Soccer.ru

Гендиректор «Монако»: «Договор аренды Траоре не предусматривает досрочного расторжения»

18 декабря 2016, 17:42

Генеральный директор «Монако» Вадим Васильев сообщил, что нападающий Ласина Траоре, права на которого принадлежат монегаскам, зимой не вернется из ЦСКА, за который он выступает на правах аренды:

«Договор аренды Траоре не предусматривает досрочного расторжения. Возвращение в „Монако“ сейчас невозможно, так как команда полностью укомплектована и на сегодняшний день располагает лучшим нападением в Европе. Вместе с тем, в связи с тем, что ЦСКА более не участвует в еврокубках, „Монако“ заинтересован в рамках зимнего трансферного окна в поиске варианта, отвечающего интересам „Монако“, игрока и ЦСКА».

Все комментарии
Krass-mark
19 декабря 2016 в 21:25
СЛУЦКИЙ БРАВО ХОРОШИЙ ПОДАРОК ОСТАВИЛ ЛОШОДЯМ СТРАУСА ТРАУРЭ
AmG1991
19 декабря 2016 в 03:48
Не прочитали в конце договора что написано мелким шрифтом)
ТОС
19 декабря 2016 в 00:23
    справедливый коммунист
    18 декабря 2016 в 23:56
    великие комбинаторы!
    Влад Богатырёв
    18 декабря 2016 в 21:53
      ТОС
      18 декабря 2016 в 21:44
        112910415
        18 декабря 2016 в 21:23
        беда подкралась незаметно
        spartach n1
        spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
        18 декабря 2016 в 21:04
          spartach n1
          spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
          18 декабря 2016 в 20:57
          Гинер то выкрутится,да где его потом искать ?))
          А табун ждёт жалкая участь ))
          SHMEL
          18 декабря 2016 в 20:51
          Ау,товариСч Селюк,вы где?Кажется,что кто-то тут пел песни,что на него куча желающих и хоть завтра нго загребут с руками и ногами...
          Nikola45
          18 декабря 2016 в 20:39
          Французы надули поников! ((
          pomor45
          18 декабря 2016 в 20:31
          Совсем Гинер нюх потерял, а может уже и интерес к ЦСКА.
          spartach n1
          spartach n1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
          18 декабря 2016 в 20:07
          Че городишь ?
          У Федуна все уплочено,а вот гинеру придётся скоро коней за долги продавать ))
          Крейсер
          18 декабря 2016 в 19:53
          Бедолага Траоре.
          Приехал в ЦСКА чтобы достойно встретить старость, а его бегать заставляют.
          Но договор аренды составлен грамотно и Траоре сможет ещё полсезона отдыхать и получать зарплату.
          Mi6
          Mi6
          18 декабря 2016 в 19:32
          И где эти хвалёные селекционеры?
          Зе Луиш
          18 декабря 2016 в 19:18, ред.
          Отличные новости для цска,команда не потеряет своего лучшего форварда,продолжит играть в искрометный атакующий футбол и собирать аншлаги на своем новом стадионе.Хочу также отметить прекрасную работу селекционного отдела армейского клуба.
          Hypnoz
          18 декабря 2016 в 18:58
          Хорошо трудоустроили ! Будет с Витинью на лавочке сидеть и бабосы получать.
          Xtraz
          18 декабря 2016 в 18:56
          Оставьте человека в покое. Без него антисборная соккера сильно потеряет.
          akv921
          18 декабря 2016 в 18:53
          Втюхали)
          Delight
          18 декабря 2016 в 18:52, ред.
            oFANATo
            oFANATo ответ Красно Синий воин (раскрыть)
            18 декабря 2016 в 18:52
            Как сколько? - 1:18
            spartach n1
            18 декабря 2016 в 18:50
            Придётся гинеру вместо ипотеки за спортплощадку зарплату лосине выплачивать ))
            Фанат футбола .
            18 декабря 2016 в 18:47
            В итоге останется никому ненужным как Самедыч .
            Т34
            18 декабря 2016 в 18:45
              makkie
              makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              18 декабря 2016 в 18:43
              Ну и на здоровье, вот и оставляйте своего Траоре - мы все только за! :)
              А мы уж как-нибудь без голов в ЛЧ обойдемся пока.
              Красно Синий воин
              Красно Синий воин ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              18 декабря 2016 в 18:40
              А сколько играчишки спартака забили в Л/Ч?
              makkie
              makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              18 декабря 2016 в 18:38
              Зе Луиш играет в ЛЧ, чтобы сравнивать? Блин, ты всё ниже и ниже по футбольным познаниям, даже стыдно немного за тебя стало :)
              KR AR
              18 декабря 2016 в 18:36
              Удачи,Ласина в другом клубе! Играй так,что б мы пожалели и тут же забыли)
              makkie
              makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              18 декабря 2016 в 18:36
              Траоре и Зе Луиш забили по 5 голов - но ты пишешь, что ваш забил больше? Ах да, у вас какая-то своя неведомая статистика :))

              Ты хотя бы факты не искажай.
              makkie
              makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
              18 декабря 2016 в 18:32
              Димочка, здравствуй, дорогой!

              Думаешь нам к НГ нечем топить камин?
              Зачем нам эбеновый Траоре, который так органично смотрится в вашей команде :))
              Не отдавайте его, он ведь хороший... статист :)
              Гость