Soccer.ru

«Крылья Советов» и «Зенит» достигли договорённости о переходе Молло

10 января 2017, 09:23

«Крылья Советов» и «Зенит» достигли договоренности о переходе полузащитника Йоана Молло в стан «сине-бело-голубых».

«Футбольный клуб „Крылья Советов“ благодарит Йоана Молло за достойную игру и неоценимый вклад в командные результаты. Желаем Йоану дальнейшего карьерного роста, больших побед и успехов!» — говорится в сообщении пресс-службы самарского клуба.

Напомним, что вчера Молло прошел медосмотр в Санкт-Петербурге, а сегодня присоединится к своей новой команде.

Все комментарии
zechevi
zechevi ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2017 в 22:51
бред!!! искусственная жратва,спид и духовная нищета и еще много ,много всякой дряни и после этого СССР хуже?тот же футбол...
Project Pandora
Project Pandora ответ Т34 (раскрыть)
10 января 2017 в 22:45
Реинкарнировался
OLS
OLS ответ Красно-синий самый сильный (раскрыть)
10 января 2017 в 16:28
Ты забыл про Радимова, Анюкова
dante_voorhees
10 января 2017 в 15:26
Молла Аби
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2017 в 14:54
вот видишь как ты.... кавычки поставил и доволен....хотя конечно твое дело...уважительно относится к людям или нет....
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 января 2017 в 14:48
Что ты видишь? Я людей таких знаю. Дальние родственники "по лимиту" на Комсомольском проспекте так квартиру получили.
Девушка, ты все "знаешь", в футболе "понимаешь"(Шатов у тебя как второй год в Боруссии), с тобой сложно спорить))) Всего доброго, до новых встреч!
Sem25
Sem25 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2017 в 14:45
Согласен, приукрасил. Но она присутствовала на необходимом уровне, а бежали хорошо.
Красно-синий самый сильный
10 января 2017 в 14:30
Интересно! Уже второй экс-игрок Крылышек стал футболистом Зенита) И почему взоры питерского клуба были направлены в сторону Самары? В любом случае Крылья Советов сильно ослабли с уходом Цаллагова и Молло.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2017 в 14:18
Ну да дворник мог в центре Москвы трехкомнатную квартиру получить....я как раз вижу со стороны.....если не было материальной ценностей, зачем тряпки из-за загранице тащить и могли бы они и от мебели отказываться дополнительной, и от машин....а то машины получали, перепродавали...и это не материальная ценность....а то, что как занавес открылся все кто мог свалить сразу свалили....почему в стране не остались? Уровень чемпионата был очень высок и могли остаться в стране играть.....а сами все поехали в Европу, потому что как раз денег там платили больше....прочитай книгу А.В.Бубнова про Спартак он показал как там все были внутри команды...и как вечеринки устраивали, а потом не могли важные матчи выиграть....у них было все чтобы выигрывать в Европе...и сильный чемпионат, и если надо и договорняк могли сгонять, чтобы не перетруждаться перед важным матчем в Европе....а они вместо этого бухали и талант пропивали....просто их пьянки в инет не выкладывали...и никто не знал....потому что по телеку этого не показывали, а инета не было....А материальные ценности были....ведь только в Зените кто заиграл, сразу в Москву отправлялись....вон мы смогли Аршавина, Денисова сохранить только потому что Газпром пришел....Червиченко рассказывал, что сорвалось, потому Аршавин не выдержал высокомерия Романцева... Андрей был кумиром в Питере, да и деньги пришли, вот и остался наши в Питере и была сказка с кубком УЕФА....а так свалили бы в Спартак....как миленькие, как все остальные ранее...
Муслим90
10 января 2017 в 14:09
В очередной раз ослабляют конкурентов)))
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 января 2017 в 13:59, ред.
У кого не было денег? Кто хотел - нормально зарабатывал, а Квартиру мог и дворник получить.
Ты не понимаешь в силу возраста. Мотивацией были не материальные ценности. Вот в этом и есть главное отличие твоего поколения футболистов от моего.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
10 января 2017 в 13:52, ред.
Как не знаю.....я же тебе тоже самое и сказала, просто можно об одном и том же по-разному сказать....Одни скажут автобус выставили, а другие скажут тренерская команда....мы же одно и тоже сказали....денег не было....а как заработать все понимали....надо спортом заниматься, тогда ты и квартиру получишь, и заграницу поехать можешь и тряпки привести....понимаешь играли в футбол не потому что любили, а потому что ничего другого не было....выбора не было.....а сейчас выбор огромный, вот и играют только те кто реально футбол любят....
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
10 января 2017 в 13:42, ред.
Девушка, вообще не знаешь о том времени. По ТВ было четыре канала...с пленумами ЦК КПСС...пятый - "Культура"))) У нас кроме улицы особых развлечений и не было! Летом - мяч, зимой - шайба! Вот тебе и вся школа! Массовым был спорт в стране, отсюда и результаты! При этом условий особых не было. На таких огородах играли! Даже асфальтированные площадки были в порядке вещей! Не верь сейчас никому, кто говорит о вреде искусственных полей! Это сказки для тех, кто на Спартаке-2 не играл(Москвичи должны помнить это легендарное поле на ВДНХ))))
А в чем играли, знаешь? От старших бутсы и коньки к младшим переходили! И ничего, с техникой у всех все было в порядке!
KoValery
KoValery ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 января 2017 в 13:39
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ KoValery (раскрыть)
    10 января 2017 в 13:36
    Тебе напомнить сколько раз за последние 4 года чемпионом был ЦСКА и сколько Зенит? Или сам вспомнишь? А от сумы и от тюрьмы никому зарекаться не надо, в том числе и Газпрому.
