Soccer.ru

Ветераны «Рубина» устроили разбор полетов с Лестьенном и Сонгом

22 марта 2017, 17:32

В раздевалке «Рубина» случился серьезный конфликт, сообщает источник. Сегодня ветераны команды Сергей Рыжиков, Гекдениз Карадениз и Олег Кузьмин устроили разбор полетов с Максимом Лестьенном и Алексом Сонгом. Жесткий разговор на повышенных тонах ветеранов команды с дорогостоящими резервистами продлился почти два часа. В числе тех, кто высказывал обвинения в адрес звёзд скамейки были и Руслан Камболов, Тарас Бурлак и даже обычно скромный Эльмир Набиуллин.

По информации источника, старожилы клуба подняли вопрос о переводе Лестьенна и Сонга в дубль, если они не возьмутся за голову. Эту информацию подтвердил ряд неофициальных источников в самом клубе.

Разбор полетов закончился тем, что легионерам сделали последнее предупреждение, и если Лестьенн с Сонгом не поменяют свое отношение к делу, то будут переведены в молодежную команду казанцев. Под раздачу мог попасть и Янн М'Вила, от которого партнеры по команде тоже порой чувствовали запах алкоголя, но он хотя бы выкладывается на тренировках и в матчах.

Слабая игра – результат отношения игроков к тренировочному процессу, где на тренировках, по слухам, Лестьенн занимается вполсилы, как и Сонг. Кроме того, Лестьенн на одно из занятий этой весной пришел с перегаром, который заметили многие игроки и работники клуба. Бельгийцу теперь грозит серьезный штраф. Известно, что не так давно он за год потерял отца и мать, а во время выступлений в «Рубине» умер его дедушка.

Сообщается, что инициативу о перевоспитании в свои руки взяли ветераны «Рубина», неравнодушные к сложившейся ситуации. Именно они, а не главный тренер Грасия, подняли данный вопрос.

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ skiros (раскрыть)
23 марта 2017 в 16:56
Это не доклад перед президентом, поэтом данное выражение, вполне уместно
4ever Ars
4ever Ars ответ skiros (раскрыть)
23 марта 2017 в 15:37
Мы в суде что ли, чтобы кому-то что-то доказывать?)
skiros
skiros ответ 4ever Ars (раскрыть)
23 марта 2017 в 14:47
Пушкин был троечник)) И что стихотворение доказывает? Что так правильно писать?))
skiros
skiros ответ Igo0rek (раскрыть)
23 марта 2017 в 14:40
В каком народе? Африканском? Тогда да, вопросов нет. И да, если это разговорный вариант, то употребляться он должен только в разговоре. Это написанная статья, соответственно это ошибка.
Красно Синий воин
23 марта 2017 в 11:03
Поговорили на повышенных тонах, да еще два часа, как они это выдержали?
FRZZ
23 марта 2017 в 10:32
Карадениза назначить играющим тренером и уверен, что дела пойдут.
Sergeika
23 марта 2017 в 08:47
И хорошо, что не тренер-иностранец устроил разборки, а Российский костяк. Тренеры и легионеры приходят и уходят, да и не понять им широкой русской души. Молодцы ребята.
denmig
23 марта 2017 в 03:21
Когда в клубе физрук а не тренер - получается бардак! Одни бухают, вторые- орут! А руководство где-то там далеко!- тоже наверное бухает!
damirez
23 марта 2017 в 02:50
интересно, а на каком языке ветераны объяснялись с провинившимися? на русском народном? боюсь что на пальцах, что явно пойдет не на пользу! не поймут!
roberto sanz
22 марта 2017 в 23:33
если уже такие как бурлак на тебя орут,то пора завязывать не только с футболом но и с жизнью
SHMEL
22 марта 2017 в 23:26
    ОЛЛС
    22 марта 2017 в 23:16
    Я уж было действительно подумал,что у "Рубина" ветераны есть.)
    arzamas
    22 марта 2017 в 22:32, ред.
    Приобрели пост-бердвыевские скауты усиленьеце.))
    RRB
    RRB ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
    22 марта 2017 в 22:30
      RRB
      RRB ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 марта 2017 в 22:27
      Так еще и не выгонишь , там отступные , что стадион продать придется ))
      RRB
      RRB
      22 марта 2017 в 22:23
        Exploit
        22 марта 2017 в 21:50
        То на инвалида бразильского молились, теперь ждем когда другой кадр закодируется, вот тогда все клубы трепещите)
        ildar_3871
        ildar_3871 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        22 марта 2017 в 21:46
        Зачем ты так , когда я писал про завистников , совсем не имел ввиду про Цска !))) Это называется но воре шапка горит )))
        Остапчук 67
        22 марта 2017 в 21:46
          морозз
          22 марта 2017 в 21:44
            aNOOBis
            22 марта 2017 в 21:36
            Саша пошёл по наклонной...по осени его фотки в Казани по всему городу на штендерах висели, но он трезвый смотреть на российские реалии отказывается. Неплохой БЫЛ футболист.
            ildar_3871
            22 марта 2017 в 21:33
            Завистники завидуют Рубину !
            ildar_3871
            ildar_3871 ответ удав (раскрыть)
            22 марта 2017 в 21:31
            Лестьен то какой шоколадный ? )
            Leha-ha50
            22 марта 2017 в 21:30
            С похмелья много не набегаешь, отсюда и результат плачевный, хотя бабла вбуханооооо!!!
            sir-5
            22 марта 2017 в 21:30
            Это не наш метод-годковщина!
            удав
            22 марта 2017 в 21:22
            опять шоколадных пресуют -расисты=)
            ИГРОЧИШКА
            22 марта 2017 в 21:17
              ildar_3871
              ildar_3871 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
              22 марта 2017 в 21:10, ред.
              Он где Дагестан даже по карте не найдет !)
              Ариф Максимович
              Ариф Максимович ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (комментарий удален) (раскрыть)
              22 марта 2017 в 21:10
                ildar_3871
                ildar_3871 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                22 марта 2017 в 21:08
                Коле то что , он за Ростов и Спартак топит , проблемы Рубина ему по барабану ! )
                Гость