Сарри: «„Наполи“ должен был снимать все вопросы о победителе ещё в первом тайме»

18 декабря 2016, 20:14
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)5 : 3Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри подвел итоги поединка 17-го тура Серии А против «Торино» (5:3):

«Дрис Мертенс — невероятный игрок, но сейчас и команда создает много моментов для него.

Нам нужно улучшать свой менталитет, потому что мы должны были снимать все вопросы о победителе еще в первом тайме, но вместо этого мы позволили „Торино“ вернуться в игру.

Что касается качества нашей игры, то у меня нет претензий. Но мы пропустили три глупых мяча после ошибок, которые мы не имеем права допускать.

Было бы огромной ошибкой думать сейчас о матчах с „Реалом“. Нам нужно продолжать хорошо играть и улучшать наш менталитет. Всегда забивать 5 мячей не получится».