Soccer.ru

Гвардиола отменил выходной на Рождество для «Манчестер Сити»

23 декабря 2016, 18:54

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не предоставил своим игрокам выходной на Рождество. Он отметил, что тренировки будут проходить 24 декабря, а 25 числа команда уже поедет на матч с «Халл Сити». Ранее Гвардиола подчеркнул, что в январе может произойти усиление состава.

Все комментарии
Ми Ша
26 декабря 2016 в 11:37
Дизлайк и Сержиньо нет в топе))
112910415
24 декабря 2016 в 18:56
значит, надо поднажать
sеrjinho
sеrjinho ответ Алибек25 (раскрыть)
24 декабря 2016 в 17:02
у пеллегрини не было футбола, поэтому он и вылетал. что касается шейхов: не приди в реал бабки - это был бы эльче безликий
sеrjinho
sеrjinho ответ Медив (раскрыть)
24 декабря 2016 в 17:00
линейность вашего мышления просто поражает. делать с позиции силы одно - это в десятки раз сложнее подстраивания под конкретного соперника. реал никогда не будет великим клубом просто потому что никто не может сказать, а что такое реал на футбольном поле. реал - это сборище звезд, но не игра и не эпоха. все, что есть реал - это нахаляву взятые 5 кубков лч в 50-60-х, когда футбол еще был полулюбительским, и выигранные одиночные трофеи за счет личностей, а иногда и за счет жеребьевок (кои реал делает себе уже несколько лет) - вот это я понимаю футбол для наслаждения. к чему я это веду, был итальянский футбол с катыначо, был тотальный футбол кройфа, а что такое реал? да мешок обычный - вот что такое реал. бизнес-проект, который иногда стреляет
Санчо Панса
24 декабря 2016 в 06:40
Пеп, ты жесток! Как так можно было поступить? Вот так и получается, что каталонский наемник уже чувствует, что ему позволено все и даже больше)
Lexx1k
24 декабря 2016 в 00:43
отдых для рабочего класса! а у нас боксинг дэй на носу!
Алибек25
Алибек25 ответ sеrjinho (раскрыть)
23 декабря 2016 в 23:04
"ЕСЛИ БЫ"-----шейхи не купили МС то,Гвардиолла никогда бы не пришел в МС,ЕСЛИ БЫ Пелегрини не Вылетал в ЛЧ,то Гваридиолы бы не было!!!!!!!!! слишком много,фантазий,счет на табло,таблица в догонку!!!
MARADONA75
23 декабря 2016 в 22:54
    Медив
    Медив ответ sеrjinho (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 22:43
    Удел сильных команд - понимание того, что нужно сделать для победы и умение это выполнить. А слабые умеют только что то одно. И пусть даже это одно они делают мастерски, они так и останутся слабыми командами.
    Ольга13
    23 декабря 2016 в 21:52
    Так и до обрезания всей команде дело дойдёт...)))
    просто Александр
    23 декабря 2016 в 21:15
    барсаглорский кот хочет вискас по каталонски
    Lucius Vorenus
    23 декабря 2016 в 21:14
    давно пара!
    ЮЗИК
    23 декабря 2016 в 20:44
    Антихрист Пеп
    sеrjinho
    sеrjinho ответ Медив (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 20:43
    подстройка под соерника - удел команды, не умеющий навязывать свой футбол и играть первым номером (Челси, реал)
    sеrjinho
    sеrjinho ответ St1ro0oll (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 20:41
    вы не смотрели ни одного матча сити, значит. не поменялось - это после манчини при пелегрини. да, сброд в центре остался тот же, выжать из них что-то непредставление возможным
    RMA 005
    23 декабря 2016 в 20:39
    осталось всех побрить налысо мля.
    Медив
    Медив ответ sеrjinho (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 20:05, ред.
    Пришло время веселых историй. Еще расскажи как хороши были шейхи против Лестера... Если считать лучшей командой ту, у которой дикий дисбаланс по линиям, одна тактика, нет подстройки под соперника.... Но конечно все теребонькают на владение мячом у шейхов у количеством их атак. А то что соперник за матч четыре раза вышел в атаку и забил четыре мяча - это типа везение. Да какое нафиг везение? Они просто бестолочи. Они переделали бразильский слоган "Мы вам забъем сколько сможем, а вы нам - столько, сколько раз дойдете до нашей штрафной"
    St1ro0oll
    St1ro0oll ответ sеrjinho (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 19:59
    Ничего сильного в футболе Сити я не вижу. Игра обыкновенного коллектива который борется за победу в АПЛ но никогда не выиграет,что называется. Не каких изменений Гвардиола не сделал в команде, все такая же унылая тики-фуяка, как в Барселоне и Баварии. В АПЛ ему уже неоднократно показывали,что здесь это не прокатит. Особенно знатно дал щелчок по носу Лестер. Но Гвардиола стоит на своем, потому-что ничего другого он делать не умеет кроме играть все по той же методичке. Неудивлюсь если они в ЛЧ не попадут.
    Старлей84
    23 декабря 2016 в 19:58
    Шейх мусульманин, выходные будут на Рамадан)))
    drnigo
    23 декабря 2016 в 19:58
    Решил добить команду.
    Blackburn Rovers
    23 декабря 2016 в 19:41
    Отдыхать тоже надо.
    sеrjinho
    23 декабря 2016 в 19:40, ред.
    собственно, все потери очков - это серьезнейшее невезение в завершающей линии, или некомпетентность игроков завершающей линии, как хотите. к примеру, в матче с челси (1-3) счет к 56 минуте должен был быть порядка 3-0 в пользу сити. по пустым учить забивать игроков - работа футбольной школы, а не тренера на таком уровне. футбол сити сейчас самый сильный в апл. что касается того же челси, то очень много матчей были вытащены костой, командной игрой пока не пахнет - тем не менее, команда лидирует.

    но какие выводы делают статисты? пеп - физрук, конте - гений, хотя, если оценивать игру, все пока совершенно иначе.

    с другой стороны, раньше, когда я смотрел на голы, а не на игру, футбол казался интереснее и веселее. сейчас получается смотреть только 3-4 клуба в мире, не плюясь на качество игры.

    такие дела
    SanitarForest
    23 декабря 2016 в 19:24
      Медив
      23 декабря 2016 в 19:22
      Ну реально, какое у шейхов Рождество? Утренний намаз и на пробежку
      creep
      23 декабря 2016 в 19:21
      Не время отдыхать)
      Гость