Soccer.ru

«Сельта» вырывает победу в матче с «Краснодаром»

10 марта 2017, 00:56
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Сельта» и «Краснодар» показали активную игру, в которой сильнее оказался испанский клуб.

Виго, стадион «Балаидос».

«Сельта» - «Краснодар» — 2:1 (0:0)
Голы: Васс 50, Клаессон 56, Бове 90

«Сельта»: Альварес, Кастро, Кабрал, Фонтас, Мальо, Васс (Санчес 67), Радойя, Диас, Систо, Гвидетти (Бове 76), Аспас

Главный тренер: Эдуардо Бериссо

«Краснодар»: Крицюк, Рамирес, Гранквист, Налдо, Мартынович, Перейра, Газинский, Жигулев (Торбинский 82), Клаессон, Вандерсон (Лаборде 78), Подберезкин (Мамаев 73). 

Главный тренер: Игорь Шалимов

Предупреждения: Клаессон 23.

Судья: Крейг Томсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Перевод с soccer.com
Все комментарии
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Suomi 23 (раскрыть)
10 марта 2017 в 19:07
Жора россиянин.
EAGinLE
10 марта 2017 в 18:26
Удачи Краснодару .
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ FC RSM (раскрыть)
10 марта 2017 в 10:46
Лучше в финале!!!)))
zyxel410
10 марта 2017 в 10:15
Имхо, даже хорошо что проиграли,а не сохранили ничью, в ответном матче не будет даже мыслей о сохранении приемлимого счета. А обыграть Сельту Краснодар может.
CTAPbIU
10 марта 2017 в 09:58
На родном поле может лучше получится....
вхсо 111
10 марта 2017 в 09:49
Из двух наших клубов больше в Краснодар верится, что пробьются в 1/4. Но будем надеется оба клуба пройдут, удачи им!
ОЛЛС
10 марта 2017 в 09:42
Учитывая,что дома "Сельта" играет как одержимая.Сыграть на 2-1 - приемлемый вариант,обидно,но это не самый худший вариант! Дома,при поддержке своих трибун "Краснодар" обязан вырывать победу.Удачи "Краснодару"!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Skilya (раскрыть)
10 марта 2017 в 09:33
Для начала, грамотей, надо писать "нИчего", а не "не чего". Неужели в культурной столице России не осталось грамотных людей?
Skilya
Skilya ответ Suomi 23 (раскрыть)
10 марта 2017 в 09:15
Потому что он тренер, а ты нет вот те и не понятно не чего
rubinovyi2
10 марта 2017 в 09:13
Сбылись мои опасения...(
Майкл59ru
10 марта 2017 в 08:43
Победил сильнейший,всё вполне закономерно!
Suomi 23
10 марта 2017 в 08:38
Некоторые решения Шалимова непонятны. Почему весь матч Жоазиньо полировал скамейку? В ЛЕ нет лимита и можно было заводного Жорика спокойно ставить вместо Подберезкина или Жигулева. Тем более, что Жорик может на любой позиции сыграть. Или у него тоже проблемы со здоровьем? Почему не было Окруашвили? И Вандерсона надо было раньше менять на Лаборде - тот даже поиграть не успел.
Zidane.5
10 марта 2017 в 08:38
У Краснодара отличные шансы на проход. Удачи!!
Сергеевич вернулся 1
10 марта 2017 в 08:11
Время есть, чтобы всё исправить. Понравилась реакция Шалимова на пропущенный гол, на последней минуте матча. Всё только начинается, как у Ростова, так и у Краснодара.
barcelonistas
10 марта 2017 в 08:10
Хороший счет в гостяк, в ответке будет лучше. И состав у Краснодара будет укомплектован. Удачи, быки!!!
Вася Пупкин 1
10 марта 2017 в 07:35
даже такое поражение хороший результат. Для Краснодара пройти дальше не составит трудности, если поправятся бойцы Калешин и Смолов, плюс Каборе с Измайловым! Удачи быкам в ответной игре!!
КПР
10 марта 2017 в 07:26
Второй гол ниоткуда..да и первый..
VIPded
10 марта 2017 в 07:18
Обидно, не удержали очечко... Удачи в ответке, Краснодар!!!
Шишанутый
10 марта 2017 в 07:05
С победой Сельту! Молодцы.
вхсо 111
10 марта 2017 в 06:26
Жаль конечно в концовке ничью упустили, но гол в гостях уже неплохо ждём нужного счёта в Краснодаре, удачи быкам!
89640510311
10 марта 2017 в 06:21
1 забить и не пропусть
kokshareal
kokshareal ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2017 в 05:42, ред.
    112910415
    10 марта 2017 в 05:06
    ну, не беда
    Санчо Панса
    10 марта 2017 в 04:33
    Вполне приемлемый результат перед ответным поединком в Краснодаре! Все в руках и ногах черно-зеленых быков) Жаль, что не удержали ничью(
    KAFA2525
    10 марта 2017 в 04:11
    Быки должны отыграться !!!
    OLS
    OLS ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    10 марта 2017 в 03:40
    Встречай свой лестер в первой лиге!!
    я беременна
    10 марта 2017 в 03:29
    мдя... можно было бы и ничейку хотя бы, но по ходу игры про76и все...(((
    дома отрегулируйте! удачи!!! Россия смотрит!!!
    Южный93Ветер
    Южный93Ветер ответ Suomi 23 (раскрыть)
    10 марта 2017 в 02:43
    Я вообще не понимаю почему он еще не играет в топ клубе нашей РФПЛ
    амурец
    10 марта 2017 в 02:40
    да жаль, но всё ещё впереди, Крицюку надо быть повнимательнее
    никита001
    10 марта 2017 в 02:39
    Жаль. Могли и не проиграть, и даже выиграть.
    Учитывая кадровые потери, 1:2 лучше чем 0:1. Это если говорить о поражении в принципе.
    Дома Быки будут (должны во всяком случае) биться - кто знает, может, все и зкаончится для них хорошо.
    Успеха Краснодару!
    Гость