Soccer.ru

Сын владельца «Арсенала» хочет, чтобы команду возглавил Анри

07 марта 2017, 11:19

Джош Кронке, сын владельца «Арсенала» Стэна Кронке, видит в Тьерри Анри нового наставника «канониров». Бывший нападающий сборной Франции пользуется большим уважением у семейства Кронке. На данный момент он трудится помощником Роберто Мартинеса в сборной Бельгии, но к началу следующего сезона Анри должен получить тренерскую лицензию УЕФА категории Pro, которая позволит ему работать в любой команде.

За свою успешную карьеру игрока Анри выступал под руководством таких тренеров, как Арсен Венгер, Хосеп Гвардиола и Эме Жаке. Кроме того, семья Кронке видит примеры Зинедина Зидана и Хосепа Гвардиолы, которые добились успеха с «Реалом» и «Барселоной» соответственно, не имея опыта работы с серьезными командами.

Сам Анри прошлым летом отмечал, что хочет поработать с первой командой «канониров».

Сын владельца «Арсенала» хочет, чтобы команду возглавил Анри

Все комментарии
robik
08 марта 2017 в 08:41
Двумя рукам - "За!". Эта преемственность сыграет в пользу "Арсенала"!
rakit
08 марта 2017 в 00:34
Да ладно, у Невила получилось, попрет и у Анри
Nazi
Nazi ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2017 в 19:49
    dzvinka
    07 марта 2017 в 19:32
    так вот кто подсидел старика))) я такое предположение предположил когда Арсен турнул нигу с академки))).
    удар через себя
    07 марта 2017 в 19:22
    Очень этого хочу.
    KaZёL
    KaZёL ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2017 в 19:12
    Ёзила и Санчеса он купил в разные годы вообще-то,а не за одно ТО.То что клуб выделяет 50-70 млн это одно,но где ты взял мифические 200-300 за одно ТО????????
    Шмавон
    Шмавон ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2017 в 18:55
    а сам не сможешь додуматься?
    Шмавон
    Шмавон ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2017 в 18:53
    200 мил да дали ему в течении 4-5 лет это разве деньги? а некоторые клубы не буду упоминать тратят их за 1 трансферное окно
    KaZёL
    KaZёL ответ Artuom (раскрыть)
    07 марта 2017 в 18:21
    Психа Бьелсу ни один топ клуб не рассматривал и не рассматривает в долгосрочной перспективе,так как возраст+неумение (из-за своего характера)уживаться с рук-вом,тренер очень талантлив но....за свою карьеру он добился признание лишь со средней паршивости клубами,в топ его даже и мысли не было пригласить ни у кого.
    KaZёL
    KaZёL ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2017 в 18:18
    200 млн Арсену никто не давал,никогда,Пресса лишь муссировала слухи,что якобы Гадзиас(или как его там) обещает выделить на лето бешеные деньги,а в итоге пшик.
    Шумoff
    07 марта 2017 в 17:36
    99% какой бы состав не был у Анри, он не справится (статистика)
    Baggio R.
    Baggio R. ответ juchok (раскрыть)
    07 марта 2017 в 17:13
    Сам удивляюсь)
    Шмавон
    07 марта 2017 в 16:57
    лучше пускай Венгеру 200-300мил хоть раз дадут на обновления клуба
    Artuom
    Artuom ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2017 в 16:02
    "симеоне или бьелса.
    эти смогут выбить бабло на трансферы"

    Руководство тоже это понимает и поэтому их не рассматривает))) Возьмут тренера который будет рад получить сколько дадут))
    Fusion
    07 марта 2017 в 15:58
      Ангел неБесГрешен
      07 марта 2017 в 15:37
      Вспомнился старый анекдот про слоников на плацу. Папа, хочу слоников...
      Limp Bizkit
      Limp Bizkit ответ mphuZ (раскрыть)
      07 марта 2017 в 15:33
      вы еще дна не видели)
      loko7
      07 марта 2017 в 15:28
      Чтобы тренировать Арсенал нужен серьезный опыт, которого врядли наберешься работая помощником тренера, пусть даже в сборной.
      MaxForCSKA
      07 марта 2017 в 15:15
      хороший футболист, не значит хороший тренер, а вообще мне кажется тут уже хоть кого нибудь вместо Венгера
      gl
      gl
      07 марта 2017 в 14:54
      сынок Абрамовича тоже своему папе посоветовал купить Шеву и что вышло
      mphuZ
      07 марта 2017 в 14:53
      Мнение владельцев и их детишек вообще учитывать нельзя.
      Нам сейчас нужен крутой и талантливый тренер, чтобы поскорее выбраться со дна.
      Germann
      07 марта 2017 в 14:38
      Вот бы обратить его внимание на Симеоне...!
      kirtein
      07 марта 2017 в 14:36
      Лучший!
      Алексей Буренин
      07 марта 2017 в 14:00
      Было бы не плохо
      makkie
      makkie ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      07 марта 2017 в 14:00
      Не обманывай)
      нечитайло
      07 марта 2017 в 13:53
      Провакационно
      shur
      shur ответ Artuom (раскрыть)
      07 марта 2017 в 13:46
      ...созвонится с Зиданом,пару консультаций (не бесплатно)...и флаг в руки!!!
      juchok
      juchok ответ Baggio R. (раскрыть)
      07 марта 2017 в 13:43
      ого, он тя еще в игнор не кинул! странно....
      Nick Ch
      07 марта 2017 в 13:40
      Арсеналу давно уже необходима свежая кровь у руля команды.
      Lucius Vorenus
      07 марта 2017 в 13:33
      если он придёт в Арсенал то он будет менять команду на 80 процентов!гоо вы ли в Арсенале к таким тратам не известно
      Гость