Soccer.ru

«Зенит» подписал защитника «Волгаря»

10 января 2017, 18:27

Вслед за Йоаном Молло «Зенит» подписал защитника «Волгаря» Сергея Зуйкова. Контракт с игроком рассчитан на 3,5 года. Воспитанник «Локомотива» провел в нынешнем сезоне ФНЛ 19 матчей, забив пять мячей. Также за его плечами шесть матчей за молодежную сборную России.

Все комментарии
KoValery
11 января 2017 в 01:11
Заместо воспитанника сойдет. К тому же, если все "звезды" будут разбегаться и дальше из Зенита, надо укрепить тылы и подготовится к ФНЛу
EAGinLE
10 января 2017 в 23:28
Всех в Зените потеснит . )
Ironyfan
Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
10 января 2017 в 23:10
Привет✌🏻
Поэтому и написал о надежности обороны , которую надо подтягивать)
В утопию можно поверить - в Спартаке 90-х такое бывало )
У коней тоже, считай, российская защита )
Ironyfan
10 января 2017 в 23:03
4 года высмеивались трансферы Халка и Витселя. 4 года ,что только не выдумывали.
В итоге Халк порадовал нас своими мячами и уехал за адекватную потраченной на его трансфер сумму,полностью окупив вложения. А что теперь нам говорят про это!?
"А вы же платили ему зарплату - нет вы не окупили трансфер , вы потратили "народные деньги")
Господа,простой вопрос , когда вы продаёте машину , вы затраты на горючее тоже включаете в стоимость !?)
Maikl322
10 января 2017 в 22:30
делать не чего.
Sem25
10 января 2017 в 22:17, ред.
Уникальный трансфер. Обычно игроков из фнл берут на просмотр... Я еще могу понять подписание Цаллагова, его хоть Луческу в игре видел, но игрок фнл! Волгарь попал нам в Химках 0-5, в Астрахани 0-1, не помню этого парня в игре. Чудеса.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2017 в 22:04, ред.
Случайно отправил.
sir_Alex
10 января 2017 в 21:18
Очередное дитя лимита?
Дракон1988
Дракон1988 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2017 в 20:51, ред.
    drug01
    10 января 2017 в 20:47
    Зенит всех берет....про запас!
    Старый Пью
    Старый Пью ответ makkie (раскрыть)
    10 января 2017 в 20:42
    Это их проблемы (с) А.С. НеПушкин :-)
    makkie
    makkie ответ Ironyfan (раскрыть)
    10 января 2017 в 20:38
    Привет.

    Надежность в обороне из россиян - это утопия!
    Хотя можете попробовать, лично я не против :))

    В остальном - при Луческу вы забиваете немало, но разве это показатель успеха в таблице? Можно ведь на тоненького играть, от печки, и набирать очки. Каррера тоже с места в карьер начал, и довольно успешно. И тоже полноценные сборы с командой проведёт зимой... ваш то уже работал прошлым летом с Зенитом.
    makkie
    makkie ответ Старый Пью (раскрыть)
    10 января 2017 в 20:36
    Может кому-то не понравился пират Пью из "Острова сокровищ" ? :)
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ ermak6848 (раскрыть)
    10 января 2017 в 20:32
    Начался бред про скупку...
    Старый Пью
    Старый Пью ответ makkie (раскрыть)
    10 января 2017 в 20:31, ред.
    А здесь - должны (если по правилам) банить за "шо" и "тю" :-)
    Меня, например, за белорусский забанили :-)
    Справедливости ради, ненадолго :-)
    makkie
    makkie ответ Bearded man (раскрыть)
    10 января 2017 в 20:29
    Перечитай еще раз мой комментарий (он в топе) - я разве пишу про усиление? По-моему, там про перспективу.
    По Джикии не знаю, а вот Селихов явно на смену 32-летнему Реброву. Что не так?
    Я же не пишу, что с ними всех порвём :))
    Старый Пью
    Старый Пью ответ Bearded man (раскрыть)
    10 января 2017 в 20:29
    Джикия - это расчет за 3 очка весной и 3 очка осенью.
    pomor45
    pomor45 ответ SanitarForest (раскрыть)
    10 января 2017 в 20:25
    Именно так.
    Red blu
    10 января 2017 в 20:22
    Лучше Зуйков - чем пенсионер Адриано!
    FERIS
    10 января 2017 в 20:18
    Удачи парню и карьерного роста!
    Ironyfan
    Ironyfan ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2017 в 20:11
    Удивительный народ : делают громкие трансферы - корят за растрату "народного достояния", осуществляют недорогие переходы молодых россиян - смеются )
    Все это в общем походит на поведение капризной девушки , которой все не то все не это)
    Bearded man
    Bearded man ответ makkie (раскрыть)
    10 января 2017 в 20:10
    Джикия и Селихов усиление? Дружище, ты себя то не обманывай, какое это усиление? Я прям вижу, что Каррера попросил купить ему Селихова и Джикию, чтобы усадить реброва и Бокетти)))) А насчет Адриано, возможно и забьет, но один и после пятака в ваши ворота))))
    Ironyfan
    Ironyfan ответ evgeny86 (раскрыть)
    10 января 2017 в 20:02, ред.
    Мне странно слышать это.
    Ты не в структуре клуба.
    Понятно , что Луческу возможно набрал бы других игроков в оборону - легов..но это невозможно. Таковы реалии нашего футбола.
    Ты же не думаешь , что Миллер закупает игроков , а потом ставит перед фактом Луческу ?)
    evgeny86
    evgeny86 ответ Ironyfan (раскрыть)
    10 января 2017 в 19:59
    не думаю что луческу хотел этого игрока. так же как и цалогова и молло
    evgeny86
    evgeny86 ответ makkie (раскрыть)
    10 января 2017 в 19:58
    можно добавить Реброва, Глушакова,Эменике
    Ironyfan
    10 января 2017 в 19:58, ред.
    Люди на соккере,-в частности мясные,- посмеиваются над трансферами Зенита, а ведь очевидно ,что Луческу знает ,что мутит.
    Было бы замечательно , если бы защита Зенита целиком состояла из россиян : это упрощает и положение лимита для нас да и увеличивает число потенциальные игроков обороны для сборной.
    При Луческу ,который начал с места в карьер, Зенит является самой результативной командой РПЛ - никто в России даже близко не забивает столько.
    А теперь Луческу проводит полноценные сборы с командой.
    К результативности должна быть добавлена надёжность - надёжность игры в обороне.
    makkie
    makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2017 в 19:58
    Твоя "экспертиза" мало кого волнует, так что лучше, действительно, молчи :)
    SanitarForest
    10 января 2017 в 19:57
    такое впечатление что Зенит-2 усиляют...
    starche
    10 января 2017 в 19:55
    Вроде бы стоящий парень. В защите у Зенита дела сейчас невеселые.
    makkie
    makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2017 в 19:54
    Ну спроси у Павлюченко, Веллитона, Промеса, Кутепова, Зобнина и многих других прогрессировавших и прогрессирующих сейчас игроков.
    Гость