?
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 19:14
        ermak6848
        01 декабря 2016 в 19:11
        Аршавин: «С каждым годом ЦСКА становится слабее»
        Это у вас "Шави" - плохо со зрением всё не можешь найти свою половинку...
        SHMEL
        01 декабря 2016 в 18:33
        Аршавин не открыл никакой тайны.Если в современном футболе в клуб не вкладываются,то он рано или поздно сдаёт позиции.
        вованыч 80
        вованыч 80 ответ Иван Котовский (раскрыть)
        01 декабря 2016 в 18:27
        И только лишь Спартак стабилен-бьет рекорд за рекордом)))
        Nek35
        01 декабря 2016 в 17:53
        Хорошо излагает собака учитесь
        Пастух
        Пастух ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        01 декабря 2016 в 17:35
        Говорят пока в Голландию))
        А там Ерёма подскажет.
        Санчо Панса
        01 декабря 2016 в 17:34
        К сожалению, Андрей прав.... Видно, что он до сих пор пристально следит за РПЛ! Впрочем, и Шава уже не тот, что раньше. Но ему порой удаются неплохие проходы, оканчивающиеся голами)
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ Пастух (раскрыть)
        01 декабря 2016 в 17:20
        Привет! А куда? Подробностей нет? Может, прямо из Лондона и рванёт?
        Antjnin
        01 декабря 2016 в 17:19
        Прав Андрей.
        Пастух
        Пастух ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        01 декабря 2016 в 17:18
        Привет.
        В европу Нильский конь собрался,в европу))
        "Соберу свой жёлтый чемоданчик"(с).
        Пастух
        01 декабря 2016 в 17:15
          Ангел неБесГрешен
          01 декабря 2016 в 17:14
            руна
            01 декабря 2016 в 17:05
              Иван Котовский
              01 декабря 2016 в 17:02
              Правильно заметил: ЦСКА - слабее, Гинер - беднее, Игнашевич - старее, Слуцкий -нервнее...и только Игорян продолжает бить собственный рекорд...
              RUSTY8
              01 декабря 2016 в 17:01
              аршавин с годами становится "мудрее")))
              Гость