• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 2’  Сауд. Аравия 0:0  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:2 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр 0:2 Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос 0:1 Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб КомоКомо 3:0 Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм 1:0 Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 1:3 Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш 1.04 11 50

Хет-трик Панченко принес «Динамо» победу над «СКА-Хабаровск»

08 апреля 2017, 09:57

В поединке 30-го тура ФНЛ московское «Динамо» одержало свою очередную победу. 

Хабаровск, «Стадион им. В.И. Ленина»

«СКА-Хабаровск» – «Динамо» – 2:3 (1:3)
Голы: Лескано 12, Корян 88 — Панченко 24, Панченко 31, Панченко 43.

Нереализованный пенальти: Корян 88.

«СКА-Хабаровск»: Криворучко, Иванов, Микуцкис (Корян 46), Удалый, Черевко, Астафьев, Казанков (Кобялко 79), Калинский, Лескано, Друзин, Дедечко.
Главный тренер: Андрей Гордеев.

«Динамо»: Шунин , Козлов, Хольмен, Белоруков, Морозов, Темников (Маркелов 57), Соснин, Зотов (Кузьмин 68), Панченко (Сапета 90+3), Катрич, Луценко (Бечирай 79).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Соснин 59, Маркелов 60, Калинский 64, Кобялко 89.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Ранее наставник «Динамо» Юрий Калитвинцев заявил, что в сложившейся для команды ситуации полезнее следить за собственной игрой, чем за турнирной таблицей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответил Верг
12 апреля 2017 в 08:56
А сборная ФНЛ существует? Одну звезду для сборной Динамо уже выродило-Кокорин называется
KONTRASS-67
12 апреля 2017 в 08:48
Кроме Панченко забивать некому?Выведут из строя его , или прикроют и хана, а оборона никакая.На что рассчитывают в ПЛ с такой однобокой игрой?
artshaki
artshaki ответил Dinamo
11 апреля 2017 в 12:59
ничесе
CSKA2012
09 апреля 2017 в 10:31
Такого форварда упустили, Удачи Кирилл в ДинамО.
Россия впереди всех
09 апреля 2017 в 08:17
Молодец Кирилл!
50лет за Динамо
09 апреля 2017 в 07:30
Их ещё добыть надо.
50лет за Динамо
09 апреля 2017 в 07:29
Порадовал!
andromend
09 апреля 2017 в 07:21
Победа радует,а вот игра нет. С такой игрой будем в ПЛ внизу болтаться.
Я обиделся
09 апреля 2017 в 03:20
Ребят!!! Ведь если выигрываем у Химок в следующем туре. то уже ВЕРНЕМСЯ!!!!
La-Liga
09 апреля 2017 в 01:51
Respect!!!
Dinamikk
Dinamikk ответил parallels
08 апреля 2017 в 23:04
    Я обиделся
    08 апреля 2017 в 20:07
    Катрич вновь голевая. Ну а Панченко все-таки сделал свой хет-трик )))
    Сапету с возвращением!
    Муслим90
    08 апреля 2017 в 17:44
    Всех с победой...недолго осталось до возвращения)
    Absinthe2
    08 апреля 2017 в 17:30
    Что творит Панченко!
    KaZёL
    KaZёL ответил Верг
    08 апреля 2017 в 17:29
    Он уже в обойме сборной,вызывался недавно.
    CapitanFlint
    08 апреля 2017 в 17:05
      parallels
      parallels ответил 99let
      08 апреля 2017 в 16:40
        Rus Kaz
        Rus Kaz ответил parallels
        08 апреля 2017 в 16:38
        Эти ФНЛьщики рвать вас будут,уже этой осенью)
        99let
        99let ответил parallels
        08 апреля 2017 в 16:18
        Что ты всегда здесь пасешья? Уже избрызгался слюной весь. Маша гребаная.
        koldynnoga
        08 апреля 2017 в 16:13
        опять Панча вытащил !
        с побеДой сораДники!
        ЮЗИК
        08 апреля 2017 в 16:02
        Панченко просто зверь,пора в сборную
        SHMEL
        08 апреля 2017 в 15:31
        Кирюха просто красавчик.
        hardpony
        08 апреля 2017 в 15:15
        в сборную пора уже. фнл закалка.
        Lucius Vorenus
        08 апреля 2017 в 15:04
        ну молодцы
        EAGuar As
        08 апреля 2017 в 14:55
        С победой Динамо .
        Vladimir808
        08 апреля 2017 в 14:50
        С победой наших болельщиков!!!
        Всё ближе и ближе РФПЛ!!!
        Кирилла с хет- триком!
        Vladimir808
        Vladimir808 ответил parallels
        08 апреля 2017 в 14:47
        Ты лжец!)
        Верг
        08 апреля 2017 в 14:45
        панченко лучший бомбардир так то, почему ему не дать шанс в сборной
        Женя Гинер
        08 апреля 2017 в 14:34
        Да у Слуцкого он на лавке всю дорогу просидел, даже когда выходи на 5 минут и сразу забивал. Кто у Слуцкого кроме Мусы прогрессировал то? И Головин то при этом бездаре попал в состав только потому, что его В ДУБЛЕ!!! заметил Капелло! И пригласил в сборную. ИЗ ДУБЛЯ ПЛЯ! Не Слуцкий! А Дон Фабио! А этот какбычегоневышло, у себя под носом в упор не замечал, так же как и таланта Панченко. Ссал наверное, что ему не поорёшь каждые 5 минут - беги Муса, беги... и он как Базлюк (и Мамаев) за это наx пошлёт.
        Capitan555
        08 апреля 2017 в 14:27
        Пора...пора Динамо возвращаться в ПЛ....