Soccer.ru

«Терек» обыграл тульский «Арсенал»

08 апреля 2017, 18:22
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

В поединке 22-го тура российской Премьер-Лиги встретились «Терек» и тульский «Арсенал». Хозяева оказались сильнее. Напомним, в последнем туре «Терек» сыграл вничью с «Амкаром», а «Арсенал» уверенно обыграл «Томь».

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Терек» – «Арсенал» – 3:1 (2:0)
Голы: Митришев 5, Митришев 20, Бериша 90+1  — Расич 77 (пенальти)

«Терек»: Городов, Плиев, Семенов, Анхель, Уциев, Дьембер, Кузяев, Факундо, Митришев (Бериша 75), Грозав (Оздоев 65), Балай (Мбенге 72).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

«Арсенал»: Габулов, Комбаров, Беляев, Иванов (Вергара 46), Сунзу, Власов (Буранов 46), Горбатенко (Шевченко 86), Думбия, Боурчану, Александров, Расич. 
Главный тренер: Сергей Кирьяков.

Предупреждения: Думбия 57, Бурчану 66.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mansur Musaev
09 апреля 2017 в 11:31
Т.е до конца чемпа
Mansur Musaev
09 апреля 2017 в 11:31
Привет всем. Ну как я дал прогноз ааааа класс. Теперь Терек будет громить до конца матча
вхсо 111
09 апреля 2017 в 05:43
С уверенной победой Терек!
Maikl322
09 апреля 2017 в 00:35
молодцы.
EAGinLE
08 апреля 2017 в 22:38
Терек с победой .
Арсеналу удачи .
Боритесь итить вас .
За_Сталина
08 апреля 2017 в 21:38
Волки с победой,,,,ну наконец то
Адвокат 76
08 апреля 2017 в 20:16
Терек с победой!
En Sabah Nur
08 апреля 2017 в 19:54
Родной Терек и всех болел с первой победой в этом 2017 году!
Аслан Ахъядов
08 апреля 2017 в 19:46
Думаю что на конец Рахимов разобрался в чем дело, и почему не шла игра у Терека, выпустит старую гвардию, у кого по больше взаимного понимания, хороший эксперимент 👌 И с трио угодал в обороне 👍🏻
КАПА и КАРТЕЛЬ
08 апреля 2017 в 19:31
Беришу с дебютным голом!
EAGinLE
08 апреля 2017 в 19:28
Жакь конебчно , но таков футбол .
EAGinLE
08 апреля 2017 в 19:27
Жакь конебчно , но таков футбол .
Ангел неБесГрешен
08 апреля 2017 в 19:26
Терек с победой, канониры кандидаты на выход...
КЭТиК
08 апреля 2017 в 19:25
Класс есть класс.
MELCHI
08 апреля 2017 в 19:17
Мага конечно красавчик , выложился, а вот Балая надо было наверное раннее менять , совсем затух. Грозав не подкачал сегодня .. Давно Рахимов так не угадывал с заменами . Но все же возни, сумбура, передач в некуда, хватает с лихвой в игре Терека . Хочется верить команда прибавит с возвращением Иванова и иных игроков . А пока будем болеть за Анжи что играет в гостях .
Остапчук 67
08 апреля 2017 в 19:15
Ну наконец-то!!!
R.R.R.
08 апреля 2017 в 19:12
Терек с победой, нужно просыпаться уже осталось немного до конца сезона....
нечитайло
08 апреля 2017 в 19:11
наконец то прорвало
Kerri
08 апреля 2017 в 19:09
Терек с победой!
papic337
08 апреля 2017 в 18:58
Терек с победой.
Лёша Панин
Лёша Панин ответ gorets004 (раскрыть)
08 апреля 2017 в 18:57
    Давуд
    08 апреля 2017 в 18:56
    С победой. В начале года думал Терек попадёт в зону ЛЕ, но был спад как всегда. Удачи Тереку
    Лёша Панин
    08 апреля 2017 в 18:52
    Терек братья, с победой Кавказ, жи есть!
    gl
    gl
    08 апреля 2017 в 18:50
    Очень жаль
    gorets004
    08 апреля 2017 в 18:48
    Неужели будет у Тпрека свой бомбардир,имею в виду местный,Митришев,парень не без таланта,с победой Терек!
    Санчо Панса
    08 апреля 2017 в 18:39
    Наконец-то Магомед проснулся! В прошлом сезоне он мощно отыграл в матче против Зенита, насколько я помню. С заслуженной победой всех болельщиков грозненского Терека)
    spartach n1
    08 апреля 2017 в 18:38
    Терек с победой !
    Подкрались к еврокубковых зоне )
    сканер
    08 апреля 2017 в 18:34
    Терек с победой! Удачи!
    valeron4321
    08 апреля 2017 в 18:32
    Терек с первой победой в 2017 году) Это праздник для Грозного!
    NAZAR 007
    08 апреля 2017 в 18:30
    Грозный , с победой !
    Гость