Soccer.ru

Буффон: «Не хотелось бы попасть на „Лестер“ в четвертьфинале»

15 марта 2017, 01:12
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон после победы над «Порту» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:0) отметил, что не хотел бы встретиться в четвертьфинале с «Лестером», который в параллельной встрече обыграл «Севилью» (2:0):

«„Ювентус“ достаточно прибавил. Мы обрели уверенность. Именно такую цель мы для себя ставили пять лет назад: быть в восьмёрке сильнейших клубов Европы. Если попадаешь туда десять раз подряд, то один раз, возможно, и победишь.

В четвертьфинале не хотелось бы попасть на „Лестер“. Они обладают большим желанием и страстью к победе, но также у них есть всё, чтобы создавать проблемы сопернику».

Все комментарии
Obdulio Varela
16 марта 2017 в 00:42
Не лукавь
ст_прапорщик
15 марта 2017 в 23:10
кокетничает Джи-Джи))
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2017 в 18:08
Ни к чему твой комментарий.
Lucius Vorenus
15 марта 2017 в 14:52
ну и молодцы
RonReal
15 марта 2017 в 13:39
Лукавит Буффон)).
Funny_Smailik
15 марта 2017 в 12:29
Буффон: «Не хотелось бы попасть на „Лестер“ в четвертьфинале»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/966693.shtml

Спасибо, поржал! Шутник Луиджи! :)
weinmar
15 марта 2017 в 11:12
Лукавит старичок! Как говорится, "Только не бросай меня в терновый куст!" ;))
Остапчук 67
15 марта 2017 в 08:07
На "Баварию" попадете.
Не повторите ошибок прошлого года.
Санчо Панса
15 марта 2017 в 07:41
Неожиданно такое слышать от столь матерого и прожженного человека! Да Лестер похоже самый желанный соперник для всех четвертьфиналистов)
RUSTY8
15 марта 2017 в 07:12
    ЮЗИК
    15 марта 2017 в 05:43
    Лукавит хитрый Буффон
    Rekkles
    Rekkles ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    15 марта 2017 в 02:28
    Джи-Джи красавчик, не хочет быть виновником прерывания сказки Лестера!!
    moloko plus
    15 марта 2017 в 01:58
    Зря переживает. Ежегодное шоу УЕФА "Нагрем шары Пересу" уже готовится. Но не удивлюсь, если "Лестер" ушатает мадридский проект.
    Ty4ka98
    15 марта 2017 в 01:46
    То есть вместо "Лестера" Джиджи предпочел бы "Барселону", "Реал", "Атлетико", "Боруссию Дортмунд", "Баварию", "Сити" или "Монако"? Логично. Вполне логично.
    Baisangur95reg
    15 марта 2017 в 01:41
    Буффон скорей всего этими словами хотел поддержать Лестер
    Но все мы прекрасно знаем на кого попадет Лестер ,на "Великую" команду которая за счет средств Переса все еще держится на плаву !!!
    Strikers188
    15 марта 2017 в 01:27
    Лестер и Ювентус это однозначно 2 подарка в 1/4, надеюсь они не попадут друг на друга.
    Roman73
    15 марта 2017 в 01:16, ред.
    Шутки, Буффон, мышонка испугался !
    Гость