Soccer.ru

«Лацио» дома одолел «Рому»

02 марта 2017, 00:41
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)2 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В первом полуфинальном поединке Кубка Италии «Лацио» одолел «Рому».

Рим, стадион «Олимпико»

«Лацио» – «Рома» – 2:0 (1:0)
Голы: Милинкович-Савич 30, Иммобиле 78

«Лацио»: Стракоша, Баштуш, де Врей, Уоллес, Баста, Пароло, Билья, Милинкович-Савич (Мурджа 90+2), Лукаку (Крекко 81), Андерсон (Кейта 67), Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

«Рома»: Алиссон, Манолас, Фасио, Рюдигер, Перес (Тотти 86), Паредес (Перотти 63), Стротман, Эмерсон, Салах (Эль-Шаарави 69), Наингголан, Джеко.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Пароло 41, Рюдигер 72, Стракоша 76 , Билья 90+4

Судья: Массимилиано Иррати.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Elessar1927
Elessar1927 ответ Aлиса (раскрыть)
02 марта 2017 в 01:22
Вот видимо это и помешало. Мы вышли уже с настроением - этих-то, особенно второй состав? Пффффф. Да мы Интер в гостях разделали, Вильярреалу шансов не оставили, а Лацио вообще уже четыре года не проигрываем. Да еще у них четверо основных вылетело. Вот потому и проиграли. Потому что вы вышли доказывать, а мы побеждать на классе. Другой вопрос, что после такого "доказывать" в ответке будем уже мы. И многое зависит от Индзаги, если он ничего не придумает, вам придется очень непросто.
Aлиса
Aлиса ответ 05 dag (раскрыть)
02 марта 2017 в 00:53
Я реально прибалдела. Обыграли в стиле Юве. Баштуш с Уоллесом перекрыли весь кислород, а Лукака, Кейта и Чиро наказывали при первой же возможности.
elmi.eyubov
02 марта 2017 в 00:57
    Aлиса
    Aлиса ответ Elessar1927 (раскрыть)
    02 марта 2017 в 01:35, ред.
    Раджи выступила по радио, сказала: давайте, шевелите булками, вам тоже разрешим. Вся загвоздка в том, что предложенные два района (в историческом центре, между прочим) не устраивают Лотито - мало места, он хочет строить огромный комплекс на своей земле в Тиберине, чтобы стричь бабки по полной программе. Еще предлагают реконструкцию крошечной Фламинии.

    Кароч, как бы опять эта песня не растянулась на десять лет.
    Elessar1927
    Elessar1927 ответ Aлиса (раскрыть)
    02 марта 2017 в 01:11
    Лель, поздравляю. Нас ждет сумасшедшая по накалу ответка, сегодня мы вышли против вас спустя рукава. Если бы на вашем месте была Аталанта - может и прокатило бы. Но в Дерби так нельзя. Очень напомнило то майское дерби 13 года, когда Рома играла без желания - причем у самих игроков глаза не горели. Возможно, нас из седла выбил график, но я сильно сомневаюсь. Проиграли по делу, но в апреле для нас эта игра будет в числ важнейших, а как Лацио не умеет удерживать результат мы оба знаем.
    А у вас гениально все сделал Индзаги, переиграл нашего далеко не худшего тренера подчистую. Сможет ли он придумать средство на удержание - посмотрим, но шансы у вас неплохие. Я бы сказал - 70 на 30 в вашу пользу. Порадуйтесь, на вашу улицу тоже вернулся праздник!
    Aлиса
    Aлиса ответ 05 dag (раскрыть)
    02 марта 2017 в 01:52
    Юве с Удинезе уже заимели, Рома, Кальяри, Палермо подошли вплотную, Лацио с миланцами в одном шаге - выбираемся потихоньку. Через 5-7 лет совсем другая картинка будет. Еще бы лигу подсократить до 18 клубов - нынешние донники ничего не дают СериАлу. Их доходы с трансляций надо поделить по-братски))

    Ладно, чао. Пойду попрыгаю на крыше моего многострадального Джука, пока весь двор не разбужу. Почти четыре года ждала)
    KAFA2525
    02 марта 2017 в 01:16
      Aлиса
      Aлиса ответ Elessar1927 (раскрыть)
      02 марта 2017 в 01:17
      Спасибо, Элессар. Я вообще не загадываю на финал - спокойно можем продуть 1:4 c нашими-то перепадами настроения. Мы живем одним днем.

