Soccer.ru

Агент: «Договорённость с клубом РФПЛ у Беленова есть»

25 января 2017, 12:47

Агент вратаря «Анжи» Александра Беленова Олег Павлов рассказал о вариантах продолжения карьеры игрока.

«Думаю, через два-три дня все станет ясно. В принципе, договоренность есть. Но сейчас не хочется называть клуб, пока не поставлены подписи. Это команда РФПЛ. Пока это вариант до лета, а там уже будем смотреть и решать. Есть и российские варианты, есть и зарубежные».

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ eugen-han (раскрыть)
26 января 2017 в 00:29
А то,что команде надо набрать за 13 игр всего 10 очков....,
чтобы не попасть даже в стыки и остаться на 12 месте,
это не говорит ни о чем ? ) Или уверенность в пердиве
так сильно превалирует в понимании вашем ? Интересно )
eugen-han
eugen-han ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 января 2017 в 18:58
если,вот именно,что если.....то тогда по другому буду говорить примерно тоже самое,что нет трагедии в том,что из Анжи бегут (в будущем - будет звучать,как бежали) якобы хорошие игроки,потому что на какой -то период времени можно обойтись внутренним резервом игроков в команде,а потом все просто,уровень соответствует ПЛ или нет покажет игра команды,которая на мой взгляд готова вылететь в ФНЛ,но не без борьбы за выживание разумеется.
сканер
25 января 2017 в 16:37
Беленов в Спартак думаю перейдёт,хотя может и Уфа.Удачи Саше!
x-x-x-x-x
25 января 2017 в 16:31
Скорее в Уфу но хотелось бы в Тереке увидеть
Санчо Панса
25 января 2017 в 16:12
Это точно не Зенит, ЦСКА, Спартак и Локомотив. Рубин что ли? Вполне вероятно! Посмотрим, где в итоге окажется Александр.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ eugen-han (раскрыть)
25 января 2017 в 16:04, ред.
1.Анжи пишется с большой буквы,как и Динамо,кстати !

2. Интересно,что "спец" скажет в конце сезона после слов :

"а эта только видимо намерена уйти полностью с головой
в этот без иронии замечательный турнир..".....если Анжи
сохранит прописку в РПЛ....смотрю "спецов" по Анжи развелось )
eugen-han
25 января 2017 в 14:55
из анжи бегут,как из динамо прямо,но только та команда уже осваивала ФНЛ,а эта только видимо намерена уйти полностью с головой в этот без иронии замечательный турнир,где четкий понятный лимит,где судейство на удивлении кстати выше,чем где бы то ни было(даже иногда думается,что английские рефери слабо так копируют манеру судейства ФНЛ).....и деньги там адекватные без каких либо притязаний на излишество.
gorets004
gorets004 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
25 января 2017 в 13:56
Перейдет в Рубин,90 %.
LOpp
25 января 2017 в 13:06
    89640510311
    25 января 2017 в 13:00
    Надеюсь это поможет команде
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
    25 января 2017 в 12:58
    Ждать то осталось, в любом случаи удачи Беленову в новом клубе.
    DRAKON 16RU
    DRAKON 16RU ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    25 января 2017 в 12:57
    Деньги есть.Но пока с Рыжиковым контракт не продлен,который до лета 2017.Поэтому скорее всего Беленов в Рубин
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
    25 января 2017 в 12:56, ред.
    Рубин бы сразу подписал контракт,деньги есть.
    DRAKON 16RU
    25 января 2017 в 12:52
    В Рубине будет.Сереге Рыжикову нужна замена
    PATRIOT1965
    25 января 2017 в 12:51, ред.
    Если идти по логике то на данном этапе он необходим более Тереку. А летом можно и полноценный контракт подписать.
    Гость