Soccer.ru

Бериша подписал контракт с «Тереком»

05 января 2017, 00:14

«Терек» официально подтвердил переход в грозненскую команду полузащитника «Анжи» Бернарда Бериши. 25-летний хавбек подписал с «Тереком» контракт на 3,5 года. Бериша покинул «Анжи» в связи со сменой политики клуба.

Все комментарии
Ханахмедов Мурад
Ханахмедов Мурад ответ MELCHI (раскрыть)
21 января 2017 в 10:50
Беленов ещё не ушёл из анжи
MELCHI
06 января 2017 в 05:15
Беленова упустили жаль..
MELCHI
MELCHI ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
06 января 2017 в 05:09
Если суть в том брат , что возможно имеет место быть , ( я туда не хаживал ) ты поступил думаю мудрее не выплескивая негатив на обозрение . Везде хватает не далеких по сути .
BALAY
05 января 2017 в 13:17
Хороший игрок. Успехов ему в Тереке!
PATRIOT1965
05 января 2017 в 13:00
Вроде говорили,что и Тигиев с Георгиеским рассматривается.
PATRIOT1965
05 января 2017 в 12:16, ред.
Наконец кончилась это Санта-Барбара с Беришей,эти перестрелки на гостевых,типа наш-ваш.Никогда не заходил на гостевую Анжи,друг попросил зайти,ну зашел,лучше бы не заходил.А Берише удачи в Тереке!Абдллито -мой Салам тебе!!!)))
Санчо Панса
05 января 2017 в 08:23, ред.
Отличное приобретение для грозненского клуба! И большая потеря для Анжи... В некоторых матчах этого сезона косовар был просто лучшим в составе теперь уже бывшего клуба. Да, его будет не хватать дагестанскому коллективу!
89640510311
05 января 2017 в 08:21
Жаль,хороший игрок был,удачи ему в Тереке
Lyon2009
05 января 2017 в 08:07
    •BLACK WOLF•
    05 января 2017 в 05:45
    Надеюсь хрюшкам трешку вколотит!
    x-x-x-x-x
    05 января 2017 в 03:54
    жаль Анжи и удачи Тереку с Беришей!!!!!
    тот еще добряк
    05 января 2017 в 02:33
    лучше уже в другой чемпионат уехал
    Пиночет 777
    05 января 2017 в 01:34
    Удачи Берише и Тереку,Дал аьто бойла вай.
    95-shishani-95
    05 января 2017 в 01:30
    С одной стороны отлично, с другой плохо! Отлично потому что Терек подписал такого игрока! А плохо потому, что Анжи опять распродажу устроили! Команда еле-еле встала на ноги, и тут же новые проблемы с руководством! Удачи Тереку и Анжи!
    gorets004
    05 января 2017 в 01:16
    Есть еше неподтв.инфа,что Григорян тренер Анжи
    mavrid05
    05 января 2017 в 01:09
    Терек уже презентовал Беришу
    gorets004
    05 января 2017 в 00:55
    Очень жаль,почти все игроки Анжи принадлежат Мкртчану и Доронченко,они уходят из Анжи,поэтому продают всех.Говорят Бериша не хотел уходить,но что делать ему при таком повороте в Анжи.Хорошо что хоть в Терек,там он заиграет .Бериша это настоящая ракета,за пару секунд обежит любого игрока на 3-4 метра.
    tamerlan71
    05 января 2017 в 00:49
    Удачи Тереку! Бериша очень дружелюбный и искренний парень. Видно было, что он становится настоящим лидером в Анжи. Теперь надеюсь, что принесет большую пользу Тереку.
    NAZAR 007
    05 января 2017 в 00:45, ред.
    На оффе Анжи этой инфы еще нет,соккер бежит вперед паровоза )

    Хотя на оффе Терека инфа уже есть ) Наши что-то подвисают )

    Удачи Берише,хотя до последнего надеялся,что его сохранят,
    удачи соседям,чтобы в еврокубки прорвались в этом сезоне !
    ermak6848
    05 января 2017 в 00:45
    Остается пожелать Успехов в новой команде Бернарду Бериши!
    Иван Котовский
    05 января 2017 в 00:44
    Распродажа началась...Несколько лет назад Динамо оптом скупила пол-Анжи по дешевке и результат...
    Бееелый
    05 января 2017 в 00:38
    Жаль. Лидер Анжи. Хорошая была команда у махачкалинцев
    Цизгари
    05 января 2017 в 00:38
    Бериша играет всегда до конца и с душой. Ему и Тереку удачи.
    Ruslan3132
    05 января 2017 в 00:30
    Удачный трансфер. Этот парень отдается игре на 100%
    Maikl322