Soccer.ru

«Ливерпуль» добыл волевую победу над «Сток Сити»

08 апреля 2017, 18:53
Сток СитиЛоготип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)1 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Проигрывая по ходу матча, «Ливерпуль» добыл волевую победу над «Сток Сити». Напомним, недавно до конца сезона выбыл Садьо Мане, важный игрок «Ливерпуля».

Сток-он-Трент, «Британниа Стэдиум»

«Сток Сити» – «Ливерпуль» – 1:2 (1:0)
Голы: Уолтерс 40Коутиньо 70, Фирмино 72

«Сток Сити»: Грант, Джонсон, Шоукросс, Инди, Питерс, Шакири, Аллен (Адам 27 (Собхи 81)), Кэмерон, Арнаутович, Уолтерс (Уилан 68), Бераино.
Главный тренер: Марк Хьюз.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Ловрен, Клаван, Матип, Милнер (к), Джан, Вейналдум, Арнольд (Коутиньо 46), Вудберн (Фирмино 46), Ориги (Старридж 68).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Клаван 48, Фирмино 73

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
заDOOMчивый
09 апреля 2017 в 16:47
Защита оставляет желать лучшего и если бы не блестящая игра Миньоле,то наврядли бы отскочили... Гол Фирмино оказался Фирменным, не без доли везения. Вейналдума преведите в нападение и запретите ему приходить на свою половину поля. Это же надо два матча подряд одесские привозы?!!! Ещё пару раз таких выходок и в Черноморец в аренду.
Die Roten
09 апреля 2017 в 15:30
молодцы
с победой
Евгений Петерс
09 апреля 2017 в 09:22
Отползли в этот раз.......
IKER-RAUL
09 апреля 2017 в 08:43
первый тайм вчистую проигран, Вудберн и Арнольд потерялись стушевались, Ливерпуль фактически играл вдевятером. С выходом Коута и Фирмино все встало на свои места и вполне заслуженная победа. Симон сыграл прекрасно Респект! Пенальти на Вудберне было, Клаван проигрывал раз за разом Шакири заслужил удаления.ИМХО
Муслим90
09 апреля 2017 в 08:17
Симон приятно удивил...всех с победой
Kirill Erokhin
08 апреля 2017 в 21:43
По первому тайму это был проигранный матч для Ливерпуля, не понятно за счет чего они могут вытянуть матч, но потому вышли Фирмино и Коутиньо и сделали свое дело. Победа это хорошо, но матчи с командами из нижней части таблице по прежнему Ливерпулю очень тяжело даются.
lobsterdam
lobsterdam ответ волк позорный (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2017 в 21:20
свезло пулю, при счете 1:0 сток не смог забить выйдя В 4-М НА ОДНОГО Миньоле!
IKER-RAUL
08 апреля 2017 в 21:11
Заслуженная волевая Победа! Браво Ливерпуль, Брависсимо бразильский дуэт - Коут и Фирмино!!!
Mark_Tolson
08 апреля 2017 в 21:04
неожиданно молодцы. но борьба за ЛЧ будет страшно тяжелой
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Кадыш (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2017 в 20:56
    MrAnfielD
    MrAnfielD ответ Apsny (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 20:46
      Apsny
      Apsny ответ Великолепный манго (комментарий удален) (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 20:41
      Это опустила называется?)
      Apsny
      Apsny ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 19:49
      Кто ее провоцирует конкретно это вопрос).
      Zidane.5
      08 апреля 2017 в 19:42
      Ливерпуль соскучился по играм в Лиге чемпионов.
      lobsterdam
      08 апреля 2017 в 19:42
      Фирмино забил в стиле а ля "Гиггз - Ван Перси": пас на 40 метров и удар с лета.
      MrAnfielD
      08 апреля 2017 в 19:33
      Ливерпуль уже больше очей набрал по сравнению с прошлым и позапрошлым сезоном! На лицо прогресс! Летом грамотная трансферная политика и можно закрепляться! А дальше уже и за чемп и турниры бороться! И имидж подымать! Не зря у ЮК контракт долгий!
      Apsny
      08 апреля 2017 в 19:31
      Mоnоlo
      Сегодня 19:29
      ответ пользователю Apsny (раскрыть)
      ну ты абхаз без девушки же не умер ? нашел для себя занятие а-ха-ха. арбузе на рынке продаешь втридорога а-ха-ха)) за меня то не волнуйся) у меня с этим все впорядке.)
      ______________________________________________________

      Без тебя точно не умру)

      Ну хоть считаешь что в порядке у тебя и то уже дело).
      HULL_TIGR
      08 апреля 2017 в 19:30
      Голы: Уолтерс 40 — Коутиньо 70, Фармино 72
      _________________________________________
      Фармино не подведет.
      Apsny
      Apsny ответ sergey08 (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 19:30
        sergey08
        08 апреля 2017 в 19:28
          Apsny
          08 апреля 2017 в 19:27
            Klopp_OUT
            Klopp_OUT ответ волк позорный (комментарий удален) (раскрыть)
            08 апреля 2017 в 19:27
              MrAnfielD
              MrAnfielD ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
              08 апреля 2017 в 19:26
                Klopp_OUT
                08 апреля 2017 в 19:25
                Моноло

                ок
                мистик .
                08 апреля 2017 в 19:24, ред.
                мистика
                просто сашка
                просто сашка ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
                08 апреля 2017 в 19:23
                что с тобой юля?
                Apsny
                08 апреля 2017 в 19:23
                  MrAnfielD
                  08 апреля 2017 в 19:21
                  СИМОННННН!!! Красава !!!!! затащил так затащил!!!! Волидол полнейший! Старридж игрой без меча принес кучу пользы уводя защиту, дать еще шанс на сезон!!! Мне вчера снилось как Неймар плакался что хочет к Коуту и Фирме! Надеюсь когда-нибудь сон вещим будет! Огонь! Борьба продолжается!
                  Klopp_OUT
                  08 апреля 2017 в 19:17
                    Apsny
                    Apsny ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
                    08 апреля 2017 в 19:15
                    Давно тебя спровоцировали, как минимум с марта).
                    Гость