Soccer.ru

«Халл Сити» интересуется М'Вила

25 января 2017, 09:42

Полузащитник «Рубина» Янн М’Вила, продливший контракт с клубом, может вернуться в Англию. Интерес к французу проявляет «Халл Сити». Новый наставник команды Марко Силва хочет видеть у себя М’Вила. Также интерес к экс-игроку «Сандерленда» проявляет «Кристал Пэлас».

Все комментарии
Санчо Панса
25 января 2017 в 16:31
Не удивлюсь, если Ян вернется в АПЛ! В свое время это был футболист недюжинного таланта. В Казань его случайно занесло) Пока еще не поздно, ему стоит попробовать вернутся на Туманный Альбион!
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2017 в 11:51
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2017 в 11:44
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2017 в 11:15
      Казанский
      Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      25 января 2017 в 11:10
      Технопромэкспорт-это не Ростех.Это во-первых.Во-вторых странно,что к финансируемому за счет кредита России проекта допускают частное лицо.Так что,это инфа на уровне слухов и официально нигде не подтверждена.Это как инфа,что Месси перейдет ЦСКа))))
      Казанский
      Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      25 января 2017 в 11:04
        Казанский
        Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        25 января 2017 в 11:02
        звенит из зенита(((
        Казанский
        Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        25 января 2017 в 11:00
        Гинер купил 49% гос.корпорации??????Прокуратура РФ в курсе этого?)))))))
        Да и искать этот пруф в потоке твоего.....Это до нужно))
        Казанский
        Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        25 января 2017 в 10:55
        да мне бар-бир,куда он движется.Главное,что китайцы авансируют Газпром,надеясь на скидки по газу)))
        Maikl322
        25 января 2017 в 10:55
        ок.
        Казанский
        Казанский ответ nahan (раскрыть)
        25 января 2017 в 10:54
        Гарсия не Билялетдинов.Уже вернул))
        Казанский
        Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        25 января 2017 в 10:53
        Про финансы Гинера известны всем,что их нет,кроме тебя.Да и про свои проблемы ты писал,когда жаловался,что до стадиона ехать на электричке,а денег нет и придется еще и за билет платить))
        Казанский
        Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        25 января 2017 в 10:46
        Я понимаю,что у тебя с лужами особые интимные отношения,но при чем здесь я?Еще раз перечитай статью и найди зарплату М"Вилла.И третье,игроками Рубина интересуются клубы АПЛ,а игрочишками зенита только дружественный Китай в счет будущих поставок газа по "Северному потоку"))
        nahan
        25 января 2017 в 10:46
        Потерялся М^Вила без Бекиевича...
        Казанский
        Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        25 января 2017 в 10:40
        Как в элитном клубе АПЛ зарабатывают Кокоша с Дубой)))Тебя только финансовый аспект интересует?Хотя о чем это я,ты в игровом не разбираешься((
        Казанский
        Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        25 января 2017 в 10:37
        Прикольные у тебя фантазии))
        Казанский
        Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        25 января 2017 в 10:23
          Казанский
          Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          25 января 2017 в 09:54
          Ну раз не знаешь,то канай отсюда в Бизнес-центр за футболкой Джафара.Сделай Гинеру приятно)))
          Казанский
          Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          25 января 2017 в 09:51
          Верещал ты,что Джафар-это убийца вратарей и надежда школы ЦСКА)))А то,что М"Вилла плотно усадил Сонга на скамью не понимают кони((
          Казанский
          25 января 2017 в 09:44
          Ян пусть в Рубине остается.Сонга можем предложить))
          Гость