Soccer.ru

«Лацио» дома одолел «Рому»

02 марта 2017, 00:41
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)2 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В первом полуфинальном поединке Кубка Италии «Лацио» одолел «Рому».

Рим, стадион «Олимпико»

«Лацио» – «Рома» – 2:0 (1:0)
Голы: Милинкович-Савич 30, Иммобиле 78

«Лацио»: Стракоша, Баштуш, де Врей, Уоллес, Баста, Пароло, Билья, Милинкович-Савич (Мурджа 90+2), Лукаку (Крекко 81), Андерсон (Кейта 67), Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

«Рома»: Алиссон, Манолас, Фасио, Рюдигер, Перес (Тотти 86), Паредес (Перотти 63), Стротман, Эмерсон, Салах (Эль-Шаарави 69), Наингголан, Джеко.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Пароло 41, Рюдигер 72, Стракоша 76 , Билья 90+4

Судья: Массимилиано Иррати.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Maikl322
02 марта 2017 в 13:22
молодцы
pinturicchio86
02 марта 2017 в 13:12
наинголлану нужно варежку захлопнуть, закономерность, как только он ее открывает ромашка сразу сливает))) лациале с победой на классе
ОлегV
02 марта 2017 в 13:03
да уж, огорчили...... расчитывал на победу ((
05 dag
05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
02 марта 2017 в 12:44
Лучше и не скажешь )))
Aлиса
Aлиса ответ УрсХох (раскрыть)
02 марта 2017 в 12:17
Навесы на Джеко, навесы на Джеко, навесы на Джеко < Баштуш & Уоллес.
Иммобиле, Серега, Балдуха > Манолас & Фасио.
Курва Суд < Лацио-Киев на северной трибуне.
Помогите девочке Даше найти Наингголана.
Giallorossi
02 марта 2017 в 11:25
Не чего страшного, все решится в ответном матче.
Александр Северный
02 марта 2017 в 10:54
Жаль, что Рома не выиграла, но это не трагедия.
Maikl322
02 марта 2017 в 10:37
молодцы.
ОЛЛС
02 марта 2017 в 09:19
Отличный результат! С победой "Лацио"!
УрсХох
УрсХох ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 09:08
Наинголлану стоило бы больше работать не языком,а ногами.
УрсХох
02 марта 2017 в 09:07
Честно говоря,не ожидал.
Если кто в двух словах обрисует матч - буду признателен.(Посмотреть не получилось,проклятый преферанс)
Но скажу:в обоих парах еще ничего не решено.
gl
gl
02 марта 2017 в 08:11
    sir_Alex
    02 марта 2017 в 07:59
    Просто молодцы, с победой!!!
    Ювентиец
    02 марта 2017 в 07:31
    Блин, а я вчера уснул.. Не дотерпел (накануне Юве смотрел)... Лациков - с победой! Надеюсь с вами сыграем в финале! Лёльке поздравления персонально!! Молорики!
    RUSTY8
    02 марта 2017 в 07:02
      Alleksys
      02 марта 2017 в 06:57
      С победой первую команду Рима
      10 Наингголанов не помогли...
      Sadjon
      02 марта 2017 в 06:52
      Молодцы Лациале, с победой вас всех.....
      Санчо Панса
      02 марта 2017 в 06:34
      Прямо скажем, неожиданно! Лацио однозначно провел свой самый лучший матч в 2017 году, если не брать во внимание разгром Пескары) Иммобиле все забивает и забивает! Молодец, Чиро. Преданных тиффози бьянкочелести с заслуженной победой над принципиальным соперником!
      Валерий Николаевич
      02 марта 2017 в 05:23
      не ожидал однако
      вхсо 111
      02 марта 2017 в 04:50
      С победой Лацио!
      vitalik dobroy
      02 марта 2017 в 04:03
      Роме будет непросто отигрываться! Будет весёлый второй матч. А пока праздничное настроение!!
      Kurt Bekelman
      02 марта 2017 в 03:43
      у Лёльки праздник на душе
      Duce_777
      02 марта 2017 в 03:05
      Ёлы палы. Завтра возьму отгул, будем отмечать с мужиками
      Suriand
      02 марта 2017 в 02:39
      Лацио с победой) жаль из-за дел в реале не смог матч посмотреть,удачи орлятам и в ответке.
      Maikl322
      02 марта 2017 в 02:11
      молодцы.
      05 dag
      05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
      02 марта 2017 в 01:55
      Спокойной ночи !
      Aлиса
      Aлиса ответ 05 dag (раскрыть)
      02 марта 2017 в 01:52
      Юве с Удинезе уже заимели, Рома, Кальяри, Палермо подошли вплотную, Лацио с миланцами в одном шаге - выбираемся потихоньку. Через 5-7 лет совсем другая картинка будет. Еще бы лигу подсократить до 18 клубов - нынешние донники ничего не дают СериАлу. Их доходы с трансляций надо поделить по-братски))

      Ладно, чао. Пойду попрыгаю на крыше моего многострадального Джука, пока весь двор не разбужу. Почти четыре года ждала)
      05 dag
      05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
      02 марта 2017 в 01:48
      Желаю всем клубам Италии иметь СВОЙ стадион . Это существенный скачок как в финансовом плане , так в ментальном ! А строить надо в центре , для болел так намного лучшем , ведь если он будет пустовать , то и строить его незачем . Стадионы нужны , пример Германии впечатляет , у них резко скаканула посещаемость после Чм
      Aлиса
      Aлиса ответ 05 dag (раскрыть)
      02 марта 2017 в 01:43
      Ты знаешь, я даже не уверена, что мы свои-то построим. Пока не увижу в камне - не поверю.
      Aлиса
      Aлиса ответ Elessar1927 (раскрыть)
      02 марта 2017 в 01:42
      На счет этого вроде проблем никогда не было. Он еще десять лет назад понты кидал: дайте разрешение и уже завтра начнем стройку. Лотитка только до трансферов жмотина, а уж если увидит выгоду - вложится. Две недели назад хвастался, что у него грандиозные планы с болонским Макроном - типа нашел инвестора. Макроном, Карл))
      Гость