    Ironyfan
    10 января 2017 в 13:12, ред.
    Ну что ж , будем надеятся , заиграет в Зените ещё сильнее.
    KoValery
    KoValery ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    10 января 2017 в 13:09
    Да, вот бы Гинеру такую бездонную чашу. И в долги не влез и Слуцкий остался и вместо Траоре играл более способный негр.
    Bearded man
    10 января 2017 в 13:02
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
      10 января 2017 в 13:01
      У меня есть своя теория.....вероятнее всего ты с ней не согласишься.....во время советского союза изначально не было такой сильной школы, как о ней говорят, просто в СССР, если ты хотел реально денег заработать, заграницей побывать ты шел в спорт, потому что других способов просто не было....Конечно можно в кино.....но все таки кино реально возможности давал, но деньги были все в спорте....да и страна была больше, конкуренция выше....а сейчас ты можешь бизнесом заняться, вообщем сфер где ты можешь денег реально хорошо заработать в разы больше, да и страна меньше стала, а значит и конкуренция снизилась....ну и ещё тоже важный фактор, детские тренеры зарплату получают за результат, а не за воспитание молодого и талантливого...а как мы понимаем результата команда может достигнуть, сыграв в автобус...и не надо развивать талант и мастерство игрока....ведь вспомни, Зенит Морозова не должен был бороться за золото чемпионата, и вот у него молодой Кержаков учился в футбол играть, он ведь 15 туров не мог забить и выходил в основе....и вопрос кто у нас в середине чемпионата, доверяет молодым и ставит молодого парня в основу и ждет пол чемпионата, пока тот начнет забивать.....вот и проблемы на лицо...ну и конечно лимит, боже он же медленно и верно убивает наш футбол.....
      Simovsky Constantin
      10 января 2017 в 12:55
      Молло во Франции сумел восстановить против себя болельщиков (не только Сент-Этьенна), а также весь тренерский цех, и именно поэтому, а не потому что он секонд-хэнд, был вынужден уехать в Самару. Посмотрим как у него сложится в Зените, но мне кажется, что он сильнее Шатова. Ему бы еще перестать качаться и побольше бегать. Ну и российское гражданство к ЧМ-2018.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ KoValery (раскрыть)
      10 января 2017 в 12:51
      Экономный, говоришь Зенит.? А платить 45 футболистам, которые сейчас на контрактах в составе, из них почти половина легионеров - это экономия? Или они за похлебку в Зените сидеть на лавке будут? Это не экономия - это по другому называется.
      nikolah
      nikolah ответ KoValery (раскрыть)
      10 января 2017 в 12:24
      да не,с Луческу такого не будет
      KoValery
      10 января 2017 в 12:24
      Мне нравится такой Зенит - экономный. Пытаются разрушить свою репутацию сорителей деньгами. Посмотрим что из этого получится. Но могут не удержаться и выкинуть опять чемодан денег на флажке окна за будущую звезду Китая
      Аквила
      10 января 2017 в 12:20
      Странная цена в 3ляма-обычно на внутреннем рынке Зенит покупает в этом году на порядок дешевле,а то и более...Видно с покупкой лега так не замутить или лимит на такие покупки исчерпан в это окно...(
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ Sem25 (раскрыть)
      10 января 2017 в 12:16
      Согласен.Особенно жаль,что мы все в этом виноваты и говорим теперь другие пословицы,типа:"рыба ищет,где глубже"..
      Sem25
      Sem25 ответ Правдин Семён (раскрыть)
      10 января 2017 в 12:10
      Много и других причин. Нас воспитывали иначе. Мы злее были, за честь свою играли. Смотрю на сына и понимаю, что это уже совсем другие люди. "Цивилизация"...несколько другие ценности(я не про деньги, а про такие как:"Сам погибай, а товарища выручай"...). Ту же трусость прежде не прощали, а теперь игроку с большим контрактом прощают все...
      Ministri Krasnodar
      10 января 2017 в 12:08
      А генпатий орлов говорил,что такие футболисты нам не нужны и только из сборных брать будем...
      за
      за ответ Sem25 (раскрыть)
      10 января 2017 в 12:05
      В Москве может так оно и было, но преферия была практически полностью убита.
      Sem25
      Sem25 ответ за (раскрыть)
      10 января 2017 в 12:03
      Сложная тема. Футбольные школы(основные) и в 90-е ведь работали. Мы манеж в Сокольниках арендовали в начале 90-х. Видел я как Спартачи работали с детьми. Все было и тогда на уровне. Кстати, тем удивительнее мне слышать как Дзюба говорил, что узнал от Слуцкого такое, о чем раньше в футболе не догадывался... Бог с ним, пусть на его совести будет.
      Недавно Половинчук(детский тренер в Динамо) говорил, что на просмотр в ДЮСШ Спартака пришло порядка 1000!!! детей(разные возраста), 500 - в Локомотив, 200 - в Динамо(нам пока сложно, манежа нет. Дети на улице зимой тренируются). Задумайтесь, это же колосальные ресурсы! Мы ими распорядиться не можем!
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ Sem25 (раскрыть)
      10 января 2017 в 12:02
      Да понятно куда все делось.Титов,завершая карьеру,выразил сожаление о меркантильности нынешних футболистов и сказал,что его поколение играло не за деньги.И это так.В Европе привыкли играть за хорошие деньги и отрабатывать их.У нас все любят зарабатывать,но не работать.Русским нельзя жить хорошо.Пока у нас санкции,кризис-мы злые,голодные,сильные.Если нам устроить сытую жизнь-Америка и Европа нас сьедят,хорошо,что они этого не осознают.А футболистам такую жизнь уже устроили и им не стыдно потом говорить"это наш уровень" или:"вы сами виноваты,что ждали от нас побед".
      Гость