Soccer.ru

Спекулянты продают билеты на матч «Реал» — «Барселона» за 20 тысяч долларов

16 марта 2017, 10:14

На товарищеском матче между «Реалом» и «Барселоной», который состоится в Майами 29 июля, судя по всему, ожидается аншлаг.

По ифнормации СМИ, билеты на данный поединок поступят в продажу 20 марта, однако спекулянты уже размещают на сайтах объявления о продаже заветных квиточков, которые они намерены приобрести раньше остальных. Цены на них у перекупщиков колеблятся от 640 до 20 тысяч долларов.

Перевод с as.com
Все комментарии
sergey1989
sergey1989 ответ Zidane.5 (раскрыть)
16 марта 2017 в 18:53
    sergey1989
    sergey1989 ответ шацк (раскрыть)
    16 марта 2017 в 18:52
      Шишанутый
      16 марта 2017 в 18:41
      Все хотят в живую увидеть унижение каталонских.
      шацк
      шацк ответ Mitsubanchik (раскрыть)
      16 марта 2017 в 17:51
      Где ты видишь, что я распереживался? Он вроде ПСЖ осадил, а не Реал...
      holms918
      16 марта 2017 в 15:48
      Если на рубли перевести, больше "лимона".
      Санчо Панса
      16 марта 2017 в 15:26
      Ничего себе! Вот это поистине заоблачные цены на билеты) Не, я все понимаю, что это Эль-Классико, но не настолько же это дорогое удовольствие! Пора уже вести борьбу со спекулянтами.
      Старлей84
      16 марта 2017 в 14:39
      Не пойму этих людей. Матч же товарищесский. Борьбы особой не будет, все будут беречь себя и не факт, что будут самые боевые составы. Просто чтобы посмотреть на карлика и кристину можно прийти в аэропорт и встретить их. А захватывающей борьбы, страсти, эмоций на подобном матче точно не будет.
      Zidane.5
      16 марта 2017 в 14:03
      Люди готовы платить огромные деньги, чтобы посмотреть на гения Криштиану!
      4ever Ars
      4ever Ars ответ Mikki (раскрыть)
      16 марта 2017 в 13:27
      Серьезно? Срочно сдаю билет в Майами и и лечу в Махачкалу!
      Kurt Bekelman
      16 марта 2017 в 12:45
      Будет летом. а уже сейчас продают. Прям как артисты известные на концерт приезжают. Только в этом случае "фанера" ....
      ROMA CHELSEA CSKA
      ROMA CHELSEA CSKA ответ дурман (раскрыть)
      16 марта 2017 в 12:41
        gl
        gl
        16 марта 2017 в 12:29
        Потеряли чувство реальности
        League1
        League1 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
        16 марта 2017 в 12:29
        А ещё барса покупала Эвребе, Бузакку и так далее. Не умеет твоя барса играть без судей, не умеет.
        efribos
        16 марта 2017 в 12:12
        20 тысяч баксов на товарняк. Еще не факт что кто то из звезд на поле выйдет, и команды не сыграют дублями
        ferstepan
        ferstepan ответ StIceMadridista (раскрыть)
        16 марта 2017 в 12:07
        рональду заведует продажей
        StIceMadridista
        StIceMadridista ответ ferstepan (раскрыть)
        16 марта 2017 в 12:06
        Да-да, я представил это. Неймар и Суарес подходят такие к людям и говорят: "Псс, парень, тебе билетик на матч не нужен?"
        ferstepan
        16 марта 2017 в 12:03
        прочитал что симулянты продают билеты
        дурман
        дурман ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
        16 марта 2017 в 11:47
        Любители автобуса никогда не поймут атакующий стиль
        ROMA CHELSEA CSKA
        16 марта 2017 в 11:17
        Пхахахахаза
        Я бы в этот цирк бесплатно не пошел
        ЦСКА Самый титулованный
        16 марта 2017 в 10:53
        Кому то футбол...... а кому то нажива.......
        Mikki
        16 марта 2017 в 10:48
        Гниет Америка. Вот у нас вход на матч «Анжи» - «Оренбург» будет свободным.
        ermak6848
        16 марта 2017 в 10:45
        Спекулянты продают билеты на матч «Реал» - «Барселона» за 20 тысяч долларов
        А чего в России нет такого ..!?
        Бизнес даже сеи минутный и в Африке Бизнес
        ОЛЛС
        16 марта 2017 в 10:36
        Разумеется,продадут. В Майами много богатых людей.
        Mitsubanchik
        Mitsubanchik ответ шацк (раскрыть)
        16 марта 2017 в 10:36
        А чего так распереживался?Единственный судья, которого купил не Реал??
        minai
        16 марта 2017 в 10:33
        Лютые американские барыги.
        Schalke-04
        16 марта 2017 в 10:20, ред.
        У дураков фантиков много купят и за 50
        шацк
        16 марта 2017 в 10:17
        Судить Айтекин будет? Если нет, тогда у барселонки нет шансов.
        Гость