Soccer.ru

Три игрока клубов Премьер-Лиги намерены совершить «каминг-аут»

13 декабря 2016, 23:31

Три известных футболиста Премьер-Лиги намерены в ближайшее время объявить о своей нетрадиционной ориентации.

Сообщается, что трио игроков обсуждает данную ситуацию с Футбольной ассоциацией Англии и готово совершить «каминг-аут». Если это произойдет, то это станет первым подобным случаем в истории лиги.

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
razval27
30 октября 2017 в 14:14
Делайте ставки господа.
Opportun
07 июня 2017 в 11:46
Товарищи по команде должны точно знать, с кем нельзя мыло в душе ронять.
Женя Максимов
06 июня 2017 в 19:43
Погба, Яя Туре
Верг
06 июня 2017 в 19:15
Это мауриньо, венгер и гарри невил
Venezuela
Venezuela ответ лолос (раскрыть)
15 декабря 2016 в 17:55
Да там похлеще, чем у Роналду были фото)
Dimice
14 декабря 2016 в 13:30
Сильва, Стерлинг - пассивы, Отаменди - актив
firewing
14 декабря 2016 в 13:21
Ди Бог с ними - лишь бы на поле играли хорошо, а с кем они в кроватях - их дело.
sparxx
sparxx ответ The Frei (раскрыть)
14 декабря 2016 в 10:19
    112910415
    14 декабря 2016 в 07:52
    где, блин, тонкие шутки про судей РФПЛ ?!
    Goleador--LiveR
    14 декабря 2016 в 07:47
      лолос
      лолос ответ Venezuela (раскрыть)
      14 декабря 2016 в 07:40
        лолос
        14 декабря 2016 в 07:35
        Это Хендерсон, Фирмино и Кариус.
        Goleador--LiveR
        14 декабря 2016 в 07:31
        да что с вами соккер? Где вы троллинг или провакацию увидели. Микки или Рефери ответьте на мой вопрос.
        Goleador--LiveR
        14 декабря 2016 в 07:18
        причиной стать геем и лесбиянкой обьясняется тот факт, что в каталических церквях по всей Европе на протяжении десятилетии и веков служители господа насиловали мальчиков и девочек.
        сейчас люди начали признаватся что их насиловали в детстве. Этот так сказать бум идет по всей европе и латинской америке и сша. Нелюди, изверги и дьяволы облаченные в рясу остаются безнаказанны. Это глобальная проблема еще врядли скоро решится.
        Nurik081
        14 декабря 2016 в 06:43
        может один из них бывший футболист АПЛ, в данный момент ла лиге играет с золотым мячем
        Россия впереди всех
        14 декабря 2016 в 06:39
        зачам приветствуются отклонения в голове?
        Azike
        14 декабря 2016 в 06:23
        и один бывший игрок клуба из Премьер-Лиги
        Санчо Панса
        14 декабря 2016 в 05:02
        Скорее всего один из них будет из Ливерпуля! ЛГБТ сообщество именно там было впервые легализовано, если брать клубы АПЛ. Посмотрим, прав ли я окажусь)
        Maikl322
        14 декабря 2016 в 04:50
        Ух ты............
        311
        311
        14 декабря 2016 в 03:33
        Те, кто пишет про Ибрагимовича и Диего Косту, с юмором всё в порядке! Ахах!)
        alexov222
        alexov222 ответ The Frei (раскрыть)
        14 декабря 2016 в 03:10
        гений дедукции? аха-ха-ха... что такое Андервеирл? а свое голубенькое не смущает?
        D6b99db
        14 декабря 2016 в 02:45
        В этом был бы смысл, если бы после этого АПЛ отправила их на лечение. Не существует никаких свободных выборов ориентации. Существует физиологическая причина, она и её локализация в головном мозге известна нейрофизиологам. Однако таких людей очень и очень мало. Большинство гомосексуалистов - это просто жертвы пропаганды и люди с огромными психологическими проблемами. Им необходимо оказывать помощь - психологическую и, если нужно, психиатрическую, возможно, с фармакологическим вмешательством. И это называется не гомофобия, а истинное проявление гуманизма. Для наглядности приведу небольшое сравнение, представьте, например, что вы встретили человека, у которого имеются признаки шизофрении (допустим, он бредит или галлюцинации ловит). Что есть истинный гуманизм - оправдать это его особенностями? Сказать, что это свобода его выбора, он имеет право жить с бредом или галлюцинациями? Или, может, всё таки оказать помощь?
        The Frei
        14 декабря 2016 в 01:11, ред.
        Мне кажеться это трио петушков из Тотенхэма.
        Кейн, Эриксен и Андервеирл.
        311
        311
        14 декабря 2016 в 01:04
        А затем публично сообразят на троих!)
        Lexx1k
        14 декабря 2016 в 01:03
        один из них Ибрагимович... инфа сотка! он даже носом может массировать простату
        Кlassе
        14 декабря 2016 в 00:49
        Если серьезно, то вообще все равно. Ну любят они долбиться с мужиками - пускай, это везде есть. Не понятно, зачем это выпячивать, будто нечто экстраординарное.
        x-x-x-x-x
        14 декабря 2016 в 00:47
          Leha-ha50
          14 декабря 2016 в 00:46
          Что непонятного??? Просто ЗАМУЖ ХОТЯТ!!!
          Timur132
          Timur132 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
          14 декабря 2016 в 00:45
          Дело не в тематичности, а в обшей пропаганде. ЛГБТ флаг тоже никоим образом не относится к футболу, и тем не менее либералы заставили капитанов АПЛ напялить этот флаг вместо капитанских повязок.
          Timur132
          Timur132 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
          14 декабря 2016 в 00:42
          Чтобы гомосексуализм пропагандировать.
          Гость