Soccer.ru

«Монако» обыграл «Манчестер Сити» и прошел дальше

16 марта 2017, 00:37

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Монако» добился победы с нужным для себя счетом над «Сити».

Монако, стадион «Луи Дозьем».

«Монако» — «Манчестер Сити» — 3:1 (2:0)
Голы: Мбаппе 8, Фабиньо 29, Бакайоко 77Сане 71.
Первый матч: 3:5

«Монако»: Субашич, Раджи (Туре 70), Фабиньо, Менди, Жемерсон, Лемар, Бернарду Силва, Мбаппе (Моутиньо 80), Бакайоко, Сидибе, Жермен (Дирар 90).
Главный тренер: Леонарду Жардим.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Стоунз, Клиши (Ихеаначо 84), Санья, Коларов, Сильва, Фернандиньо, де Брюйне, Стерлинг, Сане, Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Санья 11, де Брюйне 58, Бакайоко 59, Стерлинг 74, Жермен 89, Лемар 90+2.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2017 в 22:53
Если за каждый такой момент пенальти давать, то за матч их несколько будет!
Так то и Роналду коснулись, когда вы там бассейн ещё нарисовали!
Maikl322
16 марта 2017 в 20:23
Молодцы.
Roman73
Roman73 ответ Dudikoff (раскрыть)
16 марта 2017 в 18:38
Да Франция, португалов нет на этот раз . хотя всегда большой футбольный потенциал у этой страны.
Правнук Кутузова
16 марта 2017 в 17:38
МС мешки такой сильный состав и вылетел от далеко не самой сильной команды позорище!!!!
Maikl322
16 марта 2017 в 16:10
Красавцы.
dzvinka
16 марта 2017 в 14:10
    m40
    m40 ответ Билли Бонс 1 (раскрыть)
    16 марта 2017 в 14:10
    Первая игра была огонь, эта - так себе. Это вообще было торжество атакующего футбола. В Манчестере монегаски имели тотальное преимущество в первый час игры (статистика по ударам где то 12 (5 в створ ) против 3 (2) у горожан и транжирили моменты. Потом подсели, а МС выжал почти максимум, бережно отнесясь к своим голевым моментам. В ответном матче меня удивило, что после 2-0 они продолжали давить, хотя это МС обязаны были идти в атаку. Правда это случилось во втором тайме. Видимо с физикой проблемы и команду не хватает на полноценные 2тайма
    Атлетико-3
    16 марта 2017 в 14:10
    1/4 финала Лестер-Монако и Лестер проходит дальше- а что? Такое возможно.
    Билли Бонс 1
    16 марта 2017 в 13:54
    Это что-то невероятное! Давно я не видел такой игры. Первый матч не смотрел, но игра была, судя по счёту, ещё круче чем вчера. Болел и переживал за "Монако" и безумно рад, что эта классная команда прошла дальше! Спасибо обеим командам за игру!
    sergey1989
    16 марта 2017 в 13:41
    Хватит обижать учителей физкультуры!) На поле не он бегает,че тут прям все такие эксперты тренера. После первого матча значит был Жардим физрук?
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2017 в 12:56
    А с кем сегодня играет Тоттенхэм в ЛЕ? Ах да они же проиграли бельгийскому Генту и позорно вылетели оттуда.
    maliw
    16 марта 2017 в 12:55
    и снова у физрука - ни чего не выходит)
    Sadjon
    16 марта 2017 в 12:37
    Заслужили монегаски....
    Akatsuki72
    Akatsuki72 ответ Cules2013 (раскрыть)
    16 марта 2017 в 12:24
    На данный момент факт состоит в том, что Пеллегрини большего добился. В ЛЧ прошёл дальше, АПЛ выиграл, Пеп пока ничего не выиграл. Команда стала играть ярче, лучше в атаке, но хуже в обороне, хотя и при Мануэле там играли неважно. У Пепа есть время и рано делать выводы, но по результату он явно проигрывает Пеллегрини, пока по-крайней мере. Чего тут смешного непонятно! Отрицать факты - это болезнь!
    Akatsuki72
    Akatsuki72 ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2017 в 12:17
    Чилийский физрук выигрывал АПЛ!
    m40
    m40
    16 марта 2017 в 12:13
    Мне жаль, очень жаль что я не сделал ставку на счет. Была какая то необъяснимая уверенность, что Монако победит именно с этим счетом. Я сначала расстроился, когда МС забил, потом вспомнил, что в итоге все равно будет 3-1...Да вообще все по делу- победил более сильнейший. В первой игре монигаски играли вдохновенно и проиграли по какому то недоразумению

    Вот интересно, если бы у Монако были такие финансовые возможности как у МС и они смогли бы сохранить состав и тренера, на сколько мощной была бы эта команда года через 2-3...
    ROMA CHELSEA CSKA
    ROMA CHELSEA CSKA ответ Nety-net (раскрыть)
    16 марта 2017 в 12:04
      матос
      матос ответ Nety-net (раскрыть)
      16 марта 2017 в 11:55
      Чемпион Англии показал свою силу - прошёл в лч дальше всех)
      матос
      16 марта 2017 в 11:54
      Монако Браво!!! Надеюсь, эти ребята пройдут далеко.

      Кажется, становится все более понятно, что Гвардила может быть гениальным тренером только при наличии гениальных Хави, Иньесты, Месси. Даже Роббена, Левандовски и Рибери оказалось мало. А уж теперь тем более.
      Nety-net
      Nety-net ответ abrek123 (раскрыть)
      16 марта 2017 в 11:48
      Монако опаснее Барселоны будет(без сорказма)
      Nety-net
      Nety-net ответ DIN84 (раскрыть)
      16 марта 2017 в 11:47
      Лестер тащит Англию в Европе)))
      abrek123
      16 марта 2017 в 11:35
      Реалу дайте Лестер или Монако в соперники остальные как хотите распределяйтесь)))
      CL2014
      16 марта 2017 в 11:34
      Апл в своём репертуаре! Гы-гы
      Ювентиец
      16 марта 2017 в 11:31
      Вот пеппка лысый и показал свой уровень... Без месси и хави с инъестой и неймаром - "0"...
      Так и я мог бы тренировать шейх-сити.. Ходить на тренировкки, надувать щёки, орать на бровке. Потом получить 20 лмн и свалить в очередную корову... Монегаскам респект!! Молодцы!
      М а р а т
      16 марта 2017 в 11:28, ред.
      На самом деле команды одного уровня, атака хороша а защита слаба. Но все равно Сити позорники, даже Лестер прошел дальше а эти лажанули. Играли бы как в первой игре когда они забили на тактику Пепиуса и в британском стиле задавили Монако. А тут облажались благодаря Пепиусу который не сделал толковых замен, было видно что Монако во втором тайме конкретно подсел ведь это команда одного тайма, выносливости там нет. Я думаю даже Пеллегрини прошел бы их. У Монако кроме защиты во всех линиях интересные игроки, защита у них просто хлам, когда они встретятся с оборонительной командой которая играет на контрах у них будут проблемы. Шейх Мансур видимо будет еще долго ждать победу МС в ЛЧ, сколько бабла вбухал а МС в ЛЧ никто, даже до финала не доходили, как были никем так и остались никем.
      М а р а т
      16 марта 2017 в 11:12, ред.
      Давно уже понятно что Гвардиолу топовым тренером сделали топовые игроки=Хави, Месси, Иниеста. Благодаря им он и выигрывал ЛЧ.
      М а р а т
      М а р а т ответ CL2014 (раскрыть)
      16 марта 2017 в 11:04
        Ron09