Soccer.ru

«Челси» оштрафован на 100 тысяч фунтов, «Ман Сити» — на 35 тысяч

13 декабря 2016, 20:39

«Челси» избежал наказания в виде лишения очков за стычку игроков в матче 14-го тура АПЛ против «Манчестер Сити», однако оштрафован на 100 тысяч фунтов за то, что в клубе «не могут контролировать своих футболистов».

«Манчестер Сити», в свою очередь, оштрафован на 35 тысяч фунтов.

При этом отмечается, что если такое поведение футболистов «Челси» будет повторяться в будущем, то клуб может быть лишен очков.

Перевод с mirror.co.uk
Все комментарии
Санчо Панса
14 декабря 2016 в 05:21
Горожане уже до этого были наказаны двумя дисквалификациями! Думаю, что с них этого хватит. Впрочем, для Ман.Сити 35 тысяч фунтов это копейки)
iBragim2102
14 декабря 2016 в 00:02
Теперь все будут специально затевать драки, в игре против Челси.
azkan
13 декабря 2016 в 23:23
Может из-за прошлогоднего Косты? Или Маур за два три года наговорился до этих снятий очков.
Честно, вот не помню чтобы наши что то натворили на поле
azkan
13 декабря 2016 в 23:15
Пусть огласят весь список команд кому и когда грозит снятие очков или денежные штрафы!
Если в ФА считают кто когда и сколько раз... Интересно же
Что то не припомню что со Сток Сити или Уигана снимали очки
KAFA2525
13 декабря 2016 в 22:52
Абрамович займёт у ходорковского..
Медив
Медив ответ mphuZ (раскрыть)
13 декабря 2016 в 22:07
Это смотря с кем сравнивать. Если с Арсеналом - то да. Рядом с канонирами и Венский симфонический оркестр играет жестко. Если, к примеру, с Ливерпулем, то Челси джентельмены, блин, года
Медив
13 декабря 2016 в 22:05
Да они оxренели... Нашли крайних... При Мавре накидали бы офигевшим шейхам прямо на поле, тут же проявили чуть ли не христианское смирение. Косте, за то что сдержался, вообще надо выдать медаль и премию от имении Лиги
mphuZ
mphuZ ответ Алибек25 (раскрыть)
13 декабря 2016 в 21:26
в матчах с участием Челси частенько происходят подобные стычки.
почитай прошлую новость.
из-за этого и грозят усмирить их отнятием очков.
4ever Ars
4ever Ars ответ Алибек25 (раскрыть)
13 декабря 2016 в 21:25
Ну там вроде по совокупности, типа у Челси это не в первый раз... Хотя звучит конечно немного странно.
Romeo 777
13 декабря 2016 в 21:18
FA в своём репертуаре...
The Frei
13 декабря 2016 в 21:18
Давид Луис в следующий раз подумает, перед тем как коленом шипы ломать игрокам.
TihonAlt
13 декабря 2016 в 21:07
вот это да. Наказали "родителей" за поведение "детей".
ermak6848
13 декабря 2016 в 21:00
100 тысяч фунтов за то, что в клубе «не могут контролировать своих футболистов».
Чё под балдой что ли все вышли
Алибек25
13 декабря 2016 в 20:54
тонкий английский юмор---чёт я не понял,Агуэро влетел в ногу Луису спровоцировав драку,а Челси попал на деньги еще и грозят снятием очков?а МС не грозит???
311
311
13 декабря 2016 в 20:48
Больше 10 млн рублей за матч срубили, а мы тут на Григорьянца ругаемся!)
sihafazatron
13 декабря 2016 в 20:41
копейки для таких клубов
Гость