Soccer.ru

Ле Тиссье признался в том, что он пострадал от тренера-педофила

06 декабря 2016, 22:51

Растет количество людей, которые заявили о том, что в прошлом в той или иной степени они становились жертвами педофилии в британском футболе.

Все началось с заявления Энди Вудворда, после которого многие поспешили рассказать свои истории, в которых они становились жертвами домогательств.

Сегодня о подобном сообщил легендарный полузащитник «Саутгемптона» Мэтт Ле Тиссье, который рассказал, что в свое время тренер детской команды «святых» Боб Хиггинс делал ему массаж, заставляя при этом тогда еще подростка обнажаться.

Все комментарии
The Hammers
07 декабря 2016 в 17:06
Капец!
Санчо Панса
07 декабря 2016 в 05:22
Господи! Да чего только не было в прошлом с футболистами, о чем мы до сих пор не знаем и даже не догадываемся.. В любом случае, все тайное рано или поздно станет явным и будет темой для жарких дискуссий)
Алибек25
Алибек25 ответ Rattlehead (раскрыть)
07 декабря 2016 в 02:15, ред.
здесь палка на двух концах! эти мрази получают срок,а мы с вами люто их ненавидящие,кормим их за счет налогов,покупкой сделанными их руками полотенец,рукавиц и пуговиц!!!!!!!! самое ужасное что кормят их и родные и близкие кому они причинили вред!!!!а что,по поводу "наказания" на зоне,если взять полнейшую коррумпированность тамошних сотрудников,при определенных денежных вливаниях,они могут гарантировать себе"не прикосновенность"
пы-сы мы судим о доказанных педофилах,а есть еще и не доказанные ироды,которые облачают себя в мундиры и фраерят ксивами и бабками!!!!! именно из за них не принимаются более жесткие меры!!!!!!!
Алибек25
Алибек25 ответ Gondawn (раскрыть)
07 декабря 2016 в 02:08, ред.
педофилов естественно! но имелось ввиду и более детальный анализ,ведь гееми и лез би не рождаются,а становятся! может из за детского насилия и становятся???
ARTORIKS
ARTORIKS ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 01:13
Тьфу на тебя .... И ещё не раз !
Rattlehead
Rattlehead ответ Алибек25 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 01:05
С действующей судебно-исполнительной системой половина казненных на деле окажутся невиновными.А педофилы получают своебразное наказание в местах лишения свободы, и многие из них предпочли бы пулю, чем коротание срока в касте самых презираемых.
Бенн Гурион
07 декабря 2016 в 00:59
Так вот откуда идет поговорка "Носится, как в опу заведенный"
Goleador--LiveR
07 декабря 2016 в 00:56
после этой новости DXTK упал в обморок. Его кумира продырявили.
RDeanW
07 декабря 2016 в 00:52
представляю, что в питере творится... не зря же форма голубых цветов)
Gondawn
Gondawn ответ Алибек25 (раскрыть)
07 декабря 2016 в 00:48
Я конечно не понимаю геев и лесбиянок, но смертная казнь для них - это бред. Или ты имеешь ввиду убивать педофилов?
Cerveja
Cerveja ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 00:36
Такой тупой))))
evgeny86
evgeny86 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2016 в 23:39
у тебя есть мысли не о Спартаке?
JonSnow
06 декабря 2016 в 23:35
католическая церковь одобряет
Алибек25
06 декабря 2016 в 23:20
педофилия(((((((........может это и объясняет возросшее количество геев и лез би в Европе? печально что и до нас это доходит с угрожающими темпами!!!!!!! введение смертной казни единственный выход!!!!!!!!!
Гость