Soccer.ru

Дзюба не сыграет с Кот-д'Ивуаром и Бельгией

21 марта 2017, 19:58

Нападающий сборной России Артем Дзюба не поможет своей команде в ближайших товарищеских матчах с коллективами Кот-д’Ивуара и Бельгии. Футболиста беспокоит травма колена. Об этом сообщил пресс-атташе РФС Игорь Владимиров.

«Вчера он улетел на обследование, а сегодня стало ясно, что он не сможет помочь сборной в ближайших двух матчах».

Все комментарии
FuckTheWorld
22 марта 2017 в 17:38, ред.
Какая сборная ??? Ему во дво
ре играть , не более .
сергей яковлев
22 марта 2017 в 14:08
Есть более достойные, пусть отдыхает, пользы от него 0.........
КПР
22 марта 2017 в 10:54
Существенная потеря..
Рубиновый Дракон
22 марта 2017 в 09:04
Частые тренировки падения в штрафной соперника просто так не проходят.Коленки болеть начинают((
ildar_3871
22 марта 2017 в 08:20
боится допинг контроля !
ildar_3871
22 марта 2017 в 08:19
    Stamford Bridge
    22 марта 2017 в 08:06
    попросту повезло Ивуарийцам с Бельгийцами)))просто счастливчики)))
    denmig
    22 марта 2017 в 07:38
    Симулирует травму колена! - и пусть идет с миром- у нас все равно в нападении только смолов на всю страну!
    dvp777@yandex.ru
    22 марта 2017 в 07:38
    Ураааа! Есть справедливость на земле
    LESTER68
    22 марта 2017 в 06:58
    Бельгия вздохнула с облегчением,а колдуны Кот-д"Ивуара зашлись в экстазе.
    bl1ndsh0t
    22 марта 2017 в 03:43
    невелика потеря - можно вместо него на поле деревянную неваляшку поставить внутри штрафной соперника -при попадании мяча будет падать и зарабатывать пенальти, а при сильном ударе и везении мяч отскочит в ворота
    KONTRASS-67
    KONTRASS-67 ответ arzamas (раскрыть)
    22 марта 2017 в 02:20
    Это не излечимо, ни какая реанимация не поможет -только в м..г
    KONTRASS-67
    22 марта 2017 в 02:17
      нечитайло
      22 марта 2017 в 02:04
      Пусть лечить ся
      Вася Пупкин 1
      22 марта 2017 в 00:01
        морозз
        21 марта 2017 в 23:44
        Ну и хорошо что не поможет, команда начнёт играть быстро, флангами и комбинационно!
        aigaziFIGHTER
        21 марта 2017 в 23:43
        У нашей сборной появились шансы...
        Изделие16
        21 марта 2017 в 23:42
        Потеря потерь!!!
        arzamas
        arzamas ответ Игорь Любарский (раскрыть)
        21 марта 2017 в 23:22, ред.
        Молодой еще, глупый. Если не дурак пройдет.
        arzamas
        21 марта 2017 в 23:21
        Здоровья тебе, Артем!
        НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
        21 марта 2017 в 23:18
        есть Бог на этом свете
        alfranza
        21 марта 2017 в 23:11
        Падать некому будет... беда-печаль(
        Игорь Любарский
        21 марта 2017 в 22:48
        По моему комментарии Дзюбы -это верх неприличия.
        mat73
        21 марта 2017 в 22:34
        Просто в РФС и сборной прочитали новость тремя днями ранее - "Экс-арбитр ФИФА: «В детстве Дзюба был таким деревянным - мяч отскакивал как от стенки!»" Они об этом не знали, но догадывались)))
        Влад Богатырёв
        21 марта 2017 в 22:22
        Вот видите - сбили Артёмку тогда в штрафной, коленка теперь болит. А вы всё - не было пенальти, не было....
        Лёха Шахтинский
        21 марта 2017 в 21:52
        Может летом на Конфидерации ещё сможет и поможет сборной РФ. Артём давай, Ты же Мужик!
        Алексей Буренин
        21 марта 2017 в 21:50
        Не большая потеря, а вообще скорейшего выздоровления Артему
        Doping87
        21 марта 2017 в 21:46
        Здоровья Тёме. Со сборной нечего ловить...
        drug01
        21 марта 2017 в 21:44
        Жаль! Хотелось его видеть игру с сильными противниками!
        george666
        21 марта 2017 в 21:39
        Хорошая новость одного бревна не будет !!!
        Гость