Soccer.ru

Моуриньо поблагодарил Калачева за то, что он пропустит ответную встречу

09 марта 2017, 23:48

Зрители заметили, как после финального свистка в матче «Ростов» — «Манчестер Юнайтед» главный тренер гостей Жозе Моуриньо подошел к Тимофею Калачеву и о чем-то с ним поговорил. Позже португалец пояснил ситуацию: 

«Важно не то, что я ему сказал, а что мы поговорили и обнялись после матча. Мы высказали друг другу своё уважение, помирились. Я поблагодарил его за то, что он пропустит следующий матч. Что я ему сказал? Заткнись (cмеётся)».

Все комментарии
Лёха Шахтинский
11 марта 2017 в 19:01
Ладно, не плачьте, разберёмся.
рус фан
10 марта 2017 в 19:29
Да жаль что Калачева не будет в ответке.
Красно Синий воин
10 марта 2017 в 12:06
Особенный - одним словом!
Redginald
Redginald ответ Трезвый повар (раскрыть)
10 марта 2017 в 10:46, ред.
Над чем тренеры голову будут ломать? У Ростова всего три игрока по позиции в запасе. Вместо Граната Терентьев выйдет, вместо Гацкана выйдет Перепелице, а вместо Калачева будет играть Байрамян, поскольку Могилевец в ЛЕ играть за Ростов не может.
И не дай Бог если хоть одного игрока в ответном матче травмируют! В запасе ОДИН Киреев!!! Защитников в запасе вообще нет.
Только нападающих два комплекта. Хотя, при таком раскладе Полоз наверное в полузащитники пойдет.
Так что ломать голову тренерам не над чем. Игроков в команде нету нифига.
лео лео
лео лео ответ sir-5 (раскрыть)
10 марта 2017 в 10:15
У Абрамовича спросит . Зачем листать
Mitsubanchik
10 марта 2017 в 06:38
На каком языке говорили?Русском?Английском?
-водка, матрьёшка, балалайка
-нипанятна, ну нипанятна же...
-ту миллион долларс
-факью спилберг! ну нипанятна же...

Моур сказал, что летом купит его за 80 млн.евро.За меньшие деньги он просто покупать не умеет
FFZ
FFZ ответ kust07 (раскрыть)
10 марта 2017 в 05:35
Он беларус
112910415
10 марта 2017 в 05:07
довольно красиво
kust07
10 марта 2017 в 04:27
Даешь Калача в сборную!
Mark_Tolson
10 марта 2017 в 02:49
чувство юмора у Жозе как всегда на высоте)
311
311
10 марта 2017 в 02:00
Жозе ему контракт предлагал, инфа сотка!)
СПАРТАКУ НИКОГДА НЕ БЫТЬ ЧЕМПИОНОМ
10 марта 2017 в 01:15
Калач не тертый
95-shishani-95
10 марта 2017 в 01:13
Тролль-Моуриньо))
Kerri
10 марта 2017 в 00:44
А у нас весело!
протон
10 марта 2017 в 00:17
    САДЫЧОК
    10 марта 2017 в 00:12, ред.
    теперь будут писать все что угодно.как про Матерацци и Зидана!
    gentlewolf
    10 марта 2017 в 00:11
    Калачев должен этот снимок в рамку и на видное место:) Внукам будет показывать:)
    kassten
    kassten ответ Трезвый повар (раскрыть)
    10 марта 2017 в 00:07
    Еще у Граната перелом ключицы выбыл до конца сезона
    Трезвый повар
    10 марта 2017 в 00:01
    У Ростова в ответке не сыграют 2 ключевых игрока.Придётся нашим тренерам поломать голову кем их заменить.
    sir-5
    09 марта 2017 в 23:57
    ...а Калачёв ответил :Пошёл на... Маур до сих пор листает "Словарь идиоматических выражений в русском языке",пытаясь понять смысл сказанного Тимохой.
    gorets004
    09 марта 2017 в 23:56
    Это потеря конечно,и заменить некем.Надеюсь хоть Сослан поправится и Гранат.
    РОСТОВ СИЛА
    09 марта 2017 в 23:54
    Ну хитрый Маур...всю игру провоцировал Калача, чтоб тот желтую получил.
    Гость