Soccer.ru

Дефо стал веганом, чтобы лучше себя чувствовать

28 марта 2017, 12:24

34-летний нападающий «Сандерленда» Джермейн Дефо, накануне отметивший свое возвращение в сборную Англии голом, рассказал, что помогает ему быть на пике формы:  

«Я теперь лучше понимаю свое тело. Все хотят чувствовать себя свежими, лучше чувства не бывает. Поэтому я стараюсь делать правильные вещи — прохожу процедуры криотерапии, хожу на массаж, правильно питаюсь. Практикую веганскую диету. Хотя это забавно, ведь, когда я навещаю свою маму, у нее на столе всегда огромное разнообразие мясных блюд.

Это была идея моей девушки. Она сказала мне: „Ты должен это попробовать“. Здорово, когда рядом с вами есть человек, который мотивирует и поддерживает вас».

Все комментарии
Obdulio Varela
29 марта 2017 в 11:00
Вторую молодость переживает
dzvinka
dzvinka ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 марта 2017 в 19:04
да ладно, веганство не мейнстрим пока что, довольно крупная секта но не более. Мейнстрим - это бухать всей страной... вот мейнстрим))
Санчо Панса
28 марта 2017 в 18:03
Поддался мейнстриму, одним словом! Ладно, это его жизнь и его личное дело.
руна
руна ответ Viduka (раскрыть)
28 марта 2017 в 17:00
затупил!!!сорри!!)
Viduka
Viduka ответ руна (раскрыть)
28 марта 2017 в 16:55, ред.
В новости говорится о веганской диете, а не вегетарианской.
руна
руна ответ Остапчук 67 (раскрыть)
28 марта 2017 в 16:45
не!!!не уверенный походу!!!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ руна (раскрыть)
28 марта 2017 в 16:36
В разделе комментарии.
Если, конечно, ты уверенный пользователь.
руна
руна ответ Viduka (раскрыть)
28 марта 2017 в 16:36
B12,креатин,карнозин можно в организм закинуть и без продуктов животного происхождения!!!!но нигде и не доказано ,что вегетарианская диета хуже,да,и не путай с веганской!!!
Viduka
Viduka ответ руна (раскрыть)
28 марта 2017 в 16:26
Во-первых, Воевода не бодибилдер, а бобслеист, а бобслеистам нужна взрывная сила, а не гора мышц. А во-вторых, в бытность рукоборцем Воевода активно лопал мясо, отчего был сильнейшим рукоборцем России. И если сейчас устроить поединок между ним и ,допустим, Цыпленковым, то Воевода попросту лишится руки.
Несмотря на всю пропаганду, нет никаких доказательств того, что веганская диета лучше, чем другие диеты, что подтверждено исследованиями. Более того, отказ от продуктов животного происхождения ведет к дефициту многих важных питательных веществ, включая витамин B12,креатин,карнозин и т.д.
руна
руна ответ Остапчук 67 (раскрыть)
28 марта 2017 в 16:24
а где его глянуть?не вижу что то
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ руна (раскрыть)
28 марта 2017 в 15:08, ред.
Я тебе ответил, но мой ответ был удален - прочитай его, там не было оскорблений.
alexov222
28 марта 2017 в 13:35
    руна
    руна ответ dudka 98 (раскрыть)
    28 марта 2017 в 13:32
    да с возрастом,со спортивным возрастом ,ему осталось 3-4 года играть на уровне!!!а что насчет бодибилдинга и вообще видов спорта где нужны горы мышц,посмотри и почитай про рацион Воеводы Алексея!!!
    dudka 98
    dudka 98 ответ руна (раскрыть)
    28 марта 2017 в 13:25
      руна
      руна ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      28 марта 2017 в 13:03
        Остапчук 67