      За Симку рада неописуемо. Наконец-то оболтус сделал домашку)) И это при том, что лишились четверых игроков основы. За мелкого Стракошу было просто жутко - думала разорвете пацана. А в итоге один опасный удар в створ за весь матч.
      Aлиса
      Aлиса ответ Elessar1927 (раскрыть)
      02 марта 2017 в 01:24
      Индзаги оказался тем еще хитропопом. Теперь-то я наконец врубилась, почему против Удине команда отсутствовала на поле)
      УрсХох
      02 марта 2017 в 09:07
      Честно говоря,не ожидал.
      Если кто в двух словах обрисует матч - буду признателен.(Посмотреть не получилось,проклятый преферанс)
      Но скажу:в обоих парах еще ничего не решено.
      Elessar1927
      Elessar1927 ответ Aлиса (раскрыть)
      02 марта 2017 в 01:27
      Да, я тоже не ожидал такой хитрости от Индзаги. Да и Спаллетти, похоже, тоже не видел в нем достойного соперника. А зря, очень талантливый тренер. В дальнейшем может стать вашим Спаллетти, главное, что Лотитка его никуда не выкинул. Кстати, что там со Стадио Делле Аквиле? Вы его будете строить или Лотито побомбил и отошел от идеи так много денег потратить?
      Aлиса
      Aлиса ответ УрсХох (раскрыть)
      02 марта 2017 в 12:17
      Навесы на Джеко, навесы на Джеко, навесы на Джеко < Баштуш & Уоллес.
      Иммобиле, Серега, Балдуха > Манолас & Фасио.
      Курва Суд < Лацио-Киев на северной трибуне.
      Помогите девочке Даше найти Наингголана.
      05 dag
      02 марта 2017 в 00:49, ред.
      Лацио по делу выиграл , полностью переиграли Орлы Волков! Это матч мне напомнил старое видео волчьей охоты( помоему в Казахстане ) , где орёл садится волку на спину , впивается одной лапой в шею, второй в район таза волку и методично ,не спеша содиняет , ломая позвоночник ! Далее видел не для слабонервных! Лациале с победой , вы ее сегодня заслужили !
      П.с. Не понятно откуда Иррати насчитал 6 минут . Ну да бог с ним , хорошо без пеналя )))
      Gandalf The Grey
      02 марта 2017 в 00:50
      Браво, Орлы! Лелька, Владимир, Прогульщик, вам поздравления. Где сегодня был расхваленый индус? Не заметил его на поле!
      05 dag
      05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
      02 марта 2017 в 01:38
      А что будет с Олимпико ?
      Elessar1927
      Elessar1927 ответ Aлиса (раскрыть)
      02 марта 2017 в 01:38
      Вот почему вам дают районы в историческом центре?) Видимо Раджи - лациале. Ну не важно. Тут скорее вопрос в том, готов ли сам Лотито вложиться, есть ли инвесторы, от этого должно зависеть, как у вас с этим?
      Aлиса
      Aлиса ответ 05 dag (раскрыть)
      02 марта 2017 в 01:39
      Ничего хорошего((
      05 dag
      05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
      02 марта 2017 в 01:42
      Печально! Олимпико , потом скорее всего Сан Сиро ! А почему бы вам не сложиться и вместе не реконструировать этот стадион , ну или снести и построить новый ? Земля там благодатная
      Aлиса
      Aлиса ответ 05 dag (раскрыть)
      02 марта 2017 в 01:43
      Ты знаешь, я даже не уверена, что мы свои-то построим. Пока не увижу в камне - не поверю.
      05 dag
      05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
      02 марта 2017 в 01:48
      Желаю всем клубам Италии иметь СВОЙ стадион . Это существенный скачок как в финансовом плане , так в ментальном ! А строить надо в центре , для болел так намного лучшем , ведь если он будет пустовать , то и строить его незачем . Стадионы нужны , пример Германии впечатляет , у них резко скаканула посещаемость после Чм
      нечитайло
      02 марта 2017 в 01:10
      Предсказуемо
      Дракон1988
      02 марта 2017 в 01:10
      С победой Лацио)Всё это в пользу Юве и хорошо)
      Kurt Bekelman
      02 марта 2017 в 03:43
      у Лёльки праздник на душе
      Aлиса
      02 марта 2017 в 01:12
      Отдельный поздравок Владимиру (Лацио-Киев). Он сегодня срывал голос за Первый Римский на Курве Норд вместе с самыми отвязными ирридучибили.
      05 dag
      05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
      02 марта 2017 в 12:44
      Лучше и не скажешь )))
      05 dag
      05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
      02 марта 2017 в 01:55
      Спокойной ночи !
      vitalik dobroy
      02 марта 2017 в 04:03
      Роме будет непросто отигрываться! Будет весёлый второй матч. А пока праздничное настроение!!
      Maikl322
      02 марта 2017 в 10:37
      молодцы.
      05 dag
      05 dag ответ KAFA2525 (раскрыть)
      02 марта 2017 в 01:19, ред.
      По факту это игра дома ! Гол за два на выезде , счёт 3:1 в ответке означает ,вылет Ромы ! Очень важно было не пропустить Лацио , нежели забить 3-ий, так что все правильно . Плюс квота для тиффози ))
      вхсо 111
      02 марта 2017 в 04:50
      С победой Лацио!
      Гость