Soccer.ru

Р. Карлос: «Кубок Конфедераций выиграет Португалия, Мексика или Германия»

28 марта 2017, 15:31

Бывший защитник сборной Бразилии Роберто Карлос дал свой прогноз на грядущий Кубок Конфедераций:

«Россия угодила в очень сложную группу. Однако тот факт, что россияне будут играть дома при поддержке своих болельщиков, должен усложнить жизнь их соперникам. За выход из группы поспорят сборные России, Португалии и Мексики. Россияне — хозяева, за португальцев играет лучший игрок мира, а мексиканцев я хорошо знаю: в своей карьере мне ни разу не удалось победить их. У них хорошие игроки, это классная команда.

Кого считаю фаворитом турнира? Кубок Конфедераций выиграет Португалия, Мексика или Германия. Это три команды, за игрой которых мне приятно наблюдать. Однако поживем — увидим».

Все комментарии
Шишанутый
29 марта 2017 в 00:15
    kust07
    kust07 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    28 марта 2017 в 22:53
      RonReal
      RonReal ответ Санчо Панса (раскрыть)
      28 марта 2017 в 22:21
      Германия явный фаворит КК, они будут в финале обязательно.
      MRHM-1988
      28 марта 2017 в 21:06
      Скорее Португалия или Германия .
      Чемпион Соккера
      28 марта 2017 в 20:53
      Выиграет Россия!!!Пусть остальные подождут!
      95-shishani-95
      28 марта 2017 в 18:42
      Удачи португальцам и на Кубке Конфедерации, и в отборе к ЧМ2018, и на самом ЧМ2018!
      dbr123
      28 марта 2017 в 18:22
        Санчо Панса
        28 марта 2017 в 17:45
        Вполне возможно! Поживем и увидим. По крайней мере сборную Германии я точно жду в финале этого турнира)
        Avalanche85
        28 марта 2017 в 17:32
        За Мексику буду болеть. Всегда нравилась эта сборная
        самуил кац
        28 марта 2017 в 17:14
        Открыл Америку ! А нам статус хозяев позволит уверенно бороться за 3 место в группе ( и на ЧМ тоже) !
        Вася Пупкин 1
        28 марта 2017 в 16:54
        Хахахах))) На поддержку болельщиков , особенно после матча с Котд"Ивуаром, наши уже не рассчитывают!)) Последние шансы растаяли как весенний снег!))
        Zidane.5
        28 марта 2017 в 16:45
        Португалия должна брать. Криштиану опять придется на собственных плечах тащить этих Гомешей.
        Bonnucci
        28 марта 2017 в 16:16
          Багров-брат
          28 марта 2017 в 16:09
            вхсо 111
            28 марта 2017 в 16:04
            Пусть гадают, кто возьмёт, а мы верим в сб России!)
            ДСА
            28 марта 2017 в 15:59
            Главное Новую Зеландию опередить. Хоть не так стыдно будет.
            4rest
            28 марта 2017 в 15:56, ред.
            Вита́лий Мутко́ "Кубок Конфедераций и Чемпионат Мира выиграет сборная России"
            Адвокат 76
            28 марта 2017 в 15:51
            Выиграет скорей всего Германия.
            mouzz
            mouzz ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
            28 марта 2017 в 15:44
              Котэ в тельняжке
              28 марта 2017 в 15:41
              А как же Россия?) Темная лошадка и все такое;)))
              Иван Котовский
              28 марта 2017 в 15:39
                Гость